Ставки и ставки на NASCAR Xfinity Series 2019: Alsco 300 Bristol

Пилоты серии Xfinity будут иметь возможность на этой неделе разыграть немного денег на гоночной трассе Bristol Motor Speedway в первом из четырех гонок, имеющих право на получение очков, с настоящего момента до первой недели мая. Правильно, фанаты гонок, ребятам из кубковой серии не разрешается участвовать в этих соревнованиях. Первое из этих событий - Alsco 300.

Можно подумать, что это изменит гандикап, но на самом деле это не так во многих отношениях. Хотя Кристофер Белл оценивается не так, как Кайл Буш, он по-прежнему будет фаворитом во всех четырех гонках по гораздо более низкой цене, чем другие. Остальные будут сгруппированы вместе в диапазоне от 3/1 до 6/1, чтобы операторы могли ограничить свое воздействие. Чтобы получить высокую цену, вам понадобится очень хороший шанс, но это не значит, что вы хотите дискредитировать тех парней, которые обычно 8/1 или 10/1. У них гораздо лучший результат без парней из Кубка.

Я хочу отметить, что Alsco 300 не следует путать с Alsco 300 в Шарлотте или Alsco 300 в Кентукки. Это Alsco 300 в Бристоле.

Мы разберем все это по мере того, как мы продолжим этот взгляд на Alsco 300 в Громовой долине в субботу 6 апреля. Шансы справа для зрителей настольных компьютеров и под полем комментариев для мобильных зрителей.

Чувство свободы?

Гонщики серии Xfinity, особенно молодые и менее опытные, должны любить эти гонки Dash 4 Cash. Им не нужно беспокоиться об опережении одного из лучших в спорте. С другой стороны, водителям лучше максимально использовать эти четыре шанса, потому что в будущем их будет немного зеркало 1вин. Есть две остановки в Айове и остановки на Роуд Америка и Мид-Огайо, чтобы гонщики могли беспрепятственно бежать от ребят из Кубка, но все еще трудно найти такие хорошие возможности.

Это оказывает давление на некоторых гонщиков и команды? Несомненно, должно. В прошлом году победителями Dash 4 Cash стали Райан Прис, дважды Эллиот Сэдлер и Джастин Аллгайер. Сэдлер ушел на пенсию, а Прис на этой неделе не будет.

Большая доска

Как уже упоминалось, Bell - фаворит и заметный игрок на отметке +250. Лидер по очкам Тайлер Реддик - +365. И Коул Кастер, и Джастин Аллгайер имеют +475. Кроме того, наблюдается значительный спад: Брэндон Джонс (+1100), Остин Синдрик и Харрисон Бертон (+1750).

Кайл Буш выиграл три гонки серии Xfinity. Белл, Кастер и Майкл Аннетт имеют по одному. Это важно для плей-офф, так как 12 пилотов, выигравших или набравших наибольшее количество очков, проходят в постсезон. Это лучшие шансы на победу.

На первом месте Реддик с 268 очками. Белл второй с 256 очками. Кастер отстает от темпа на 30 очков, а Аннет и Синдрик входят в пятерку лучших. Allgaier начал с пары финишей в пятерке лучших, но с тех пор он не финишировал выше девятого. Джонс также начал с двух финишей в пятерке лучших и с тех пор не был лучше седьмого места.

Бристольский пробой

Трасса протяженностью 0,533 мили в Бристоле может быть очень опасной в такой гонке. На самой быстрой полмили в мире очень жесткие гоночные условия, и есть водители с меньшим опытом в этой области. За исключением Дэниела Хемрика и победителя Райана Приса, в основном это были ветераны, которые добились высоких результатов. Возможно, вы захотите посмотреть и на этой неделе.

По крайней мере, погода выглядит так, будто в субботу будет хорошая. Воскресенье Food City 500 уже витает в воздухе, но субботний прогноз выглядит нетронутым для водителей.

Ищете дальние удары

Как насчет Чейза Бриско на этой неделе в +2500? 24-летний «новичок» в прошлом году одержал победу на трассе в Шарлотте и постепенно улучшился в этом году. Бриско не входил в топ-10 в Дейтоне и Атланте, но в последних четырех гонках финишировал восьмым, шестым, пятым и четвертым. В прошлом году он был только 23-м и 34-м в Бристоле, но, похоже, он чувствует себя более комфортно за рулем Ford № 98, и это должно быть что-то вроде открытой гонки после четверки лучших на доске. Все, что нужно, - это немного удачи, чтобы попасть туда.

Ной Грэгсон не участвовал в этой гонке в прошлом году, но он занял второе, четвертое и седьмое место в других гонках Dash 4 Cash. У 20-летнего спортсмена только один финиш в топ-10 в этом году, но он хорошо выступил в Бристоле в прошлом году в серии K&N Pro Series и занял третье место вместе с максимальной квалификационной скоростью для поул-позиции. При +3300 можно было бы намного хуже.

Выбор

Послушайте, каждый раз, когда вы можете получить Криса Белла лучше, чем 2/1 без соревнований Cup Series, вы должны что-то добавить. Что касается остальной части расы, пол-юнита на Allgaier имеет смысл как старший государственный деятель на сложной трассе. Бриско и Грэгсон, возможно, за 0,25 единиц дадут вам несколько длинных шансов, чтобы укорениться. Повеселитесь с этими гонками Dash 4 Cash, потому что есть шансы, которых обычно не бывает у водителей.

Популярные слоты

Автор: Роман Якушев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.4/5