Матч Вест Хэм - Уотфорд

Дата: 23.12.2021
Время: 3:44
Коэффициент: 1:10

Метки: Football

Дата: 23.12.2021
Время: 3:44
Коэффициент: 1:10

Метки: Football

Мечты «Вест Хэма» о победе в Кубке Англии и выходе в Лигу чемпионов на прошлой неделе испарились. Теперь им нужно попытаться удержать свое место в Лиге Европы, но в оставшиеся недели сезона им предстоит напряженная борьба с «Ливерпулем» и «Саутгемптоном». Тот последний сравняющий счет от «Лестера» в воскресенье означает, что «Вест Хэм» провел шесть матчей чемпионата и кубка без побед. Это был их 14-й розыгрыш в чемпионате, слишком много. «Хаммерс» на самом деле не проигрывают в своих последних восьми играх лиги, но пять из них сыграли вничью, и действительно печальный факт заключается в том, что они лидировали в последних четырех матчах лиги и видели, что все они закончились ничьей. В субботу «Уотфорд» хорошо победил на выезде над «Вест Бромвичем», главным образом благодаря тому, что их вратарь отразил два промаха. В результате они поднялись на 12-е место и на 11 пунктов выше трех последних.Теперь они в безопасности и ждут полуфинала Кубка Англии в воскресенье, так как же они подойдут к этой игре? Здесь велика вероятность ослабления команды, и я думаю, что «Вест Хэм» может вернуться в выигрышную позицию здесь.

Ключевые моменты Вест Хэм - Уотфорд

  • «Вест Хэм» не проигрывает в последних восьми матчах чемпионата.
  • «Вест Хэм» не проиграл в последних 14 домашних матчах лиги, проигрывая в августе.
  • "Уотфорд" проиграл пять из последних семи матчей выездной лиги.
  • Уотфорд вполне может сыграть здесь с ослабленной командой, поскольку они готовятся к полуфиналу Кубка Англии в воскресенье.

Заключение Вест Хэм - Уотфорд

«Вест Хэму» действительно нужно выиграть этот матч, иначе он рискует потерять место в Лиге Европы. У них хорошая домашняя форма, и они сталкиваются с командой Уотфорда, которая часто борется вдали от дома и может упустить некоторых игроков, поскольку они готовятся к своей большой кубковой игре на выходных 1win телеграмм. Я здесь за победу над «Вест Хэмом».

Автор: Калинина Алиса
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.6/5