Матч Вест Хэм - Саутгемптон

Дата: 11.10.2021
Время: 21:47
Коэффициент: 3:44

Метки: Football

Дата: 11.10.2021
Время: 21:47
Коэффициент: 3:44

Метки: Football

Это был еще один неудачный сезон для «Вест Хэм Юнайтед». В летнее трансферное окно было потрачено много денег, но вряд ли он даже приведет к финишу в десятке лучших в Премьер-лиге. У них были травмы своих ключевых игроков, но в этом сезоне им удалось одержать только 13 побед в лиге, что всего на четыре больше, чем у Кардифф Сити, которые находятся в зоне вылета. Они выиграли только одну из своих последних пяти игр в чемпионате, и это была шокирующая победа над «Тоттенхэмом» со счетом 1: 0 на прошлых выходных. Дома «Вест Хэм» проиграл только одно из последних пяти, но сумел заработать только одно очко из последних двух.

«Саутгемптону» удалось продержаться в Премьер-лиге еще один сезон. Они всего на два места выше трех последних, но на семь очков отстают от Кардиффа с двумя оставшимися играми. В этом сезоне «Святые» выиграли всего девять матчей чемпионата и не смогли выиграть ни одной из трех последних. Однако последние двое оказались вничью, поскольку они пробирались к безопасному месту, главным образом потому, что Брайтон и Кардифф практически не набирают очки. Вдали от дома «Саутгемптон» выиграл только один из шести последних матчей Премьер-лиги, но забил во всех этих матчах, кроме одного. Трудно предсказать игру, когда на кону ничего не стоит, но ставка на более 2,5 голов выглядит вероятным победителем, поскольку эти два клуба пропустили 115 голов в чемпионате в этом сезоне.

Ключевые моменты Вест Хэм - Саутгемптон

  • В трех из последних пяти матчей домашней лиги Вест Хэм Юнайтед было забито более 2,5 голов.
  • В четырех из пяти последних игр лиги «Саутгемптон» было забито более 2,5 голов.
  • Эти два клуба пропустили 115 голов в чемпионате в этом сезоне.

Заключение Вест Хэм - Саутгемптон

Это приспособление к концу сезона, если оно вообще было 1win казино вход. «Вест Хэм» обещал много и мало выполнил, в то время как «Саутгемптон» снова не терял головы. Здесь не за что играть, хотя болельщики «Хаммерса» захотят, чтобы их команда завершилась процветанием. Ни одна из команд не защищается хорошо, и ставка на более 2,5 голов в этой игре вполне может быть выигрышной.

Автор: Ермолаева Оксана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.4/5