Матч Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Дата: 27.8.2020
Время: 17:48
Коэффициент: 5:35

Метки: Football

Дата: 27.8.2020
Время: 17:48
Коэффициент: 5:35

Метки: Football

Поскольку многое в Ла Лиге еще предстоит, «Реал» отправится в это воскресенье, чтобы сразиться с «Реал Сосьедад» в высшем дивизионе Испании. На момент написания обе команды еще не сыграли свои матчи в четверг вечером. «Мадрид» занимает второе место в таблице, отставая от «Барселоны» на пять очков с игрой в запасе и на восемь очков опережая «Севилью». Сосьедад занимает пятое место, на два очка уступая четвертому «Атлетико» и опережая Хетафе, который сразу же уступает им шестое место по разнице мячей. У Ла Реаль тоже есть своя игра. "Мадрид" вернулся к игре, победив Эйбара со счетом 3: 1, что не потребовало от них выхода из первой передачи. Это было летаргическое выступление, которое могло быть наказано лучшей командой. Сосьедад не смог украсить свое возвращение победой, будучи вынужденным действовать сзади, чтобы сыграть вничью с Осасуной 1: 1.Следует отметить, что «Сосьедад» доминировал в этом матче и, вероятно, выиграл бы, если бы их нападающие были острее.

В аренде у «Мадрида» Мартин Одегаард был одним из лучших игроков «Сосьедада» в этом сезоне, и ожидается, что его выступления принесут ему место в команде Зидана в следующем сезоне. Он сыграл главную роль в одном из неожиданных результатов внутреннего сезона в Испании, когда Сосьедад выиграл 4: 3 на Бернабеу в Кубке Испании. Это была третья победа «Сосьедада» за четыре встречи с «Мадридом», так что здесь больше нет фактора страха. Ожидается, что у «Мадрида» не будет таких игроков, как Гарет Бэйл и Лука Йович, но Эден Азар снова в хорошей форме и выглядел опасно в матче против Эйбара. «Сосьедад» не проигрывает в последних пяти домашних матчах, выиграв четыре, в то время как у «Мадрида» лучший результат на выезде в дивизионе. Однако этот результат на выезде - лучший из плохих, и «Мадрид» проиграл два последних выездных матча.Все знаки указывают на закрытый конкурс, который должен быть открытым и увлекательным промокод при регистрации 1win. В пяти из шести последних встреч между этими командами было забито по крайней мере четыре гола. Мы предлагаем поддержать обе команды, забившие больше 2,5 голов.

Ключевые моменты Реал Сосьедад - Реал Мадрид

  • Реал Мадрид проиграл последние два выездных матча Ла Лиги.
  • «Реал Сосьедад» не проигрывает в последних пяти домашних матчах Ла Лиги, выиграв четыре.
  • "Реал Сосьедад" выигрывал три из последних четырех встреч с "Реалом".
  • В пяти из шести последних встреч между этими командами было забито не менее четырех голов.
  • Обе команды забили в пяти из шести последних встреч между этими командами.

Заключение Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Реал Мадрид» остается одним из тяжеловесов Ла Лиги, но такие команды, как «Реал Сосьедад», делают огромные шаги, чтобы наверстать упущенное. Ла Реал, одержавший в последние месяцы череду побед над Мадридом, не будет бояться. Мы предвидим непрерывную встречу с множеством голов и сменой лидерства более одного раза. Вернул более 2,5 голов, и обе команды забьют.

Автор: Овчинникова Олеся
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.4/5