Без кейворда

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 15 мая 2021 г., 22:17 по восточноевропейскому стандартному времени

ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ

ФОТОГРАФИИ

ВИДЕО

Президент Ассоциации крикета Дели и округов (DDCA) Рохан Джейтли написал правительству штата, предлагая использовать помещения стадиона Аруна Джейтли в качестве места вакцинации после пандемии COVID-19.

Как стало известно, Ассоциация крикета Дели и округа (DDCA) впустила двух дополнительных человек, помимо 40, которые были зарегистрированы для ведения домашнего хозяйства, во время матча индийской премьер-лиги (IPL) 2 мая. Между прочим, в Дели полиции два человека за то, что они «делали ставки» во время указанного матча.

Индийская премьер-лига была приостановлена ​​во вторник на неопределенный срок после того, как в ее биопузыре было зарегистрировано несколько случаев COVID-19, что положило конец продолжающемуся месяц относительно гладкому периоду самого гламурного и богатого на деньги события в крикете в разгар бушующей пандемии.

В воздухе витала напряженность после положительных случаев в лагере Chennai Super Kings, поскольку в матче индийской Премьер-лиги в Дели осталось сыграть четыре матча в следующие пять дней. Несколько членов основного персонала Дели и окружной ассоциации крикета (DDCA) также дали положительный результат.

В то время как вся команда KKR отправилась на шестидневный жесткий карантин, начиная с воскресенья, после того, как Варун Чакраварти и Сандип Уорриер дали положительный результат на COVID-19, Баладжи, который регулярно появляется в землянке Chennai Super Kings, ушел в изоляцию 1win контора. после возвращения с двумя положительными результатами ОТ-ПЦР в понедельник.

Поскольку вторая волна пандемии Covid-19 разрушает Дели, Дели и Окружная ассоциация крикета (DDCA) предложили помочь перегруженной системе здравоохранения в системе путем приобретения жизненно необходимого оборудования. В воскресенье DDCA опубликовало заявление, в котором говорится, что президент Рохан Джейтли и совет Apex внесут свой вклад в закупку аппаратов ИВЛ и концентраторов кислорода.

В среду Дели примет свой первый матч Индийской премьер-лиги (IPL) на фоне стремительного роста числа случаев заболевания Covid-19 и во время полной изоляции в столице страны, где пациенты задыхаются из-за нехватки кислорода и умирают из-за больничных коек.

Ассоциация крикета Дели и округа (DDCA) показывает, как Индийская доска по крикету (BCCI) может провести IPL без инцидентов.

Легендарный бывший индийский прядильщик Бишан Сингх Беди был выписан после почти трехнедельного пребывания в городской больнице после операции шунтирования.

Легендарный прядильщик Бишан Сингх Беди перенес операцию по удалению тромба из мозга в городской больнице несколько дней назад, и он хорошо выздоравливает. 74-летний бывший капитан сборной Индии перенес операцию шунтирования в больнице в прошлом месяце после того, как пожаловался на проблемы с сердцем. Ему сделали операцию на мозге сразу после операции по шунтированию.

Все восемь матчей плей-офф Vijay Hazare Trophy будут сыграны здесь - на стадионе Аруна Джейтли и на территории ВВС Палама, - сообщили во вторник источники в Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA).

Дели будет принимать матчи плей-офф действующего Vijay Hazare Trophy, о чем в пятницу подтвердил директор Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA) Санджай Бхардвадж.

Легендарный прядильщик Бишан Сингх Беди перенес операцию шунтирования в городской больнице несколько дней назад после того, как он пожаловался на проблемы с сердцем, и он хорошо выздоравливает.

Бывший капитан Индии о том, как снова взять на себя DDCA и как он «научился своему сикхизму [сикхизму] из крикета и крикета из Сикхи»

Описывая Бишана Сингха Беди как «Бишам Питама» крикета Дели, президент DDCA Рохан Джейтли в понедельник заявил, что ассоциация попросит бывшего индийского прядильщика отозвать свое требование убрать свое имя со стенда на стадионе Фероз Шах Котла. Беди раскритиковал DDCA за то, что он решил установить на стадионе статую администратора вместо вдохновляющего игрока в крикет.

Дебютант Индии Мохаммед Сирадж в понедельник сказал, что трасса MCG значительно замедлилась, и чтобы стереть австралийский хвост, им придется постоянно попадать в одну зону.

Легенда Spin Бишан Сингх Беди пригрозил незамедлительно подать в суд против DDCA, если его имя не будет снято с трибуны для зрителей на стадионе Фероз Шах Котла.

Осуждая DDCA за решение установить статую его покойного бывшего президента Аруна Джейтли на земле Фероз Шах Котла, легенда спиннинговой индустрии Бишан Сингх Беди попросил тело убрать его имя с трибуны для зрителей, названной в его честь в 2017 году.

Дели и окружная ассоциация крикета (DDCA) в воскресенье объявили о назначении Раджкумара Шармы главным тренером своей старшей команды на сезон 2020-21. Гуршарам Сингх был назначен помощником тренера.

Около 16 кандидатов, подавших заявки на должности отборщиков и вспомогательный персонал различных команд Дели, прошли собеседование в четверг, но правило старшего возраста в 60 лет для отборщиков стало яблоком раздора. Это правило не упоминается в конституции Дели и окружной ассоциации крикета, хотя в одной из ее статей действительно говорится, что ассоциация будет следовать конституции индийской комиссии по крикету.

Ассоциация крикета Дели и округа (DDCA) отклонила заявку бывшего индийского игрока Кирти Азада на должность отборщика государственной команды, что побудило легендарного Бишана Сиг Беди подать официальную жалобу омбудсмену. Хотя DDCA не указало никаких официальных причин для отказа, предполагается, что заявка Азада была отклонена по двум пунктам.

Для бывшего игрока сборной Индии и национального селектора Кирти Азада колесо совершило полный оборот. Он выступал за очищение Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA) от коррупции, когда Арун Джейтли возглавлял ее в течение 14 лет.

Шестифутовая статуя покойного министра Союза Аруна Джейтли должна быть установлена ​​на территории Фероз Шах Котла и будет открыта 28 декабря в день его 68-й годовщины со дня рождения, скорее всего, лично министром внутренних дел Амитом Шахом.

Кирти Азад, член команды, выигравшей чемпионат мира 1983 года, подал заявку на позицию селектора в старшей команде Дели после «просьбы» своего наставника Бишана Сингха Беди.

Ассоциация крикета Дели и округов (DDCA) в пятницу назначила бывшего индийского игрока Атула Вассана председателем Консультативного комитета по крикету (CAC) на предстоящий сезон.

Дели и окружная ассоциация крикета (DDCA) во вторник утром объявила результаты шести постов после ночного подсчета голосов, при этом Ашок Шарма, Хариш Сингла, Динеш Кумар Шарма и Карнаил Сингх получили посты четырех директоров. захватывает.

Шаши Кханна, жена бывшего действующего президента BCCI CK Khanna, была в понедельник избрана казначеем Дели и окружной ассоциации крикета после того, как она победила в опросах своего соперника Павана Гулати.

Превзойдя ожидания, 306 членов Дели и окружной ассоциации крикета (DDCA), в том числе трое пожилых людей в инвалидных колясках, пришли на голосование в первый день четырехдневного голосования в четверг, несмотря на токсичный воздух и растущее число Covid. -19 случаев по городу.

Помещение Фероз-Шах-Котла подвергается еще одному раунду дезинфекции после того, как два сотрудника Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA) дали положительный результат на COVID-19 за несколько дней до выборов в государственном подразделении.

Это будет двусторонняя борьба между женой бывшего президента BCCI CK Khanna Шаши и дядей Гаутама Гамбира Паваном Гулати за пост казначея на выборах в Дели и окружную ассоциацию крикета с 5 по 8 ноября.

Верховный суд в четверг дал зеленый сигнал новым датам выборов в Дели и Окружную ассоциацию крикета (DDCA) в следующем месяце после того, как враждующие группировки достигли внесудебного урегулирования и представили письменные показания под присягой. Новые даты голосования - 5-8 ноября.

Выборы Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA), назначенные с 17 по 20 октября, были отменены избирательным офицером Навином Би Чавлой в субботу из-за предполагаемого «вмешательства» со стороны генерального секретаря Винода Тихара.

Выборы президента, казначея и четырех директоров Дели и окружной ассоциации крикета (DDCA) были отменены в субботу.

Рохан Джейтли, сын покойного Аруна Джейтли, который борется за пост президента Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA), неожиданно посетил в пятницу вечером: легендарный теннисист Леандер Паес, который пожелал ему всего наилучшего в его набеге на администрацию крикета. .

Сын покойного бывшего министра финансов Аруна Джейтли, Рохан, готов стать следующим президентом Ассоциации крикета Дели и округов (DDCA) и пообещал прекратить «ненужные расходы» в раздираемой коррупцией и неоднозначной среде организации.

Рохан Джейтли, сын бывшего министра финансов и президента Дели и окружной ассоциации крикета (DDCA) Аруна Джейтли, решил попасть в администрацию крикета. Он подал свою кандидатуру на пост президента DDCA в среду. Имя Рохана было предложено бывшим исполняющим обязанности президента Совета по крикету Индии (BCCI) CK Khanna.

Около 80 человек, принадлежащих к различным группам Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA), за исключением известной группы, возглавляемой С.К. Ханной, во вторник вечером встретились с Роханом Джейтли, претендентом на пост президента и сыном покойного Аруна Джейтли. подтвердили свою поддержку адвокату на выборах в этом месяце.

Адвокат Рохан Джейтли мог подать документы о выдвижении на пост президента Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA) - должность, которую его покойный отец, Арун Джейтли, занимал в течение 14 лет. В понедельник Джейтли подтвердил, что готов к оспариванию, но указал на несколько дел, которые в настоящее время рассматриваются в Верховном суде.

Ассоциация крикета Дели и округа (DDCA) прекратила выплату 50,19 рупий девяти юристам, в том числе Абхишеку Ману Сингхви и Налину Кохли, после того, как жалоба была подана в Комитет по общему администрированию (GAC), возглавляемый бывшим дополнительным генеральным солиситором Маниндером Сингхом. .

Обеспокоенная Дели и Окружная ассоциация крикета (DDCA) обратилась в Верховный суд с вопросом фундаментальной важности для ведения судебного разбирательства - может ли клиент не выбрать адвоката по своему выбору, когда Гражданский процессуальный кодекс дает такую ​​свободу?

Ассоциация крикета Дели и округов в воскресенье сняла судью (в отставке) Дипака Верму с должности омбудсмена во время своего виртуального заседания Совета Apex и восстановила в должности судью (в отставке) Бадара Дурреза Ахмеда.

Омбудсмен Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA) Дипак Верма принял просьбу президента Хайдарабадской ассоциации крикета (HCA) Мохаммада Ажаруддина и занял пост омбудсмена HCA.

Офис Дели и Окружной ассоциации крикета (DDCA) в помещении Фероз Шах Котла был закрыт после того, как один из сотрудников дал положительный результат на COVID-19 и сообщил, что работает без «отрицательного отчета об испытаниях».

Предложение посвятить трибуну для зрителей на стадионе Фероз Шах Котла в честь покойного Четана Чаухана будет обсуждаться на следующем заседании Совета Apex DDCA, сообщил в среду совместный секретарь организации Раджан Манчанда.

Ассоциация крикета Дели и округа может обратиться в Высокий суд для продления срока для проведения выборов на пост президента и других вакантных должностей. Вопрос о проведении выборов будет дополнительно обсужден во вторник, прежде чем будет принято окончательное решение по этому вопросу.

Бывший президент Дели и окружной ассоциации крикета покойный сын Аруна Джейтли Рохан мог бы быть следующим руководителем DDCA, если все пойдет согласно плану. Секретарь Винод Тихара считает, что в настоящее время ассоциации нужен кто-то вроде Рохана, который возьмет на себя бразды правления.

Популярные слоты

Автор: Мурат Анохин
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.9/5