Разделы

Рекламное объявление

Коэффициенты на фьючерсы на MLB 2020: сколько игр выиграют Торонто Блю Джейс?

Поделиться этой статьей

Сколько игр выиграют «Торонто Блю Джейс» в сезоне MLB 2020 из 60 игр? Мы смотрим на фьючерсы на MLB Blue Jays, включая их прогнозируемый общий выигрыш в 2020 году и коэффициенты Больше / Меньше наBetMGM , и делаем нашу лучшую ставку.

Итоги 2019 года в Торонто Блю Джейс

Блю Джейс продолжили восстановление под руководством президентаМарка Шапиро и генерального менеджераРосса Аткинса в 2019 году. Их финиш 67-95 разочаровал болельщиков, но не слишком удивил. Они заняли четвертое место в Американской лиге «Восток» и третий год подряд не дожили до постсезона.

Успех состоялся в том, что лучшие перспективы SSBo Bichette , 2BCavan Biggio и 3BВладимир Герреро-младший дебютировали в MLB, давая надежду фанатам двигаться вперед.

В 2019 году «Джейс» сыграли 78-84 с рекордом больше / меньше 75-80-7. Они пошли со счетом 33-43 против жесткого AL East и ничтожно 3-17 в игре между лигами. Они заняли только 23-е место в бейсболе с 726 забитыми пробежками и 21-е с 828 разрешенными пробежками.

Межсезонье Торонто Блю Джейс

The Blue Jays произвели долгожданный фурор среди свободных агентов, переманив SPХён-Джин Рю из Los Angeles Dodgers.Чейз Андерсон иТаннер Рорк также были добавлены для ускорения ротации.Сюн Ямагути был доставлен из Японии, чтобы присоединиться к КПЗ.

1B / 3BТрэвис Шоу был самым большим дополнением к атаке и дал некоторый опыт молодым игрокам.

Также см:

Расписание Торонто Блю Джейс на 2020 год

«Блю Джейс» открывают сезон в пятницу, 24 июля, против «Лучей Тампа» 1win скачать на телефон андроид. В этом сезоне они сыграют по 10 игр против соперников из AL East, Rays, Baltimore Orioles, Boston Red Sox и New York Yankees.

Они сыграют 20 игр против Национальной лиги Востока, в том числе шесть против «соперницы» Филадельфии Филлис. Сезон завершится в воскресенье, 27 сентября, домашним матчем из семи игр против «Янки» и «Иволги».

Бейсбольный сезон наконец-то наступил! Примите участие в сезоне 2020 года, сделав ставку на фьючерсы MLB на BetMGM в CO, IN, NJ и WV.Сделайте ставку прямо сейчас!

Сколько игр выиграют Торонто Блю Джейс в 2020 году?

Коэффициенты черезBetMGM ; доступ ккоэффициентам ставок USA TODAY Sports для получения полного списка. Линии в последний раз обновлялись в среду, 8 июля, в 18:15 по восточному времени.

Общее количество побед Блю Джейс установлено на уровне27,5 . С молодым, но сильным атакующим кором и улучшенной стартовой ротацией,OVER (+100 ) стоит брать даже за деньги.

График напряженный, но у «Блю Джейс» много талантов, и их молодые игроки должны преуспеть в сокращенном сезоне, не опасаясь перегореть. Они будут пировать на Orioles и Miami Marlins, и им стоит по крайней мере бросить вызов Red Sox за третье место в дивизионе.

Коэффициенты на Мировую серию Торонто Блю Джейс

Сойки получают+10000 шансов на победу в Мировой серии 2020 года. Хотя шанс вернуть 1000 долларов на ставку в 10 долларов заманчиво, у Торонто в конечном итоге нет достаточно сильной группы игроков из первой тройки, с которой можно было бы бороться, когда игры становятся более значимыми.ПРОЙТИ .

Шансы на плей-офф Торонто Блю Джейс

В то время как корону AL East будут хорошо охранять янки и лучи, сойки могут оставаться здесь достаточно долго, чтобы участвовать в гонке безумных карт.

С коэффициентом+750 на выход в постсезон, это лучшая ставка на фьючерс на Блю Джейс в 2020 году.PASS с коэффициентом+3500 на победу в дивизионе.

Шансы Торонто на выигрыш вымпела AL составляют+5000 .

Хотите действовать по любым фьючерсам на MLB 2020 года? Зарегистрируйтесь иделайте ставки наBetMGM. Чтобы узнать больше о выборах и советах по ставкам на спорт, посетите SportsbookWire.com.

Подписывайтесь на @EstenMcLaren в Twitter и @SportsbookWire в Twitter и Facebook.

Ганнетт может получать доход от направления аудитории на букмекерские конторы. Редакции не зависят от этих отношений и не влияют на освещение новостей.

Популярные слоты

Автор: Мирослава Зверева
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.5/5