Матч Борнмут - Уотфорд

Дата: 14.3.2021
Время: 1:12
Коэффициент: 5:8

Метки: Football

Дата: 14.3.2021
Время: 1:12
Коэффициент: 5:8

Метки: Football

В раннем воскресном матче Премьер-лиги два клуба, борющиеся за вылет, сражаются друг с другом. Хозяева Борнмута занимают 18-е место и находятся на одном очке с точки зрения безопасности, а гости Уотфорда - на 19-м месте и в двух очках от указанной безопасной зоны. Cherries отчаянно нуждаются в результатах, чтобы обуздать ужасную гонку, в результате которой они резко упали со стола. Восемь поражений в последних десяти играх оказали серьезное давление на сторону Эдди Хоу, последнее из которых - унизительное поражение 4: 0 от «Вест Хэма». Количество заброшенных голов вызывает тревогу, равно как и невозможность забить на другом конце поля. «Борнмут» не забивал в пяти из семи последних игр Премьер-лиги. Последний раз главный нападающий Каллум Уилсон забивал еще в сентябре, когда «Борнмут» высоко взлетал на третьем месте после яркого начала сезона.Им нужно, чтобы он снова выстрелил.

Между тем «Уотфорд» - одна из команд в высшем дивизионе, которая в настоящее время занимает третье место в дивизионе после «Ливерпуля» и «Ман Сити». Это связано главным образом с отказом нового менеджера, которым они наслаждаются с тех пор, как Найджел Пирсон взял на себя ответственность. За это время они обыграли «Манчестер Юнайтед» и «Вулвз». Всплеск был в значительной степени вызван возвращением веры в раздевалку, которая привела к звездным выступлениям таких артистов, как Деулофе, Сарр и Дукуре. Если Уотфорд сможет продолжить этот разбег, они продолжат подниматься по таблице. Мы видим, что это произойдет за счет Борнмута в эти выходные. Здесь шансы на победу выше, и это стоящая ставка с двойным шансом.

Ключевые моменты Борнмут - Уотфорд

  • Борнмут проиграли восемь из последних десяти матчей в Премьер-лиге.
  • Борнмут не забивает в пяти из семи последних матчей Премьер-лиги.
  • "Уотфорд" выиграл три из четырех последних матчей Премьер-лиги.
1win букмекерская

Заключение Борнмут - Уотфорд

Борнмут будет отчаянно пытаться остановить гниение в это воскресенье, и мы можем увидеть, как они выходят в бой. Однако сильная форма и железная уверенность «Уотфорда» гарантируют, что их не испугает энергичный старт хозяев. В конечном итоге мы видим, что у посетителей больше шансов на победу. Чтобы не рисковать, мы бы посоветовали поддержать Хорнетс в ставке с двойным шансом.

Автор: Хафизов Руслан
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7/5