Матч Лидс - Ливерпуль

Дата: 30.3.2021
Время: 6:17
Коэффициент: 5:27

Метки: Football

Дата: 30.3.2021
Время: 6:17
Коэффициент: 5:27

Метки: Football

Это снова на доске для «Ливерпуля», который после двух взрывоопасных сезонов теперь может играть только за четыре лучших места. В понедельник они отправятся в «Лидс Юнайтед» в надежде добиться финиша в слотах Лиги чемпионов, поскольку в настоящее время они шестые и на три очка уступают четверке лучших. Хозяева «Лидс Юнайтед» провели хороший сезон после возвращения в Премьер-лигу и будут стремиться к финишу в первой половине. В настоящее время они занимают 10-е место с 45 очками, и хотя сами по себе они превосходны, самым ярким событием их сезона станет их победа над «Манчестер Сити» со счетом 2: 1 перед этой игрой. Команда Марсело Бьелсы в последнее время хорошо набирает обороты и идет в эту игру с тремя победами подряд и без поражений в четырех матчах лиги. Стюарт Даллас поразил дубль, когда Лидс обыграл Сити, несмотря на то, что всю вторую половину отыграл на Etihad с 10 игроками.и они направляются на эту игру без отстраненного Лиама Купера. Хозяева выиграли три из последних пяти домашних матчей в лиге и дважды забили в трех из них, сохранив при этом три чистых листа. Родриго и Адам Форшоу выбыли из игры из-за травмы, но Рафинья может выйти после того, как в последний раз вылетел с Сити.

«Ливерпуль» сыграл вничью 0: 0 с «Реалом», который фактически завершил свое участие в Лиге чемпионов и подтвердил, что закроет сезон без трофеев. В этом сезоне «красных» в основном виноваты травмы ключевых игроков, но плохая форма, особенно дома, также ударила по ним на решающем этапе кампании. В конце концов, команде, выигравшей клубный чемпионат Европы и чемпионат Премьер-лиги подряд, осталось только обрывки борьбы в этом сезоне. Они отстают на три очка от первой четверки и надеются занять там место в напряженной, загруженной гонке. Можно сказать, что с тремя победами подряд в Премьер-лиге, команда Юргена Клоопа возвращается к своему лучшему, но в их игре по-прежнему не хватает плавности.Садио Мане и Роберто Фирмино явно не в лучшем виде, хотя они и не разобрались с парой в центре обороны ваучер в 1win. Тем не менее, они одержали пять побед в шести выездных матчах лиги, забили всего, и действительно, забили две или более в четырех из шести. Это будет еще одно тяжелое испытание для красных, учитывая, что у «Лидс Юнайтед» было восемь дней отдыха перед игрой. Джоэл Матип, Вирджил ван Дейк, Джордан Хендерсон и Джо Гомес долгое время отсутствовали в составе «Ливерпуля», в то время как Кертис Джонс сомнительно.Джордан Хендерсон и Джо Гомес долгое время отсутствовали в «Ливерпуле», в то время как Кертис Джонс сомнительно.Джордан Хендерсон и Джо Гомес долгое время отсутствовали в «Ливерпуле», в то время как Кертис Джонс сомнительно.

Ключевые моменты Лидс - Ливерпуль

  • «Лидс Юнайтед» потерпел одно поражение в последних пяти домашних матчах лиги.
  • «Ливерпуль» одержал пять побед в шести выездных матчах лиги.
  • «Лидс Юнайтед» трижды подряд выигрывает в лиге.
  • «Ливерпуль» одержал шесть побед в последних 17 матчах лиги.

Заключение Лидс - Ливерпуль

Ливерпуль - не лучший вариант для ставок, когда приезжает прямо с континентальных игр. Они потеряли очки четыре раза в матчах, которые состоятся сразу после игр Лиги чемпионов в этом сезоне. «Красные» истощены из-за травм, могут быть утомлены после тяжелого поединка в среду и будут подавлены после вылета. Столкновение с хорошо отдохнувшим «Лидс Юнайтед» в хорошей форме усложняет задачу, так что вкладывать деньги в домашнюю победу стоит того.

Автор: Кузнецова Лилия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.2/5