Лучшие выпускники района размышляют об успехах в средней школе

Этот учебный год поставил перед учениками, родителями и учителями ряд проблем, поскольку школьные округа по всей стране изо всех сил пытались адаптироваться к постоянно меняющимся условиям всемирной пандемии.

Несмотря на эти проблемы, студенты и преподаватели продолжали - дистанционное обучение, протоколы безопасности при пандемии и изрядную дозу сюрреализма - чтобы завершить успешный год для Класса 2021 года.

Некоторые местные студенты достигли большего, поднявшись на вершину своих классов как прощальный и приветливый, и будут отмечены во время соответствующих выпускных церемоний в своей школе.

Зеленый лес

В средней школе Грин Форест выпускные церемонии запланированы на 18:00 в пятницу, 14 мая, и прощальная певица Алассандра Холстед и приветливая Маген Партон рады представить свой класс.

«Это действительно здорово», - сказал 17-летний Холстед. «Я работал над этим всю свою среднюю школу, и это было то, чего я действительно хотел в течение долгого времени».

Партон, которая сказала, что счастлива быть спасительницей, тем не менее, сказала, что это второстепенно по отношению к ее целям.

«Приветствие - часть этого, - сказал 17-летний Партон, - но больше всего я горжусь своими академическими достижениями в старшей школе, тем, как я думаю, что они действительно подготовили меня к колледжу и к моему будущему - даже после колледжа. ”

Холстед, дочь Кейси и Алтона Холстедов, была очень активна во время учебы в старшей школе, выступая с камерным хором школы и в качестве члена цветного гвардейца, среди прочего 1вин казино.

Она сказала, что очень важно получать удовольствие от учебы в старшей школе.

«Самое важное - это получать удовольствие и получать удовольствие от своей школьной карьеры, - сказала она, - потому что это не имеет значения, даже если у вас хорошие оценки. Если вам не весело, это не будет приятным воспоминанием ».

Партон, который посещал школы Грин Форест с детского сада, играл в волейбол, бегал на беговой дорожке и был в группе вместе с зимней охраной и робототехникой. Она дала небольшой совет первоклассникам.

«Я всегда говорю о том, чтобы усердно работать в ваших классах, потому что я думаю, что даже если вы начнете учиться в школе или старшей школе, иногда ваши уроки могут быть довольно легкими», - сказала Партон, дочь Ника и Шейлы Партон. «Но с годами они всегда становятся все сложнее и сложнее. А потом, когда школа заканчивается, вы поступаете в колледж, и эти занятия становятся еще более сложными. Так что, если вы всегда можете хорошо учиться и стараться изо всех сил на этих занятиях, вы в конечном итоге будете лучше подготовлены к будущим занятиям в колледже и тому подобному ».

Осенью Хольстед будет посещать Университет Арканзаса в Фейетвилле, где она планирует специализироваться на журналистике и выступать с цветным гвардейцем Арканзаса. Партон планирует поступить в Университет Центрального Арканзаса в Конвей и изучать психологию.

«Я и [Холстед] действительно, очень хорошие друзья», - сказал Партон. «И я думаю, что мы просто хотели лучшего друг для друга, как бы то ни было. В конце концов, Valedictorian не была моей целью, тогда как это была ее цель, поэтому я думаю, что я счастлив именно так, как это сработало. Я думаю, что мы оба действительно такие ».

Алпена

В средней школе Алпены выпускной назначен на 19:00 в пятницу, 14 мая. Прощальный Брайс Мартин очень хочет совершить прыжок в следующую главу своей жизни.

Мартин, 17 лет, изначально планировал получить выпускной класс 2022 года, в феврале обнаружил, что у него уже накоплено более чем достаточно кредитов, и решил присоединиться к выпускному классу 2021 года. на его совокупный средний балл.

«Этой осенью у меня будет 35 кредитных часов в колледже, - сказал Мартин, - и я просто подумал, что раннее окончание и получение форы во всем - это для меня неплохая идея.

«Мне очень повезло, что я занял первое место».

Почести салютатора достались Нику Стоуну, который сказал, что достижение вершины в классе было скорее «счастливой случайностью», чем целью, и что он рад за Мартина.

«Мы действительно хорошие друзья, - сказал он.

Сын Майка Мартина, Саммер и Джерода Ньюберри, Мартин уже управляет своим собственным бизнесом, небольшим животноводческим хозяйством, и с момента его открытия работал в ресторане своей матери Hometown Scoop в Берривилле.

«Я прошел через FFA в Берривилле, и я получил через них одну ссуду, чтобы начать свой собственный бизнес, и в итоге я нашел отличный скот, купил его и просто вырастил», - сказал Мартин, который сказал, что планирует поступить в Университет Арканзаса в Фейетвилль осенью и изучать финансы бизнеса. «Это оказалось потрясающе. Я люблю это. В моей семье всегда был крупный рогатый скот, лошади и все такое, поэтому я всегда мечтал о том, чтобы иметь собственный скот, и я рад продолжить эту традицию ».

18-летний Стоун - сын Шелли и Скотта Стоун. Этой осенью он планирует поступить в колледж Северного Арканзаса, где надеется изучать медицинские науки или бизнес, а затем переехать в Арканзас.

И Мартин, и Стоун тоже спортсмены. Во время учебы в старшей школе Мартин играл в баскетбол, бейсбол и гольф и был членом школьной команды по легкой атлетике, в то время как Стоун играл в баскетбол, гольф и бейсбол. Оба также являются членами Национального общества чести, и Мартин также активен в организациях «Будущие бизнес-лидеры Америки», «Содружестве христианских студентов» и «Бета-клубе».

Berryville

В средней школе Берривилля, выпуск которой назначен на 15:00 воскресенья, 16 мая, на стадионе Bobcat, лучшие ученики - Эбигейл Турман и Николас Харп.

18-летняя Турман - дочь Грега и Эшли Турман. Преданная спортсменка и студентка, Турман планирует поступить в Баптистский университет Уашита в Аркадельфии, где она будет специализироваться в области коммуникационных наук и расстройств.

Турман закончила свою школьную карьеру со средневзвешенным средним баллом 4,17, всего на одну сотую балла опередив Харпа, которая закончила со средним баллом 4,16.

«На втором курсе я узнал, что мы связаны», - сказал Турман. «Честно говоря, я не был уверен, чем все закончится в этом году. В прошлом году у них было два прощальных слова, поэтому я просто не знал, как это будет работать. Я был искренне удивлен, когда узнал, что я прощаюсь, а он - спаситель. Это было действительно близко ».

Турман сказала, что она и Харп никогда не считали друг друга соперниками, вместо этого предпочитая поддерживать друг друга.

«Честно говоря, мы были просто хорошими друзьями», - сказал Турман. «Мы никогда не говорили об этом. Мы тут и там подшучивали, но это всегда было дружелюбно. Думаю, мы оба поддерживали друг друга в любом случае, кто бы это ни получил ».

И Турман, и Харп были чрезвычайно активны во время учебы в старшей школе. Турман, президент студенческого совета, играл в волейбол, баскетбол и футбол, а также был активен в нескольких студенческих клубах, комитетах и ​​организациях, включая Национальное общество чести, комитет по журналистике и ежегодникам, Совет юношеской палаты, Комитет по характеру и Сообщество христианских спортсменов. . Харп играет в группе четыре года и увлекается искусством.

Турман получит некоторое повышение в обучении в OBU, получив стипендию за заслуги перед президентом в размере 74 000 долларов.

Харп, сын Клаудии и Джастина Харпа, планирует поступить в Арканзасский университет в Фейетвилле, где он надеется получить специализацию в области политологии. Он был награжден стипендией Стерджиса, которая составляет 72000 долларов на четыре года.

Eureka Springs

В средней школе Эврика-Спрингс, выпуск которой запланирован на 10 часов утра в субботу, 22 мая, прощальный помощник Морган Прайс и приветливая Миа Эванс рады отпраздновать свой школьный опыт с сплоченными одноклассниками, преподавателями и персоналом.

И Прайс, и Эванс наслаждались множеством внеклассных занятий за последние четыре года. Прайс вспомнил, что был в Quiz Bowl и National Honor Society. По словам Прайса, она любит софтбол и на первом курсе играла в школьной команде.

«Я попытался снова создать команду в этом году, и я создал команду, но тренер уволился», - сказал Прайс.

Эванс сказала, что она была членом «множества клубов», включая Rotary Interact, Art Club, Environmental Club, Quiz Bowl и National Honor Society.

«Это всего лишь несколько из них, - сказал Эванс. «Я также играл в футбол в этом году».

По словам Эванса, ей нравится быть занятой, поэтому она всегда открыта для дополнительных занятий.

«Это дало мне действительно хорошую возможность завести друзей и почувствовать себя частью чего-то», - сказал Эванс.

По мнению Прайс, внеклассные занятия помогли ей в личностном росте.

«Обычно я лучше работаю сам по себе, но работа в команде помогла мне понять, как я могу занять свое место, а не всем, кто работает вокруг меня», - сказал Прайс. «Это очень помогло мне с социальными навыками».

Эванс сказала, что ей нравилось учиться в школах Эврика-Спрингс, сказав, что ее любимым уроком была химия. Любимым уроком Прайса была анатомия.

«Мой мозг очень основан на науке и математике», - сказал Эванс.

Цена разделяет схожие интересы.

«Я просто думаю, что действительно интересно изучить, как устроено человеческое тело», - сказал Прайс.

Прайс и Эванс планируют разделить комнату в общежитии в Университете Арканзаса с отличием, где они оба с нетерпением ждут изучения естественных наук. Прайс сказала, что она планирует специализироваться на биохимии и продолжить обучение в фармацевтической школе после получения степени бакалавра. Для Эванса все дело в статистике.

«Статистика - одна из тех специальностей, по которым можно найти работу где угодно, потому что это универсальный набор навыков», - сказал Эванс. «Я больше смотрю на научную сторону статистики».

Что они посоветуют новым первокурсникам средней школы Эврика-Спрингс?

«Для получения хороших оценок нужны больше усилий, чем интеллекта», - сказал Эванс.

«Если вы приложите усилия, вы получите результат», - сказал Прайс. «На самом деле это ваша работа, которая помогает вам в долгосрочной перспективе. Прилагать усилия - лучший способ добиться успеха».

Популярные слоты

Автор: Надюша Лапина
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.4/5