Матч Хатайспор - Истанбул Башакшехир (ФК)

Дата: 21.9.2021
Время: 6:42
Коэффициент: 3:19

Метки: Football

Дата: 21.9.2021
Время: 6:42
Коэффициент: 3:19

Метки: Football

В финальном матче первого раунда Турецкой Суперлиги встретятся лучшие игроки двух высших лиг страны в прошлом сезоне. Победители второго уровня «Хатайспор» в понедельник встретятся с чемпионами Суперлиги «Стамбул Башакшехир». Это первая игра «Хатайспора» в высшем дивизионе после выхода на вершину второго уровня, опережая «Эрзурумспор» на четыре очка. Боевой дух Хатайспора не вызывает сомнений; они приехали вничью с «Галатасараем» в предсезонном товарищеском матче в начале сентября. К концу прошлого сезона они зарегистрировали три победы подряд после впечатляющей борьбы за первое место. Это то, что им понадобится перед игрой в понедельник, поскольку на данный момент они принимают лучшую команду Турции. Серия из шести домашних матчей без поражений к концу прошлого сезона действительно помогла «Хатайспору» выйти в высший дивизион, и они выиграли пять из шести матчей.пропустив всего один гол. Их домашняя форма будет ключевой, если они намерены оставаться на ногах и будут надеяться повторить серию, в которой было всего одно поражение и 12 побед в последних 15 матчах. Из 17 домашних матчей в прошлом сезоне «Хатайспор» проиграл один и выиграл 13. Они могут не сыграть этот матч на стадионе Ататюрк в Хатае, где они доминировали в своих домашних матчах в прошлом сезоне, но даже в Газиантепе они должны чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы встретиться с Истанбул Башакшехир. С девятью новыми игроками и новым менеджером после того, как Омер Эрдоган вступил во владение в августе, «Хатайспор» будет надеяться быстро закрепиться в высшем дивизионе, и начало матча с чемпионами станет большим заявлением.Из 17 домашних матчей лиги в прошлом сезоне «Хатайспор» проиграл один и выиграл 13. Они могут не сыграть этот матч на стадионе Ататюрк в Хатае, где они доминировали в своих домашних матчах в прошлом сезоне, но даже в Газиантепе они должны чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы противостоять им 1win бонусы. Стамбул Башакшехир. С девятью новыми игроками и новым менеджером после того, как Омер Эрдоган вступил во владение в августе, «Хатайспор» будет надеяться быстро закрепиться в высшем дивизионе, и начало матча с чемпионами станет большим заявлением.Из 17 домашних матчей лиги в прошлом сезоне «Хатайспор» проиграл один и выиграл 13. Они могут не сыграть этот матч на стадионе Ататюрк в Хатае, где они доминировали в своих домашних матчах в прошлом сезоне, но даже в Газиантепе они должны чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы противостоять им. Стамбул Башакшехир. С девятью новыми игроками и новым менеджером после того, как Омер Эрдоган вступил во владение в августе, «Хатайспор» будет надеяться быстро закрепиться в высшем дивизионе, и начало матча с чемпионами станет большим заявлением.Хатайспор будет надеяться быстро закрепиться в высшем дивизионе, и положительный старт против чемпионов будет большим заявлением.Хатайспор будет надеяться быстро закрепиться в высшем дивизионе, и положительный старт против чемпионов будет большим заявлением.

Истанбул Башакшехир провел свой последний соревновательный матч в начале августа и сильно проиграл Копенгагену в Лиге Европы. Им следует отправиться к этой игре лучше подготовленными и, учитывая свою форму в прошлом сезоне, они будут фаворитами для выигрышного старта здесь. В прошлом сезоне чемпионы завершили свою кампанию с поражением, но тогда они уже завоевали титул, проиграв «Касымпаше» со счетом 3: 2. Начиная кампанию, «Башакшехир» будет надеяться укрепиться в обороне после того, как уступил в двух предсезонных матчах и в двух предыдущих играх, в результате чего в четырех матчах они не остались без очков. Однако гости одержали 10 побед и два поражения в последних 15 матчах лиги и забили два или больше в шести из последних семи выездных матчей лиги, завершив прошлый сезон на хорошем счету. В 17 матчах выездной лиги в прошлом сезонеИстанбул Башакшехир не смог забить всего в трех матчах, два из которых закончились поражением. Они совершили несколько интересных сделок в рамках подготовки к сезону, самым крупным из которых стал Насер Чадли из Монако, в то время как к ним присоединились Хасан Али Калдирим и Рафаэль. Полузащитники Окечукву Азубуике и Беркай Озкан сделали договор аренды постоянным, и Башакшехир надеется, что их трансферная активность подтолкнет их к еще одному прекрасному сезону. В прошлом сезоне они проиграли первый выездной матч и два последних в лиге, но с восемью победами на выезде «Башакшехир» стал второй лучшей выездной командой после «Трабзонспора».с прибытием Насера ​​Чадли из Монако, в то время как к ним присоединились Хасан Али Калдирим и Рафаэль. Полузащитники Окечукву Азубуике и Беркай Озкан сделали договор аренды постоянным, и Башакшехир надеется, что их трансферная активность подтолкнет их к еще одному прекрасному сезону. В прошлом сезоне они проиграли первый выездной матч и два последних в лиге, но с восемью победами на выезде «Башакшехир» стал второй лучшей выездной командой после «Трабзонспора».с прибытием Насера ​​Чадли из Монако, в то время как к ним присоединились Хасан Али Калдирим и Рафаэль. Полузащитники Окечукву Азубуике и Беркай Озкан сделали договор аренды постоянным, и Башакшехир надеется, что их трансферная активность подтолкнет их к еще одному прекрасному сезону. В прошлом сезоне они проиграли первый выездной матч и два последних в лиге, но с восемью победами на выезде «Башакшехир» стал второй лучшей выездной командой после «Трабзонспора».

Ключевые точки Хатайспор - Истанбул Башакшехир ФК

  • Истанбул Башакшехир забил два или больше в шести из семи последних выездных матчей лиги в прошлом сезоне.
  • «Хатайспор» выиграл 13 и проиграл один из 17 домашних матчей в прошлом сезоне.
  • Истанбул Башакшехир не проиграл в четырех матчах подряд.
  • В 17 матчах выездной лиги в прошлом сезоне Истанбул Башакшехир не забил всего в трех.
  • В прошлом сезоне «Хатайспор» не забил только в двух из 17 домашних игр.

Заключение Хатайспор - Истанбул Башакшехир ФК

У «Хатайспора» здесь большая игра, поскольку они дебютируют в Суперлиге. Хотя этот матч указан как их домашний матч, они будут играть в Газиантепе, что не должно иметь большого значения. Они надеются стартовать на высоте, но здесь они могут только надеяться пробиться выше своего веса. Истанбул Башакшехир завершил в прошлом сезоне хорошей результативной серией на выезде из дома и также неплохо укрепился в трансферах. Однако их проблемой остается слабая защита, и именно этим Хатайспор будет стремиться воспользоваться, постоянно забивая в своих домашних матчах в прошлом сезоне. Исходя из этого, ставка на забитые голы обеих сторон выглядит здесь хорошо, но, глядя на результативность обеих сторон, более 2,5 голов также выглядит многообещающим.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Шаповалов Женя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.0/5