График глубины Baltimore Ravens: Драфт НФЛ после 2021 года

После внесения нескольких важных дополнений в драфте НФЛ 2021 года, как изменится диаграмма глубины Baltimore Ravens по мере приближения сезона?

После рекорда 11: 5 и появления в дивизионном раунде плей-оффНФЛ 2020` ` Балтиморские Вороны '' были на удивление тихими в свободном агентстве. С учетомдрафта НФЛ 2021года , как формируется диаграмма глубины Воронов, когда внимание переключается на начало лагерей новичков и OTA?

Диаграмма глубины Baltimore Ravens

Вороны добавили несколько новых лиц во время драфта НФЛ 2021 года по обе стороны от мяча. Для анализа каждой группы позиций как в нападении, так и в защите, прокрутите под таблицей глубины.

Нападение

Защитник: Ламар Джексон, Трейс МакСорли, Тайлер Хантли

Бегущий назад: Дж. К. Доббинс, Джас Эдвардс, Джастис Хилл, Тай'Сон Уильямс, Нейт МакКрари, Патрик Рикард, Бен Мейсон, Нейт МакКрари

Широкий приемник: Маркиза Браун, Сэмми Уоткинс,Рашод Бейтман , Майлз Бойкин,Тайлан Уоллес , Девин Дюверней, Джеймс Проче, Джейлон Мур, Деон Кейн, Бен Виктор, Донте Силенсье

Тугая концовка: Марк Эндрюс, Ник Бойл, Джош Оливер, Эрик Томлинсон, Джейкоб Бриланд, Эли Вольф, Тони Польян

Атакующий отбор: Ронни Стэнли, Алехандро Вильянуэва, Андре Смит, Тайр Филлипс, Адриан Или, Фостер Сарелл

Нападающий защитник: Брэдли Бозман, Кевин Зейтлер,Бен Кливленд , Бен Пауэрс, Тир Филлипс, Бен Бредесон, Сэм Купер

В центре: Патрик Мекари, Тристан Колон-Кастильо, Грег Манц

Защита

Внутренняя линия обороны: Брэндон Уильямс, Джастин Эллис, Аарон Кроуфорд, Ксавье Келли, Брэкстон Хойетт

EDGE: Дерек Вулф, Кале Кэмпбелл,Джейсон Ове , Бродерик Вашингтон, Джастин Мадубайк,Даэлин Хейс , Аарон Адеойе, Чаунси Риверс

1win букмекерская контора зеркало 1 win

Полузащитник: Патрик Куин, Малик Харрисон, Пернелл Макфи, LJ Fort, Тайус Баузер, Джейлон Фергюсон, Кристиан Велч, Отаро Алака, Крис Борд, Баррингтон Уэйд, Блейк Галлахер

Угловой защитник: Маркус Питерс, Марлон Хамфри, Джимми Смит, Тавон Янг,Шон Уэйд , Энтони Аверетт, Брэндон Стивенс, Крис Вестри, Иман Маршалл, Халил Дорси

Безопасность: Чак Кларк, ДеШон Эллиот, Найджел Уорриор, Джордан Ричардс, Энтони Левин, Гено Стоун,Ар'Дариус Вашингтон

Специальные команды

Кикер: Джастин Такер

Пантер: Сэм Кох, Джонни Таунсенд

Длинный окунь: Ник Мур

Анализ диаграммы глубины Балтиморских воронов | Нападение

Нападение Балтимора войдет в сезон НФЛ 2021 года с несколькими новыми лицами, в том числе значительными обновлениями у ресивера. Кто такие новые дополнения и как они вписываются в подразделение, которое подвергалось наибольшему количеству атак за последние четыре года?

Защитник

В этом нет ничего удивительного, посколькуЛамар Джексон сидит на вершине таблицы глубины Воронов на позиции квотербека. Как и ожидалось, производство MVP НФЛ 2019 в прошлом сезоне резко упало. Трудно ожидать, что кто-то назовет такие цифры, но Джексон подошел очень близко.

В своем третьем сезоне в НФЛ Джексон выполнил 64,4% своих передач (242) на 2757 ярдов и 26 тачдаунов. Джексон показал, что он по-прежнему лучший атакующий QB в НФЛ, взлетев 159 раз, сделав лидирующую позицию в 1005 ярдов и 7 приземлений. Единственное, что ограничивает Ламара Джексона, - это тяжелое нападение Воронов. Балтимор сделал наименьшее количество передач (406) в прошлом сезоне, превзойдя количество передач Джексона.

Роберт Гриффин III стал свободным агентом, и мы видим изменения в диаграмме глубины «Воронов» по ​​сравнению с прошлым сезоном. Трейси МакСорли теперь поддерживает Джексона. Вступая в свой третий сезон, МакСорли сделал всего 10 передач, совершив 3 передачи на 90 ярдов и 1 тачдаун.

QB3 Тайлер Хантли еще не реализовал пас в НФЛ, появляясь в двух играх и пробегая 10 раз на 23 ярда.

По пути назад

Успех Балтимора начинается с позиции раннего защитника. С 2018 года Вороны возглавляют НФЛ в стремительных попытках. В прошлом сезоне они пробежали 555 раз на 3071 ярд и 24 приземления. Благодаря динамичному квотербеку и умелым ранним защитникам «Вороны» снова должны доминировать в беге.

Дж. К. Доббинс в итоге победил на заднем поле. Начиная с 11 недели Доббинса было практически невозможно остановить. В последних шести играх Доббинс взял 77 керри на 495 ярдов (восьмое место) и 7 тачдаунов. Его 6,4 ярда за перенос были максимальными при ранбэке с 40 и более попытками. Согласно статистике NFL Next Gen, Доббинс был вторым в NFL с 1,67 ярда больше ожидания за попытку. Он участвовал в 15 играх, 134 раза промчавшись на 805 ярдов и 9 приземлений, и поймал 18 из 24 мишеней на 120 ярдов. Учитывая наступательную философию Воронов, Доббинс мог закончить сезон 2021 года лучшим сезоном среди бегунов-второкурсников.

Позади Доббинса на диаграмме глубины «Вороны» стоит Гас Эдвардс. Вступая в свой четвертый сезон, Эдвардс видел более 133 переносов и 700 ярдов за все три года в Балтиморе. В 2020 году Эдвардс оказался шестым по количеству игроков в штрафной (восемь с лишним защитников) с показателем 34,03%. Теперь, когда Марк Ингрэм играет с «Хьюстон техасанс», Эдвардс ожидает увеличения роли в следующем сезоне.

С момента своего выбора в 2019 году Джастис Хилл был похоронен на диаграмме глубины Воронов. Бывший штат Оклахома Ковбойз РБ имеет только 70 керри на 285 ярдов и 2 приземления за свою карьеру.

Тай'Сон Уильямс не был выбран на драфте, и Вороны подписали его в свою тренировочную команду в 2020 году. Он отыграл три сезона в Южной Каролине, прежде чем перейти в BYU (сыграл четыре игры за BYU, прежде чем разорвал ACL).

Широкие приемники

Если на диаграмме глубины «Воронов» и была какая-то область, которая нуждалась в улучшении, то это был широкий приемник. Им не хватало настоящего альфы, на которую Джексон мог бы нацелиться. Они использовали драфт НФЛ, чтобы удовлетворить эту потребность, в том числе один из своих выборов в первом раунде.

Сезон маркизы Браун был сказкой о двух половинах. С 1 по 11 неделю Браун поймал всего 32 передачи по 59 мишеням на 431 ярд и 1 тачдаун. За последние шесть игр он набрал 338 ярдов и 6 приземлений в 26 из 41 приема. Будучи хитрым плеймейкером, Браун лучше всего служит дополнительным оружием для настоящего приемника «Х». Несмотря на свой размер (5 футов 9 дюймов, 170 фунтов), Браун видел 39,3% целевых воздушных ярдов Воронов, что является третьим по величине общим количеством приемников в НФЛ.

Возможно, наиболее заметным дополнением к диаграмме глубины Ravens в драфте стал WR Rashod Bateman из Миннесоты. Выбранный киркой № 27, Бейтман мгновенно становится основным игроком по периметру. Его элитная способность отделяться на линии и в перерывах должна быть перенесена из Дня 1. Бейтман также имеет скорость по прямой (4,43 40 ярдов) и по вертикали (36 дюймов), чтобы побеждать на глубоких мячах и в красной зоне / состязании. - ловить ситуации. Я не удивлюсь, если в 2021 году Бейтман станет самым стабильным приемником на диаграмме глубин Ravens.

Второе дополнение к диаграмме глубины Ravens произошло в четвертом раунде, когда они выбрали WR Тилана Уоллеса из штата Оклахома. Я лично был удивлен, увидев, что Уоллес упал так далеко, но Вороны могли украсть этот пик. Уоллес был доминирующим приемником для Ковбоев, но ему было трудно оставаться здоровым. Внезапно у Воронов появилась глубокая и широкая приемная. Скорость и продвинутые навыки Уоллеса могут побудить Воронов включить его в стартовый состав на ранней стадии, если не на первой неделе.

Майлз Бойкин обладает размером и скоростью, чтобы играть на улице (6 футов 4 дюйма, 220 фунтов и рывок на 40 ярдов 4,42), но у него всего 55 целей в 32 играх за карьеру. По этим мишеням Бойкин поймал 32 на 464 ярда (15,5 YPR) и 7 приземлений.

Выбранный в третьем раунде в 2020 году, Девин Дюверней привлек внимание нескольких людей в кругах НФЛ, когда он превзошел предполагаемую WR1 для Техаса в Коллине Джонсоне. Он появился всего в трех играх как новичок, поймав 20 из 26 своих мишеней на 201 ярд.

Жесткие концы

В НФЛ элитные игроки - редкость. К счастью для Воронов, у них есть один из них на вершине таблицы глубин. Марк Эндрюс - безусловно, любимая цель Джексона. За последние два сезона Эндрюс провел 122 приема по 186 мишеням на 1553 ярда и 17 приземлений. Хотя Эндрюс и не находится на уровне Джорджа Киттла или Трэвиса Келси, он входит в пятерку лучших игроков НФЛ.

После обмена Хайдена Херста на «Атланта Фэлконз» Ник Бойл получил более заметную роль в нападении, ориентированном на тайт-энд (целевая доля 27,8%). К сожалению, сезон 2020 года Бойля закончился рано после ужасной травмы колена на 10-й неделе. У Бойля был разрыв задней связки, средней связки, мениска, перелома большеберцовой кости и оторванной кости задней поверхности бедра.

Даже несмотря на то, что его выздоровление все еще продолжается, команда уверена в Бойле, поскольку он возглавит диаграмму глубины «Воронов», если им не удастся заключить сделку с Эндрюсом в 2021 году. 29 января Бойл продлил двухлетний контракт на 13 миллионов долларов. служащий их одеялом безопасности.

В единственном обмене, который «Вороны» совершили в свободном доступе, Балтимор отправил условный пик в седьмом раунде Джексонвиллю за TE Джоша Оливера. Бывший выбор в третьем раунде, это шаг Вороны с высоким потенциалом и низким риском. При росте 6 футов 5 дюймов и 250 фунтах Оливер может представлять серьезную угрозу в атаке Балтимора и может видеть значительный процент щелчков, несмотря на свое место на диаграмме глубины Воронов.

Для некоторых фанатов Джейкоб Бриланд малоизвестен, но если он сможет увидеть поле, все может быстро измениться. Во время своего старшего сезона в Орегоне Бриланд порвал ACL. Сыграв в шести играх в старшей возрастной категории, Бриланд весом 6 футов 6 дюймов и весом 260 фунтов был любимой целью Джастина Герберта, сделав 26 передач на 405 ярдов и 6 приземлений. Главный тренер Джим Харбо сказал, что Бриланд будет готов к старту лагеря, но ему предстоит подъем в гору, поскольку он похоронен на диаграмме глубин «Воронов».

Наступательный отбор

Ожидается, что после тяжелой травмы лодыжки, завершившей его сезон 2020 года, Ронни Стэнли вернется к левому отбору мяча. Перед прошлым сезоном Балтимор дал Стэнли огромный пятилетний контракт на 98,75 миллиона долларов (гарантированные 64 миллиона долларов). Стэнли перенес две операции по восстановлению лодыжки, но ожидается, что он будет готов к открытию сезона.

Всего за несколько дней до драфта НФЛ Вороны завершили довольно масштабную сделку, отправив Орландо Брауна к вождям Канас-Сити. У них с самого начала был план, как заполнить пустоту, и он заключался в приобретении свободного агента Алехандро Вильянуэва. Давнему игроку Стилерса разрешили свободно действовать, и он быстро нашел новый дом, хотя его игра в 2020 году не соответствовала его обычным стандартам. Вильянуэва будет выполнять правильный подкат вместо Брауна и встречаться со своей бывшей командой как минимум дважды за сезон.

Наступательная гвардия

Самая значительная встряска свободного агентства в диаграмме глубины наступления Воронов произошла в RG с подписанием Кевина Зейтлера. 31-летний футболист был одним из лучших нападающих на рынке свободных агентов после того, как «Гиганты» вырубили его, имея девять лет опыта в качестве игрока в стартовом составе НФЛ.

Он был чрезвычайно вынослив, стартовал все 16 игр в прошлом сезоне и пропустил всего одну игру за последние шесть лет. По словам Адама Шефтера из ESPN, Вороны подписали с Цайтлером трехлетний контракт на сумму 22,5 миллиона долларов (гарантия - 16 миллионов долларов).

Брэдли Бозман был хорошим левым защитником и начинал все 16 игр в каждом из последних двух сезонов. Харбо похвалил Бозмана за его универсальность, и мы даже могли видеть его переход в центр. Это было бы естественным ходом, поскольку Бозман совершил 31 пуск в центре, находясь в Алабаме.

Там, где Куинн Майнерц и его живот выиграли предварительный процесс, Бен Кливленд выиграл цикл новостей после драфта. Как можно не любить человека, который ел белку, потому что у него закончилось мясо в морозильной камере? При росте 6 футов 6 дюймов 357 фунтов Кливленд такой же большой, как горы, о которых пел Джон Денвер. Как новичок, Кливленд будет бороться за важную роль внутри наступательной линии Балтимора. В 2020 году Кливленд входил в первую команду All-SEC в Джорджии.

Центр

Патрик Мекари, универсальный нападающий, должен сохранить роль, которую он завершил в сезоне 2020 года в качестве стартового центра. После того, как Мэтт Скура (ныне Дельфин) повредил колено, Мекари вышел на сцену и так и не отказался от роли.

Популярные слоты

Автор: Анастасия Кононенко
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.4/5