Матч Ньюкасл - Лестер

Дата: 27.9.2021
Время: 4:8
Коэффициент: 3:38

Метки: Football

Дата: 27.9.2021
Время: 4:8
Коэффициент: 3:38

Метки: Football

«Ньюкасл» в среду сыграл достойную ничью с «Ливерпулем», но все еще борется за форму. Они опустились на 14-е место и начнут 2021 год с домашней игры против занявшего третье место «Лестер Сити». «Юнайтед» мог заработать очко против чемпионов лиги, но это была игра, которую они должны были выиграть. У них есть вратарь и расточительная атака «Ливерпуля» на этот момент. «Ньюкасл» провел четыре матча чемпионата без побед и поражение в Кубке EFL. Всего два очка из этих четырех игр, но они все еще на восемь очков выше зоны вылета. Однако в настоящее время оценка является проблемой. У них был только один в последних четырех матчах чемпионата и кубка, и это был пенальти. В домашней форме они сыграли вничью в последних двух матчах Премьер-лиги, хотя все, что было заработано против «Ливерпуля», следует рассматривать как бонус. 

«Лестер Сити» не был таким стабильным в последние недели, но их домашняя форма вызвала беспокойство. Они проиграли четыре дома в Премьер-лиге и занимают 13-е место среди лучших игроков. Но об их путешествиях - совсем другая история: шесть побед в восьми играх и единственное поражение на «Энфилде». В двух последних играх лиги они сыграли вничью: дома с «Манчестер Юнайтед» - 2: 2, а с «Кристал Пэлас» - 1: 1. «Сити» пропустил нескольких игроков на поездку во «Палас», у них просто нет команды, чтобы делать это и рассчитывать на победы. Они занимают третье место в таблице Премьер-лиги и всего на четыре очка отстают от «Ливерпуля», поэтому хорошая игра в январе укрепит их надежды на титул. Если на этот раз они выберут более сильную команду, как и следовало бы, можно заработать выездную победу в «Ньюкасле».

Ключевые моменты Ньюкасл - Лестер

  • «Ньюкасл» не забивал в открытой игре в последних четырех матчах чемпионата и кубка.
  • Лестер Сити забивал в 11 из последних 13 выездных игр лиги.
  • «Лестер Сити» выиграл шесть из восьми выездных матчей в этом сезоне.
  • «Ньюкасл» провел пять матчей лиги и кубка без побед.
1вин бет официальный сайт

Заключение Ньюкасл - Лестер

«Ньюкасл» заработал очко против «Ливерпуля», но босс Стив Брюс все еще находится под давлением. Им повезло получить это очко в среду, и, если его команда в ближайшее время снова не начнет побеждать, Брюс может покинуть клуб. У них пока нет проблем с вылетом, но впереди их ждет скучный сезон. «Лестер» находится на третьем месте и все еще находится в Лиге Европы, поэтому у них есть много чего ждать в 2021 году. Их результат на выезде - второй лучший результат в Премьер-лиге, и здесь они могут одержать еще одну победу.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением бесплатных ставок на сумму до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Абрамова Настя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5/5