Матч Боруссии Дортмунд - Шальке 04

Дата: 10.10.2020
Время: 10:50
Коэффициент: 2:12

Метки: Football

Дата: 10.10.2020
Время: 10:50
Коэффициент: 2:12

Метки: Football

Бундеслига вернулась, и победа над «Боруссией Дортмунд», занявшей второе место в субботу, приведет ее к тому, что она сравняется с лидером «Баварии» из Мюнхена. Они будут уверены, что наберут три очка против «Шальке», который занимает шестое место в таблице. «Дортмунд» выиграл 15 из 25 игр в чемпионате и проиграл всего четыре игры. Они были в отличной форме до того, как лига была приостановлена ​​с четырьмя победами подряд с пропуском всего одного гола. Их европейская кампания может быть завершена после поражения от ПСЖ, но у них все еще есть шанс стать чемпионами Германии. У них лучшая домашняя форма в Бундеслиге: девять побед и три ничьи в 12 матчах. В 12 домашних матчах лиги забил 41 гол, а пропущено всего 10. Это наибольшее количество голов в Бундеслиге, забитых дома, и наименьшее количество пропущенных.Все четыре их последних домашних матча в лиге завершились победами со счетом 15: 1.

«Шальке» может быть шестым и занять последнее место в квалификации Лиги Европы, но это все из-за их впечатляющей формы в начале сезона. Наверное, они были рады разрыву, какими бы печальными ни были его причины. Их последние десять матчей в лиге принесли всего одну победу при шести ничьих и трех поражениях. Руководство по форме за последние десять игр лиги опустилось на 15-е место, заработав на 13 очков меньше, чем их оппоненты. У них нет побед в последних восьми матчах лиги и кубков и всего четыре очка в последних семи играх Бундеслиги. Форма на выезде смешана с четырьмя победами, четырьмя ничьими и четырьмя поражениями, но опять же, форма в начале сезона отвечает за хорошую сторону этого рекорда. «Шальке» не выигрывал в шести последних выездных матчах лиги и даже не забивал в последних четырех.Предлагаемая ставка на домашнюю победу с опережением «Дортмунда» как в половине, так и в основное время 1win автоматы.

Ключевые моменты Боруссия Дортмунд - Шальке 04

  • Боруссия Дортмунд еще не проиграла ни одной домашней игры в чемпионате в этом сезоне.
  • Боруссия Дортмунд забила больше дома и пропустила меньше, чем любая другая команда в Бундеслиге.
  • Боруссия Дортмунд выиграла в последних четырех домашних матчах лиги с общим счетом 15-1.
  • «Шальке» не выигрывал в последних восьми матчах чемпионата и кубка.
  • «Шальке» не забивал ни в одном из последних четырех матчей выездной лиги.

Заключение Боруссия Дортмунд - Шальке 04

Боруссия Дортмунд - главный соперник лидерам лиги Бавария Мюнхен. Они отстают от них на четыре очка, а «Мюнхен» не играет до воскресенья. Дортмунд захочет выиграть, и должен быть в состоянии сделать именно это. Им еще предстоит проиграть домашнюю игру лиги с девятью победами из 12 и в среднем по три гола за игру, пропуская меньше одного. «Шальке» отлично начал сезон, но перед дисквалификацией ускользнул из-за стола. Они были в плохой форме и боролись за голы на выезде. Подсказка здесь в том, что Дортмунд выиграет и будет впереди как в половине, так и в основное время. 

Автор: Скворцов Владимир
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.0/5