Матч Севилья - Валенсия

Дата: 6.12.2021
Время: 6:23
Коэффициент: 4:26

Метки: Football

Дата: 6.12.2021
Время: 6:23
Коэффициент: 4:26

Метки: Football

«Севилья» занимает шестое место в Ла Лиге и всего на три очка отстает от финальной позиции в квалификации Лиги чемпионов. Они опережают «Валенсию» с седьмого места на три очка, так что победа здесь усилит их шансы на европейский футбол в следующем сезоне. У них был плохой 2019 год, и они выиграли только одну из своих первых девяти игр лиги, сыгранных в новом году. «Севилья» вернулась к победе, сыграв дома «Реал Сосьедад» со счетом 5: 2, а над «Эспаньолом» - 1: 0. В домашней форме они находятся в хорошей форме: только «Барселона» обыграла их в последних 11 матчах чемпионата.

Валенсия занимает седьмое место в таблице и может отлично завершить сезон. Они уже вышли в финал Кубка Испании, четвертьфинала Лиги Европы, и еще могут пройти квалификацию в европейский футбол через Ла Лигу. Валенсия отстает от финального места в Лиге Европы на три очка и лишь на шестое место после четвертого Хетафе. Они упустили шанс сократить разрыв между ними и Хетафе, когда сыграли с ними только дома в их последней игре лиги. Однако их форма хороша: они провели 15 матчей чемпионата и кубка без поражений. Ставка на менее 2,5 голов может быть выигрышной в этой игре.

Ключевые моменты Севилья - Валенсия

  • В трех из пяти последних игр выездной лиги «Валенсия» было забито менее 2,5 голов.
  • В 20 из 28 игр чемпионата Валенсии в этом сезоне было забито менее 2,5 голов.
  • В каждом из последних двух матчей «Севильи» было забито меньше 2,5 голов.
  • В последних трех играх, сыгранных между этими двумя командами, было забито менее 2,5 голов.

Заключение Севилья - Валенсия

В этой игре многое поставлено на карту, и это хорошая возможность для «Севильи» укрепить свои надежды на европейский футбол в следующем сезоне. Им нужно это сделать после того, как «Славия Прага» выбила из Лиги Европы в этом сезоне. В эти выходные у них будет сложная игра против команды Валенсии в длительной беспроигрышной серии 1win рейтинг. Постарайтесь, чтобы в этой игре было забито меньше 2,5 голов.

Автор: Гарипова Анюта
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.1/5