Драфт НФЛ 2021 года: поздние забеги, чьи рабочие нагрузки указывают на успех в фэнтези-футболе

Если посмотреть на повествования о любой крупной игре в НФЛ - будь то «игра мести», соперничество или соревнование с последствиями после сезона - кажется, что обе стороны считают себя аутсайдерами, теми, кого вычитали. , те, кому СМИ никогда не давали шанса. Я всегда задавался вопросом, как это происходит, что каждый игрок выходит на поле с фишкой на плече, с обидой в сердце и каким-то образом воспринимаемым пренебрежением, как их "доска объявлений" материал ».

Я упоминаю об этом, потому что мы собираемся изучить колледж, принимающий участие в драфте НФЛ 2021 года, и объяснить, что это означает для их потенциала в качестве защитников НФЛ с тремя поражениями.

В ходе исследований в это межсезонье я обнаружил, что защитникам, которым раньше редко давали шансы в колледже, вероятно, не будет дано столько же шансов в профи. Всегда есть исключения из правил, но их обстоятельства обычно бываютисключительными . Тем не менее, если кто-то, кто не попал в этот список, когда-нибудь уйдет и станет суперзвездой, давайте просто притворимся, что это был «материал для доски объявлений», который пробудил его мотивацию.

Кто из новичков-бегунов в позднем раунде сможет заработать на фэнтези-футболе и работе в НФЛ?

Методология

Многие люди в индустрии фэнтези уже говорят о звездном потенциале таких парней, какНаджи Харрис ,Трэвис Этьен и других вероятных раннинбэков в начале раунда. Я хочу посмотреть на парней, которые, по прогнозам, пойдут в 4-й или более поздний раунд драфта НФЛ (день 3), чтобы мы могли найти те алмазы в необработанном виде, которые «кладут фишку на плечо» и в дальнейшем перескакивают на более высокую стоимость 1win официальный скачать на андроид винено сите. Я использовал имитацию трех раундов Кевина Хэнсона на EatDrinkandSleepFootball.com и четырехраундовую партию Чада Рейтера на NFL.com в качестве основы для отсеивания «звезд».

Как упоминалось ранее, в это межсезонье я потратил некоторое время на то, чтобы исследовать, насколько близко поступление в колледж указывает на получение будущей НФЛ продуктивности для бегунов, и насколько хорошо спешная рабочая нагрузка колледжа предсказывает попытки НФЛ спешить. Короче говоря, отношения у обоих довольно сильные. Хотя это вроде бы самореализующееся пророчество, тренеры НФЛ, как правило, любят использовать игроков, доказавших свою способность справляться с большей нагрузкой в ​​колледже - если они видели, что игрок это делает, они знают, что игрок может сделай это снова.

Имея это в виду, я ранжировал бегунов в этом классе по количеству попыток в колледже за игру, проценту командных попыток (доля спешки), приемов за игру и проценту командных приемов (доля получения). Все они имеют довольно тесную связь с использованием NFL, но я взвешивал раши за игру и долю получения немного выше, поскольку они являются наиболее липкими компонентами спешки и получения, соответственно.

Нижеприведенные бегуны - это те, кто собрал воедино рабочие нагрузки уровня НФЛ в колледже и заслуживают очень долгого рассмотрения в качестве летчиков в последних раундах ваших фэнтезийных драфтов, идущих вперед.

Пука Уильямс младший, Канзас

Наш собственный Джей Джей Захариасон недавно говорил о Канзасе Джейхоксе, отбегающемПука Уильямс-младший, в недавнемподкасте позднего раунда , обращаясь к тому, почему прежний четырехзвездочный проспект не прогнозируется выше в драфте НФЛ. Уильямс, который за свою карьеру в Канзасе сделал 2916 ярдов от схватки в качестве одного из единственных атакующих двигателей команды, весил в свой профессиональный день с легкостью 5 футов 9 дюймов и весом 175 фунтов. Для бегунов НФЛ это действительно мало. Фактически, только два бегуна с индексом массы тела (ИМТ) менее 26,0 были приглашены в объединение НФЛ и выбраны за последние 20 лет - Де'Антони Томас и Трентон Кэннон, ни один из которых не был домочадцем. фантастические имена.

Это обратная сторона Уильямса. В результате он понял, что ни Томас, ни Кэннон не получали той нагрузки, которую он выполнял в программе колледжа Power 5. Уильямс видел 16,0 раша за игру (35,9% командного раша) за всю свою карьеру в колледже и 2,5 приема за игру (10,6% командного раша). Все эти показатели входят в первую десятку в классе бегунов 2021 года, а Уильямс, возможно, станет лучшим пасом в группе. Поскольку Уильямс может похвастаться выдающейся производительностью, но сомнительным физическим профилем, один из этих элементов должен уступить; тем не менее, на всякий случай он стоит того, кто опаздывает в шашки для новичков.

Стиви Скотт III, Индиана

Стиви Скотт III особо не назовёлся, но первопроходец Индианы Хусиерс за время своей учебы в колледже создал сильную динамику. Его 4,5 ярда за каждую попытку рывка оставляли желать лучшего, но силовой бэк 6 футов 2 и 230 фунтов показал 18,1 рывковых попыток за игру (пятое место в классе) и поглотил 48,3% стремительных попыток Индианы (большинство ).

Он тоже не был одномерным; Скотт получил 6,8% приемов Индианы в колледже, что было 12-м местом среди 40 бегунов в моем списке скаутов. Это в значительной степени та же рабочая нагрузка, что и у гораздо более известногоХавонте Уильямса , хотя и с меньшими ярдами на прием и эффективностью скорости приземления. Тем не менее, с физическим профилем, подобным Дэвиду Джонсону и Джею Аджайи, и проверенным быстрым возобновлением работы, чтобы поддержать его, Скотт мог бы функционировать как половина комитета НФЛ по короткому расстоянию / линии ворот, если бы ему была предоставлена ​​возможность, с достаточным количеством приемов значение, чтобы придерживаться.

CJ Marable, Прибрежная Каролина

В 2020 году команда Coastal Carolina Chanticleers появилась из ниоткуда, в основномблагодаря старшемубегуну CJ Marable . Марабл набрал 3394 ярда в схватке и 41 приземление за три сезона в качестве стартера в прибрежной Каролине, оставаясь стабильно эффективным с 5,5 ярда за перенос и 8,4 ярда за прием. Несмотря на то, что Marable не является чем-то особенным, он набирает 13,3 рывков за игру и занимает 13-е место в своем классе.

Его меньший размер, вероятно, низводит его до роли третьей / специальной команды, но при росте около 5 футов 9 и 195 фунтов он хорошо вписывается в спектр от Ти Джея Логана до Тео Риддика. Так же, как и они, профиль приема Марабла действительно то, чем он сияет. Марабл набирал 2,3 улова за игру и 10,5% доли команды - оба эти показателя входят в четверку лучших в классе 2021 года. Если Марабл сможет закрепиться в конце состава, он сможет проложить себе путь в долгосрочные фантазии. актуальность как перехватчик.

Почетные упоминания

Раким Бойд , Арканзас Рэзорбэкс - 13,0 раша за игру (15-е место в классе), 8,9% команд, получающих долю (5-е место)

Кайлин Хилл , Миссисипи Стэйт Буллдогз - 11,3 раша за игру (23-е), 7,3% -ная доля команд (9-е)

Бренден Нокс , Маршалл Громовое стадо - 19,0 рывков за игру (3-е место), 4,4% команд, получающих долю (28-е место)

Джарет Паттерсон , Buffalo Bulls - 19,3 раша за игру (1-е место), 4,2% получаемой доли команды (30-е место)

Спенсер Браун , Алабама-Бирмингем Блейзерс - 18,3 раша за игру (4-е место), 2,8% команды получают долю (36-е место)

Популярные слоты

Автор: Костя Макаров
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.3/5