Зал баскетбольной славы: предсказание 5 вероятных членов класса 2021 года

В Зале славы баскетбола Нейсмит Мемориал будут представлены девять выдающихся игроков из НБА и пять известных тренеров из мира баскетбола в классе 2021 года. Зал славы объявит о своем классе 2021 года 16 мая, а церемония состоится в Сентябрь.

Зал баскетбольной славы выходит за рамки НБА и учитывает индивидуальную карьеру от колледжа до профессиональных баскетбольных дней и до тренерской карьеры. Класс 2020 года будет отмечен за несколько дней до 16 мая, так как его освящение летом 2020 года не может состояться из-за пандемии.

Класс 2020 года состоит из таких легенд, как покойный Коби Брайант и двух величайших форвардов всех времен в лице Тима Дункана и Кевина Гарнетта.

Зал баскетбольной славы: предсказание 5 членов класса в 2021 году

В классе 2021 года также участвуют предыдущие финалисты. В список вошли пять звезд НБА Тим Хардэуэй, четыре лучших защитника НБА Бен Уоллес и пять звезд НБА Крис Уэббер.

Джерри Коланджело, председатель Зала баскетбольной славы Нейсмит-Мемориал, сказал это во время объявления:

В этой статье мы рассмотрим 5 вероятных участников, которые могут получить награду за престижную честь быть введенными в Зал баскетбольной славы.

# 1 Пол Пирс | Игрок

«Правда» Пол Пирс был лицом Бостон Селтикс в то время, когда играл в легендарной бейсбольной команде. Он является одним из лидеров, попавших в Зал баскетбольной славы в классе 2021 года.

Пирс, 10-кратный участник Матча всех звезд НБА, достиг вершины в кампании 2008 года, выиграв свой первый и единственный титул НБА, а также получив награду «Самый ценный игрок финала НБА» как вывести деньги с 1вин. Пирс, выросший в Лос-Анджелесе, был назван Калифорнийским мистером баскетболом (Школа Инглвуда) в 1995 году. Пол провел долгую карьеру в НБА, заняв 19-е место в истории с 26 397 очками. Пирс был одним из лучших игроков в клатче в расцвете сил, и его команда доверяла ему бросать мяч при игре на линии.

ПОЛ ПИРС -

финалист Зала баскетбольной славы 2021 года!

◾️ Чемпион NBA

◾️ MVP финала

◾️ 10 x All-Star

3PT Champion

◾️ Лидер франшизы: 3PT, FT, STL

◾️ № выбыл из Jayhawks & Celtics

# 2 Крис Бош | Игрок

Крис Бош (11x Матч звезд) был одним из лучших нападающих НБА за последние два десятилетия. Крис, получивший награду ACC Rookie of the Year в Технологическом институте Джорджии, позже был призван в команду Toronto Raptors.

Он стал настоящим Матчем звезд в Торонто, прежде чем перенести свои таланты на Саут-Бич, где он объединился с Леброном Джеймсом и Ди-Уэйдом, поскольку трио выиграло два чемпионата НБА. В школьные годы Бош привел Lincoln High к национальному чемпионату со звездным рекордом 40-0. Он также оставил свой след на международной арене, выиграв олимпийскую золотую медаль с командой США в 08 году.

# 3 Билл Рассел | Тренер

Билл Рассел сменил легендарного тренера «Селтикс» Реда Ауэрбаха в 1966 году, когда он вошел в историю, став первым афроамериканским тренером в НБА. Он привел «Селтикс» к чемпионату НБА 1968 года в качестве игрока-тренера, став первым чернокожим главным тренером, сделавшим это.

За этим он последовал еще одной поездкой в ​​финал НБА, выиграв свое одиннадцатое кольцо в следующем сезоне. Он был введен в Зал баскетбольной славы как игрок в 1975 году. В свое время в качестве тренера он был у руля Celtics, Seattle SuperSonics и Sacramento Kings, установив рекорд 341-290 (0,540). ) в регулярном чемпионате, в то время как в постсезоне идет 34-27 (0,557).

# 4 Бен Уоллес | Игрок

Еще один достойный кандидат в класс Зала баскетбольной славы 2021 года - Бен Уоллес. Биг Бен - один из лучших защитников всех времен и четыре раза становился лучшим защитником НБА. Уоллес, 4 раза участвовавший в Матче всех звезд НБА, выиграл свой первый титул в НБА с Детройт Пистонс в 2004 году.

В свое время Бен был малоразмерным против традиционных центровых, но доминировал в игре с чистым талантом и решительностью. Его подвиги принесли ему пять наград All-Defensive Team, в то время как он дважды лидировал в ассоциации по подборам за игру. Уоллес также добился успеха на уровне колледжа, завоевав титул MVP турнира и титул первой всеамериканской команды дивизиона II в то время, когда он был студенческим спортсменом Университета Вирджинии Юнион.

4 раза Матч звезд НБА, 4 раза лучший защитник года. Бен Уоллес учился в школе Вирджиния Юнион и в 2004 году выиграл чемпионат НБА с Детройт Пистонс. Pic.twitter.com/KzddgwXnYT

- История НБА (@NBAHistory) 5 марта 2021 г.

# 5 Тим Хардуэй | Игрок

Тим Хардуэй играл в НБА 13 сезонов, набрав за свою карьеру 15 373 очков. Он также добился успеха на международной арене, выиграв золотую олимпийскую медаль по баскетболу в 2000 году с командой США. Он получил премию Джека Макмэхона в 1990 году, когда его выбрали в первую команду НБА. Хардуэй также был одним из лучших распасовщиков в игре, заняв 18-е место в истории лиги с 7095 передачами за карьеру на его имя.

В годы учебы в колледже Хардуэй был членом баскетбольной команды Техасского университета с 1985 по 1989 год. Его больше всего помнят за его фирменный прием - «Двухступенчатый UTEP». Hardaway должен, наконец, быть введен в Зал баскетбольной славы с партией выдающихся игроков этого года.

Популярные слоты

Автор: Максим Сорокин
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.6/5