Прогнозы и лучшие ставки Charles Schwab Challenge

Турнир PGA Tour возвращается в живую, так что пришло время заработать немного денег с помощью команды экспертов SI Gambling.

И Кевин На, и Джастин Роуз, победители двух последних соревнований в историческом Colonial Country Club в Форт-Уэрте, штат Техас, вернулись, чтобы попытаться выиграть его снова, но это будет нелегкая задача на поле почти 150 игроков.

Поле предлагает огромные возможности для ставок, в которых, по прогнозам, примут участие многие из 20 лучших игроков, которые в настоящее время входят в турнирную таблицу FedEx Cup 2020.

Подробности задания Чарльза Шваба:

Даты: 11–14 июня 2020 г.

Поле: Colonial Golf Course

ТВ: GOLF Channel; CBS

Кошелек: 7 500 000 долларов

Как мы уже подчеркивали, на поле будут представлены все пять лучших игроков, которые в настоящее время указаны в мировом рейтинге гольфа: Рори Макиллрой (8/1), Джон Рам (12/1), Брукс Коепка (30/1), Джастин Томас ( 16/1) и Дастин Джонсон (30/1). Нет ничего удивительного в том, что все пятеро из них в настоящее время входят в восьмерку лучших вариантов ставок по мнению разработчиков ставок в Westgate Superbook.

Наша команда экспертов по азартным играм составила свой подход к Charles Schwab Challenge с точки зрения ставок. Кроме того, ниже находится «Sharp Report», содержащий информацию о ставках из Вегаса и Лондона, Англия.

Давайте посмотрим на шансы, лучшие ставки команды и многое другое!

Коэффициенты любезно предоставлены Вестгейтской суперкнигой.

ПРОГНОЗЫ И ЛУЧШИЕ СТАВКИ:

Бен Хейслер: аналитик / редактор SI Gambling & Fantasy (@bennyheis)

1win официальный сайт скачать на андроид

ИГРОК НА ПОБЕДУ: Уэбб Симпсон (25/1)

В столь широко открытой области, как Charles Schwab Challenge, я бы предпочел нанести удар кому-то вроде Уэбба Симпсона, а не таких, как Рори Макилрой (8/1) или Джон Рам (12/1), даже если я думаю, что они очистить избранное. Говоря о Макилрое, это почему-то его первый раз, когда он играет за Colonial, тогда как Симпсон играл на поле пять раз, заняв третье место и попав в топ-10.

Что еще более важно, короткая игра Симпсона помогла ему выйти на пятое место в текущем зачете Кубка FedEx, заняв 1-е место в среднем по Берди, 2-е место в среднем по очкам и 7-е место по зеленым в процентном соотношении. Он может быть мелом, но мне все еще нравится ценность выдающегося универсального игрока в Симпсоне - 25/1.

ЛУЧШАЯ ЦЕННОСТЬ: Кевин Киснер (80/1)

Киснер выиграл в Colonial еще в 2017 году и занял 10-е и 5-е места в предыдущие два года соответственно. У него огромный опыт в седьмом появлении на этой трассе, и он имеет двадцатку лучших по скремблированию на дистанции 10 и 20 ярдов. Киснер также исключительно хорошо играл по пятницам и воскресеньям в Colonial и улучшает свои результаты в субботу со средним результатом 67,88 в третьем раунде. Если Киснер начнет медленный старт, вы сможете поставить его вживую с еще большей выгодой!

ЛУЧШИЙ ДЛИННЫЙ СНИМОК: Брайан Харман (125/1)

Для того, у кого +12500 очков к окончательной победе, история Хармана на этом курсе должна подсказать совершенно разные шансы. В частности, за последние пять лет он играл так же хорошо, как и все, кто не выигрывал.

Короткая игра Хармана также была потрясающей в этом сезоне, заняв 16-е место по общему среднему баллу (1,569), а также 15-е место по проценту ударов одного удара.

Он сделал 10 из 12 сокращений до того, как разразился коронавирус, поэтому не удивляйтесь, если Харман будет торчать перед выходными, а затем начнет подкрадываться к полю.

Алекс Уайт: SI Gambling Contributor / Full Time Fantasy (@coachwhiteDFS)

ИГРОКИ ДО ПОБЕДЫ: Брукс Коепка (30/1)

Я сомневаюсь, что многие люди будут участвовать в этом спектакле. Перед долгим перерывом Брукс был в плохой форме, и я думаю, что из-за окружающих его очаровательных имен он, скорее всего, потеряется в тасовке. Я представляю себе эту неделю очень нестабильной, более нестабильной, чем обычное событие PGA. Огромное количество неизвестного станет на этой неделе опорой для большинства людей. В то время как большинство принимает «безопасные» ставки, я с радостью выставлю сильного полевого чемпиона в Бруксе Коепке.

Джон Рам (12/1)

Перед перерывом Рам почти каждый раз, когда играл в гольф на соревнованиях, попадал в пятерку лучших. Сила этого поля - одна только мотивация, и он дышит Рори в шею для гольфиста номер один в мире. Он собирается выступить с желанием доказать, что заслуживает этого места, и будет стрелять по кеглям, стремясь забивать раньше и чаще. Когда клюшка идет, он может забивать по своему желанию. У Рама хорошие шансы на его талант и родословную.

ЛУЧШАЯ ЦЕННОСТЬ: Гэри Вудленд (50/1)

Вудленд обладает огромным талантом и является признанным победителем туров. Единственный минус - это отсутствие конечно опыта. На этой неделе так много игроков в гольф впервые играют в Colonial, но Woodland имеет такой большой опыт игры в гольф, что меня это не пугает. Когда я понял, насколько важны вторые удары на этой трассе, мне всплыл Вудленд. Его удар по мячу элитный, на этой неделе у него будет много возможностей для птички.

ЛУЧШИЙ ДЛИННЫЙ ШОТ: Алекс Норен (150/1)

Норен какое-то время не играл хорошо, но шансы не соответствуют давнему таланту. Все, что нужно, - это несколько раундов по-настоящему горячей клюшки, чтобы заставить его вступить в борьбу. Это не случайно, но Норен лучше играет в турнирах с сильным полем.

Шон Чайлдс, аналитик по азартным играм и фэнтези (@Shawn__Childs)

ИГРОКИ ДО ПОБЕДЫ: Джастин Томас (16/1)

В какой-то момент фактор последовательности должен стать частью вашего решения при принятии лучших решений в гольфе. Томас - «мой парень», и я собираюсь участвовать в крупных соревнованиях в следующие пару сезонов. Он обладает элитным талантом в карьере, побеждает в PGA в возрасте 27 лет с одним основным талантом (PGA - 2017). В этом году он одержал победу, занял 3-е и 6-е места в пяти соревнованиях, но пропустил пару сокращений.

Ручьи Коепка (30/1)

Коепка был зверем в мейджорах (четыре победы) в 2018 и 2019 годах, а в прошлом году он только что пропустил титул Masters (2 место). За последние семь месяцев Коепка боролся в пяти дисциплинах (43-е, 47-е и три пропущенных порезки) из-за восстановления после травмы колена. За пару месяцев, чтобы подлечиться и отточить свою игру, Коепка должен восстановить отскок в своей походке. Отличный талант, но его резюме не очень хорошо для неважных мероприятий. В 2018 году он занял второе место на этом курсе.

ЛУЧШАЯ ЦЕННОСТЬ: Даниэль Бергер (80/1)

Бергер не блещет многими молодыми талантливыми игроками, но у него есть пара побед в PGA (FedEx St. Junes Classic - дважды). Его игра продвинулась вперед по сравнению с его предыдущими тремя событиями (9, 5 и 4). Бергер не достиг успеха с осени 2017 по 2019 год. Он стрелял до 70 лет в 12 своих предыдущих раундах в 2020 году.

ЛУЧШИЙ ДАЛЬНЕЙШИЙ снимок: Бубба Уотсон (150/1)

У г-на Ватсона есть пара побед в Masters (2012 и 2014) плюс еще десять побед в PGA Tour. После сезона восстановления в 2017 и 2018 годах ($ 5,7 миллиона выигрышей - 10-е место), он поблек в прошлом году с горячим и холодным стартом к 2020 году (6-е, 3-е, 18-е и два пропущенных сокращения). Его шансы выглядят необычно, но в его игре бывают моменты величия, когда он сосредоточен на игре и раздоре.

ЛЮБИМЫЙ МАТЧАП: Брукс Кёпка (-125) над Джорданом Спитом

Джордан Спит боролся в своих последних двух соревнованиях (58-е и 59-е). Его последняя победа пришлась на июль 2017 года. С другой стороны, у Спита действительно успешное резюме в Charles Schwab (2, 1, 2, 32 и 8). Я ищу, чтобы Коепка восстановил отскок в своей походке, и это должно произойти в его первом раунде в четверг.

Рой Ларкинг, SI Gambling & Fantasy Contributor (@SIGambling)

ЛУЧШАЯ СТАВКА НА ВЫИГРЫШ: Уэбб Симпсон (25/1)

Colonial Country Club примет 16 из 20 лучших гольфистов мира во время Colonial National Invitation Tournament 2020. Уэбб Симпсон занимает 9-е место в мировом рейтинге гольфа и финишировал в топ-10 в течение пяти из последних шести турниров, в которых играл. До того, как сезон PGA 2019-20 был приостановлен, Уэбб финишировал третьим на Sony Open на Гавайях в в середине января и выиграл Waste Management Phoenix Open во время уик-энда Суперкубка в феврале. Шорт-трек в Colonial хорошо настроен для Уэбба.

ЛУЧШАЯ ЦЕННОСТЬ: Джастин Роуз (40/1)

Джастин Роуз финишировал в классе T5 на Hero World Challenge в декабре и занял второе место на SMBC Singapore Open в январе. Часто пропускать стрижку в последнее время, в том числе три из его последних четырех выходов, - это нехорошо. Тем не менее, это помогает игрокам получить разумную цену с Роуз, которая занимает 14-е место в мире. Роуз снова переключился на клубы TaylorMade, и они были в его сумке, когда он выиграл этот турнир в 2018 году. Только Зак Джонсон (259 в 2010 году) опубликовал более низкий результат в турнирах, чем 260 очков Роуз два года назад.

ЛУЧШИЙ ДЛИННЫЙ ШОТ: Кевин Киснер (80/1)

Кевин Киснер - еще один игрок, который хорошо знаком с курсом в Colonial, поскольку он выиграл это событие в 2017 году. Киснер хорошо играл под давлением, когда он пробил в последнем 66 раунде, завершив на один удар впереди Джордана Спита, Джона Рама и Шона О'Хейра. три года назад. До победы в чемпионате 2017 года Киснер финишировал 10-м в 2016 году и пятым в турнире 2015 года в Colonial. В сложном поле - Киснер не зря. Однако он может восстановить форму, которую демонстрировал на предыдущих турнирах в Техасе.

ЛЮБИМЫЙ МАТЧАП: Джордан Спит (-106) опережает Билли Хоршеля

Мне нравится Джордан Спит, а не Билли Хоршель, как мой любимый матч на этих выходных. Общие шансы турнира у Спита указаны как 40/1, а у Хоршеля - вдвое больше, чем у 80/1. Спит выиграл этот турнир после того, как в 2016 году набрал 17 очков меньше номинала 263. С учетом этой победы Спит пять раз попадает в десятку лучших, а его средний результат 67,8 за 28 раундов в Colonial Country Club. В последнее время Хоршель стал лучшим игроком в гольф, но я вижу, как Шпит возвращается в нужное русло на поле, на котором он хорошо играет в эти выходные.

ВЕГАС Шепчет:

Фрэнки Таддео, аналитик по азартным играм и фэнтези / Vegas Insider (@Frankie_Fantasy)

ЛУЧШАЯ СТАВКА НА ВЫИГРЫШ: Уэбб Симпсон (25/1)

Уэбб Симпсон, который в настоящее время занимает 9 место в мировом рейтинге, уже выигрывал в этом году (Waste Management Phoenix Open) и дважды попадал в пятерку лучших в своих последних трех поездках, играя в Colonial Country Club.

ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ ИГРЫ: Кевин На (60/1) и Райан Палмер (60/1)

Игроки в Вегасе ценят Кевина На, действующего чемпиона, который сможет повторить подвиг со здоровыми шансами 60/1. Повторение не исключено, особенно когда вы обнаруживаете, что он занял четвертое место в Colonial в 2018 году.

Как житель Техаса, который живет в непосредственной близости и является членом Colonial, Шарпс поддерживает Палмера с коэффициентом 60/1, который в этом сезоне дважды попал в топ-10. Назовите это преимуществом поля «домашнего поля».

SHARP LONGSHOT: Брайан Харман (125/1)

В этой области есть множество игроков с трехзначными шансами на выбор, и шарпы в Вегасе нацелились на одного, в частности, Брайана Хармана с коэффициентом 125/1. В настоящее время он занимает 55-е место в рейтинге FedEx, на его счету две победы в карьерных турах PGA (John Deere Classic в 2014 году и чемпионат Wells Fargo в 2017 году), усиленный тем, что он занял 31-е, 14-е и 7-е места по сравнению с тремя предыдущими событиями на протяжении всего курса. Несмотря на высокие шансы, в сочетании с одним попаданием в топ-10 в этом сезоне, он привлек к себе пристальное внимание у прилавка ставок.

SHARP MOONSHOT: Бернхард Лангер (500/1)

Я не думаю, что здесь нужно много объяснять, поскольку в твите выше подчеркивается угол, скрытый за острой опорой Лангера. Ставка в 100 долларов вернет 50 000 долларов. Больше нечего говорить, так что считайте меня на борту с Бернхардом.

Активное участие в турнирах WestGate Superbook USA

Рики Фаулер (+105) над Дастином Джонсоном

По словам Джона Мюррея, директора по спортивной гонке в Westgate Superbook Las Vegas, в матче турнира между Рики Фаулером и Дастином Джонсоном произошла резкая игра. Поддержка пришла за Фаулером, который в настоящее время занимает 27-е место в мировом рейтинге гольфа с коэффициентом +105.

Сильная дальновидная вера в William Hill, США

Эндрю Патнэм (150/1)

По словам Майкла Гродски, вице-президента по маркетингу и PR компании William Hill, один из участников пари сделал «достойную внимания ставку в 300 долларов на Эндрю Патнэма с коэффициентом 150/1».

Потенциальная общая сумма выигрыша в размере 45 300 долларов США является самой крупной на данный момент в William Hill за участие в конкурсе Charles Schwab Challenge. С тех пор букмекерская контора скорректировала коэффициенты на Putnam, чтобы отразить рыночное предложение 100/1.

Действие из-за пруда

Сондже Им (30/1) и Колин Морикава (40/1)

SI Gambling также получила несколько резких отзывов от Metric Gaming Golf Desk, расположенного в Лондоне, Англия.

Популярные слоты

Автор: Рафик Киреев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.2/5