Матч Боруссии Дортмунд - Бавария Мюнхен

Дата: 15.7.2020
Время: 17:29
Коэффициент: 2:54

Метки: Football

Дата: 15.7.2020
Время: 17:29
Коэффициент: 2:54

Метки: Football

Две лучшие в немецкой бундеслиге встретятся друг с другом. Это игра, которую Боруссия Дортмунд, занявшая второе место, просто не может позволить себе проиграть против Мюнхенской Баварии. Дортмунд вступает в игру, отставая от лидеров лиги на четыре очка. Уик-энд показал знакомую закономерность: «Дортмунд» выиграл, чтобы сократить отставание, а позже «Бавария» восстановила лидерство. «Дортмунд» показал самый впечатляющий результат, перейдя в «Вольфсбург» на шестом месте и выиграв 2: 0. Гол в каждом тайме обеспечил им шестую победу подряд в чемпионате и девятую в десяти матчах. Они забили десять голов в последних четырех матчах чемпионата. В двух играх, сыгранных с момента возобновления сезона, было шесть очков, причем оба были чистыми.

«Дортмунд» еще не проиграл ни одной домашней игры в чемпионате в этом сезоне. В девяти из 12 домашних игр чемпионата было выиграно 45 голов и пропущено всего десять. Все их последние пять домашних матчей в лиге были выиграны с общим счетом 19-1. Очевидно, что это намного более сложная задача против лидеров лиги, но «Дортмунд» выиграл две из своих последних трех домашних игр у «Баварии» в Бундеслиге.

Бавария Мюнхен знает, что победа здесь станет огромным шагом к завоеванию еще одного титула Бундеслиги. В субботу дома команда обыграла «Айнтрахт» со счетом 5: 2. Через 52 минуты они вели счет 3: 0, но затем дважды уступили за три минуты, прежде чем снова оторваться. Подобная потеря концентрации не может произойти в этой гораздо более сложной игре. Победа привела к 11 победам и ничьей в последних 12 матчах лиги. У них лучший результат на выезде в Бундеслиге: девять побед, две ничьи и пара поражений. «Бавария» медленно начала сезон, но они изменили ситуацию, выиграв сразу шесть побед, забив 22 гола и пропустив всего три 1win зеркал. Титаническая борьба выглядит вероятной, но когда «Бавария» в форме и забивает много мячей, против них трудно сопротивляться. Отправляйтесь на выездную победу здесь.

Ключевые моменты Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен

  • Бавария Мюнхен выиграла 11 из последних 12 игр лиги.
  • «Бавария» выиграла в последних шести выездных матчах лиги с общим счетом 22: 3.
  • Мюнхенская «Бавария» проиграла только одну из последних 16 игр во всех соревнованиях, и это было в начале декабря прошлого года.

Заключение Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен

Сезон для «Баварии» начался медленно, и в какой-то момент они даже не попали в Лигу чемпионов. Они наверстывали упущенное, выигрывая матч за матчем во всех соревнованиях. Их лидерство в рейтинге составляет четыре очка, и победа в Дортмунде сделает их значительный шаг к победе в Бундеслиге. Форма на выезде сильна, а голы продолжают поступать. «Дортмунд» упорно гонится, и его будет сложно обыграть, но здесь ставка на победу на выезде.

Прямая трансляция

Зарегистрируйтесь в Bet365  , получитеприветственные ставки на100 фунтов стерлингов иследите за живыми выступлениями некоторых ведущих лиг мира. Вы можете смотреть матчи Ла Лиги, Лиги 1, Серии А, голландской Эридивизии, Бразилии, Австралии и многих других. Чтобы использовать службу Bet365 Live Streaming, вам необходимо войти в систему и иметь пополненный счет или сделать ставку в течение последних 24 часов. 

Автор: Булатова Кристина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.2/5