Сценарии плей-офф НФЛ, созданные в финале 5 игр LA Rams

Обязательный кредит: Кайл Терада-USA TODAY Sports

Со счетом 7-4, «Лос-Анджелес Рэмс», без сомнения, в некоторой степени уверены в шансах сыграть в плей-офф НФЛ. Но это не гарантировано

«Лос-Анджелес Рэмс» - это 11 игр в сезоне НФЛ 2020 года. Если бы сезон закончился сегодня, они были бы главными игроками NFC и отправились бы на встречу с скупыми New York Giants (4-7). Эта игра была намного ближе, чем кто-либо ожидал, поскольку «Рэмс» выиграли дома со счетом 17-9. По правде говоря, «Гиганты» устроили самый тяжелый бой среди команд NFC East.

Этот финиш продвинет Rams до 10-6, но все же, вероятно, опустит Rams на седьмой слот в плей-офф NFC. Buccaneers со счетом 7-5 должны выиграть оставшиеся игры и закончить со счетом 11-5. Кардиналы также должны закончить сезон со счетом 10-6, если они победят San Francisco 49ers.

4-1 запись

У «Рэмс» есть большие шансы выиграть четыре игры, чтобы завершить сезон. Но без одной из этих побед над «Сиэтл Сихокс» успех не улучшит место в плей-офф «Рэмс». Три из четырех побед будут за счет New York Jets, Arizona Cardinals и New England Patriots. Остается победить либо против карт, либо против морских ястребов. Победа над Сиэтлом создаст значимую схватку между «Сихокс» и «Сан-Франциско 49ers» и завершит сезон.

При таком сценарии «Рэмс» и «Сихоукс» закончили бы сезон со счетом 11-5. Но именно «Рэмс» выиграет NFC West со счетом 2: 0 против «Сихокс» в прямом соревновании. В дивизионе «Рэмс» финишируют со счетом 3: 3, а «Сихокс» - 2: 4. Это также откроет дверь для 49ers, чтобы проникнуть в плей-офф НФЛ с шансом на рекорд 10-6 1 вин казино вход. Это будет означать, что 6-4 Arizona Cardinals финишируют не лучше, чем 9-7, и снова пропустят плей-офф.

(Фото Джейн Камин-Oncea / Getty Images)

5-0 рекорд

С точки зрения возможностей, победа «Рамс» в этом сезоне во всех пяти играх кажется такой же вероятной или лучше, чем сценарий с одной победой. Но хотя это определенно возможно, я пока не стал бы на это рассчитывать. В конце концов, мы знаем, что Рэмс изо всех сил пытается объединить более двух побед за раз. Эта модель выигрыша некоторых и затем проигрышей некоторых фатальна для любых надежд, которые Рэмс могут питать на глубокую серию плей-офф.

Единственный способ сделать ставку на схему в плей-офф - это победить эту схему сейчас. Если бы Рэмс смогли построить серию из пяти побед до плей-офф НФЛ, Рэмс, скорее всего, войдут в качестве второго посева NFC и даже могли бы заработать топ-посев со счетом 12-4, если бы сыграли и New Orleans Saints и Green Bay Packers неожиданный лежачий полицейский по пути. Святые все еще должны встретиться с вождями Канзас-Сити, поэтому они, вероятно, проиграют еще одну игру.

Победа лечит все

Победа в последних пяти играх повысит уверенность «Рэмс» перед плей-офф. Известно, что в профессиональном спорте победа лечит многое. И финиш со счетом 12: 4 для «Рамс» в этом сезоне сам по себе был бы впечатляющим. Не забывайте, что «Рамс» унаследовали от прошлого сезона.

«Рэмс» унаследовали плохую игру, плохую линию нападения, защиту, пронизанную дырами из-за дезертирства свободных агентств, почти целые их специальные команды, переманившие «Далласские ковбои», и национальное повествование, которое действительно ожидало, что команда проиграет с треском. Казна опустела из-за огромных контрактов с игроками, чьи выступления упали в прошлом сезоне. И команда была ограничена в драфте.

Это команда «Рамс», которая в этом сезоне превзошла все шансы. До сих пор это было адское путешествие, и «Рэмс» находятся в самой гуще обсуждения плей-офф НФЛ. Это произошло после того, как национальные СМИ НФЛ ожидали, что Рамс отойдет на второй план. Что ж, Бараны все еще здесь и все еще шумят. В зависимости от следующих пяти игр они могут быть очень громкими и гордыми в течение нескольких недель.

Популярные слоты

Автор: Саша Попов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.4/5