Матч Уиган - Саутгемптон

Дата: 2.5.2021
Время: 9:48
Коэффициент: 4:48

Метки: Football

Дата: 2.5.2021
Время: 9:48
Коэффициент: 4:48

Метки: Football

Три команды Премьер-лиги уже побывали в первой лиге «Уиган Атлетик» в турнире Кубка Англии в этом году, и все они проиграли. «Борнмут», «Вест Хэм» и «Манчестер Сити» проиграли, и «Уигану» это удалось, не пропустив ни одного гола. Это кубковая гонка, которая почти закончилась во втором раунде, когда они изо всех сил пытались обыграть команду Национальной лиги AFC Fylde, проигрывая 2: 1 дома, за десять минут до игры, прежде чем два забитых гола принесли им ничью. «Уиган» занимает второе место в первой лиге, отставая от лидеров на пять очков и выше третьего места «Шрусбери Таун» по разнице мячей, но в запасе у него будет два матча к концу этих выходных. Команда Первой лиги не проиграла в последних пяти матчах лиги и кубка, а дома проиграла только одну из последних 12 игр во всех соревнованиях. Всего в одной игре до полуфинала Уэмбли,Уиган надеется вызвать еще одно расстройство, особенно против команды, которая только что уволила своего менеджера.

В настоящее время «Саутгемптон» занимает 17-е место в Премьер-лиге, на одно место и одно очко выше зоны вылета. С учетом того, что и «Кристал Пэлас», и «Сток Сити» будут играть в субботу, «Саутгемптон» может оказаться на 19-м месте к моменту начала игры в воскресенье. Тяжелое поражение от «Ньюкасл Юнайтед» на прошлой неделе привело к тому, что хозяева «Саутгемптона» наконец взяли в руки топор, и теперь команду возглавил Марк Хьюз. Он четыре раза выигрывал Кубок Англии как игрок и будет надеяться, что его новая команда быстро откликнется на этот матч. "Саутгемптон" обыграл "Фулхэм", "Уотфорд" и "Вест Бромвич", чтобы попасть в последнюю восьмерку, но борется в своих путешествиях, выиграв только кубок с "Фулхэмом" и две победы над "Вест Бромвичем" в последних 14 играх. В этом сезоне они забили всего 13 голов в 14 выездных матчах чемпионата, и против очень компетентной защиты «Уигана» им, возможно, придется бороться здесь.Есть надежда, что смена руководства приведет к положительному результату, но совет здесь - забить меньше 2,5 голов в этом матче промокод 1win 2019.

Ключевые моменты Уиган - Саутгемптон

  • Саутгемптон борется за забитые голы, забив всего 13 голов в Премьер-лиге в этом сезоне.
  • В этом сезоне «Уиган» трижды подряд оставался чистым в розыгрыше Кубка Англии - против команд Премьер-лиги.
  • В восьми из десяти последних домашних игр «Уигана» было забито меньше 2,5 голов.

Заключение Уиган - Саутгемптон

«Уиган» рассчитывает на очередное разочарование в кубке и после победы над лидером Премьер-лиги «Манчестер Сити» в последнем раунде порадует своих шансов против «Саутгемптона». Будет интересно посмотреть, как смена руководства в Saints поможет им, ведь недавно ушел из Стокгольма новый босс Марк Хьюз, который находится в таблице даже ниже, чем его новый клуб. Это трудно предсказать, и поскольку Сэйнтс не забивает слишком много голов, а «Уиган» пропустил только девять голов в домашней лиге и ни одного в трех домашних матчах против команд Премьер-лиги в этом сезоне, ставка на менее 2,5 голов выглядит правильной.

Автор: Хохлова Оксана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.5/5