Может ли рекрутинговый класс Клемсона с шестью 5-звездочными звездами быть лучшим в истории?

Футбол

Логан Ньюман 2 августа 2019 г., 13:44

Логан Ньюман | 2 августа 2019, 13:44

Благодаря тому, что полузащитник Chosen 25 Джастин Флоу включил Клемсона в свои четыре лучшие школы, у Тигров есть шанс получить еще одного пятизвездочного новобранца в классе набора 2020 года.

У Клемсона уже есть шесть игроков, получивших пять звезд в рейтинге 247Sports Composite, а футбольный сезон еще даже не начался.

С 2002 года директор скаутинга 247Sports Бартон Симмонс сказал, что данные сайта на тот момент были «довольно неполными» - рекрутинговый класс 2018 года в Джорджии - единственная группа, которая получила семь потенциальных кандидатов, перечисленных в качестве пятизвездочных новобранцев.

Только шесть программ получили шесть из них: Штат Флорида (2002 и 2012 годы), Флорида (2003), USC (2004-2007), Алабама (2013-15, 2017), Джорджия (2018), а теперь и Клемсон (2020).

Сможет ли Клемсон дойти до семи, если в цикле осталось так много времени? Может ли он затмить этот знак?

Если пойти еще шире - может ли рекрутинговый класс Клемсона 2020 года быть самым высоким за всю историю?

Сайт 247Sports измеряет набор классов с помощью двух систем. Одна из них - это формула, которая взвешивает рейтинги игроков в зависимости от их места в классе набора программы. Всего за класс выдаются 300 баллов. Другой - средний рейтинг игроков по шкале от 0 до 10000, который не учитывается в формуле очков.

По состоянию на утро пятницы средний показатель Клемсона составлял 94,08, а всего - 299,53.

Получение и 300 баллов, и 94.00 - редкое явление 1win букмекерская контора зеркало. Лучшая команда часто набирает 300 очков - с 2002 года было всего три года, в которых не было хотя бы одной программы с минимум 300 очками, - но достижение обеих ставит команду в исключительный список.

Только штат Алабама 2019 г., штат Джорджия и Огайо 2018 г. и штат Огайо 2017 г. сделали это. Также может быть включен класс Флориды 2010 года, который набрал наибольшее количество баллов (324,62) и набрал в среднем 93,99 балла.

«Я думаю, что мы видим идеальный шторм в некотором смысле, когда Клемсон может взять полный класс после национального чемпионата», - сказал Симмонс. «И преемственность сотрудников до такой степени, что они действительно достигают своего успеха, и поэтому действительно существует вероятность того, что это станет довольно историческим забегом».

Больше футбола!

Валдоста, как сообщается, `` пересматривает '' увольнение главного тренера Раша Пропста

Арч Мэннинг планирует летние визиты в преддверии юношеского сезона

Здесь есть еще один фактор: четыре из пяти классов пришли за последние три года.

Симмонс думает, что доступ к фильмам для игроков - больше никаких видеокассет! - помог рекрутинговым сайтам и студенческим программам узнать больше о большем количестве игроков.

«Поскольку у нас больше контактов с игроками и у нас под рукой больше информации, мы склонны развивать в них некоторую веру и убеждения, которых, возможно, у нас не было в прошлом», - сказал Симмонс.

Он также считает, что тренеры достигли «золотой эры» набора кадров. Повышение квалификации многих главных тренеров соответствовало их успехам на вербовке.

«Я думаю, что это тренерская черта, которая ценится все больше и больше», - сказал Симмонс. «Многие из успешных коучей, которых нанимают, - это тренеры с действительно сильным опытом подбора персонала».

Все больше и больше ресурсов тратится на набор персонала, и ни у одной футбольной программы нет больше ресурсов, чем у этих электростанций, которые постоянно доминируют в циклах.

Важность, придаваемая ему, в сочетании с увеличением доступа, доступной информации и количества лагерей, которые звезды могут посещать, выровнялась, чтобы принести пользу огромным программам.

Затем классы набора могут опираться на самих себя по мере того, как игроки общаются внутри.

Связанный

Шак Лоусон из The Bills, ранее работавший в Клемсоне, профинансирует похороны девушки из SC Джа'Найи Скотт

Благодаря приверженности 5-звездочного де Майлза Мерфи, футбольный класс Клемсона 2020 года уже стал одним из лучших в истории.

ВСЕ-США POY DJ Уягалелей обязуется Клемсон, наследник Тревора Лоуренса

У Клемсона еще есть целый сезон, чтобы повысить свой класс. По состоянию на утро пятницы у Тигров было 19 обязательств. Шесть пятизвездочных игроков: DT Брайан Брези, SDE Майлз Мерфи, QB DJ Uiagalelei, RB Demarkcus Bowman, DT Demonte Capehart и WR Fred Davis II.

Конечно, другие программы могут подняться. В Алабаме 16 атлетов с четырьмя звездами в составе набора из 22 человек. Crimson Tide, LSU и штат Огайо (все с 22 коммитами) в настоящее время набрали более 290 очков.

Но с учетом того, что Клемсон получил шесть пятизвездочных коммитов, вполне реально представить, что они станут частью великих классов века. Может даже лучший.

Популярные слоты

Автор: Руслан Авдеев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.0/5