Матч Эльче - Реал Мадрид

Дата: 16.4.2021
Время: 9:1
Коэффициент: 3:6

Метки: Football

Дата: 16.4.2021
Время: 9:1
Коэффициент: 3:6

Метки: Football

Действующий чемпион Ла Лиги «Реал Мадрид» продолжает защищать свой титул, когда в среду отправится в Эльче на матч лиги. «Лос Бланкос» идет вторым в таблице с 32 очками в 15 играх; В результате они сравнялись по очкам с лидером «Атлетико Мадрид», хотя и сыграли на две игры больше. Хозяева «Эльче» занимают 16-е место в таблице с 15 очками в 13 играх, что оставляет им два очка вне зоны вылета, сыграв на две игры меньше, чем их соперники. Зинедин Зидан предположительно находился под давлением месяц назад, когда ход «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов был неопределенным. В ответ он привел команду к шести победам подряд во всех соревнованиях. В этой последовательности «Мадрид» сохранил четыре чистых листа, в том числе один в домашней игре против «Атлетико» со счетом 2: 0.«Мадрид» выиграл два последних выездных матча лиги и не проиграл в трех предыдущих выездных матчах лиги. Во многом этот недавний успех обусловлен формой Карима Бензема, ведущего игрока «Мадрида» и одного из лучших бомбардиров Ла Лиги. Французский форвард забил четыре гола в последних трех матчах чемпионата.

«Эльче» не выигрывает в Ла Лиге, так как в октябре они обыграли «Валенсию» со счетом 2: 1 и вышли восьмым. С момента последней победы прошло восемь матчей. Несмотря на то, что результат плохой, Эльче не проигрывает в пяти из шести последних домашних игр. Хозяева проигрывали в каждом из четырех матчей против «Мадрида» за последнее десятилетие. В четырех из пяти последних выездных матчей Мадрида было забито меньше трех голов. Мы видим, что это еще один матч с низкими показателями, который, скорее всего, приведет к клинической победе гостей.

Ключевые моменты Эльче - Реал Мадрид

  • В четырех из пяти последних выездных матчей «Реала» было забито меньше трех голов.
  • Реал Мадрид выиграл свои последние четыре матча против Эльче.
  • Эльче не проигрывает в пяти из шести последних домашних матчей лиги.
  • Реал Мадрид выиграл свои последние шесть матчей во всех соревнованиях.
1win экспресс

Заключение Эльче - Реал Мадрид

Мы ожидаем, что «Мадрид» выиграет «Эльче», но их дни без штрафных очков не так часты, как в предыдущих сезонах. Вернулся под 2,5 гола.

Автор: Иванова Таня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.6/5