Обновление коэффициентов Восточной конференции НБА: какие команды по пузырям сыграют / пропустят плей-офф?

С более чем половиной сезона НБА в книгах, букмекеры считают, что следующие команды Восточной конференции являются замками для выхода в постсезон: Милуоки, Торонто, Майами, Бостон, Индиана и Филадельфия.

Таким образом, девять клубов будут бороться за два последних места в плей-офф, хотя давайте будем честными: «Ястребы», «Никс», «Кавальерс» и «Уизардс» на данный момент играют за мячи для пинг-понга.

Давайте рассмотрим остальные команды баббла на BetOnline и посмотрим, какие франшизы лучше всего делать или пропустить постсезон.

НБА ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЛЕЙ-ОФФЫ

Команда Выйти в плей-офф Мисс плей-офф
Атланта Хокс +3300 -10000
Бруклин Нетс -370 +310
Шарлотт Хорнетс +1200 -2000
Чикаго Буллз +450 -600
Кливленд Кавальерс +3300 -10000
Детройт Пистонс +1000 -1500
Нью-Йорк Никс +4000 -15000
Орландо Мэджик -550 +425
Вашингтон Уизардс +1200 -2000

ORLANDO MAGIC И BROOKLYN NETS

Несмотря на то, что каждая команда просидела по шесть игр меньше 0,500, Мэджик (-550) и Нетс (-370) являются подавляющими фаворитами, чтобы заполнить сетку плей-офф Восточной конференции.

В разгар полосы неудач из четырех игр Орландо должен быть покупателем к крайнему сроку, несмотря на потерю мощного форварда Джонатана Айзека из-за травмы колена в конце сезона, однако имя Аарона Гордона недавно появилось в торговых слухах.

Аарон Гордон вернулся в конкурс данков. pic.twitter.com/9fV2S1SS2v

- Complex Sports (@ComplexSports) 30 января 2020 г.

Перед началом сезона мы рекомендовали Нетс на отметке +220 пропустить постсезон. Хотя лидерство Кайри Ирвинга оказалось столь же слабым, как и ожидалось, Бруклин все еще опережает Чикаго на три игры за последнее место в плей-офф 1win скачать на айфон.

Суть в том, что Nets и Magic, скорее всего, будут танцевать, поэтому настоящий вопрос заключается в том, какой клуб финиширует седьмым и избежит команды Bucks, которая в настоящее время имеет 41-6 очков и стремится стать третьей франшизой в истории NBA, выигравшей 70 или больше игр.

МОГУТ ЛИ БЫКИ СДЕЛАТЬ ПЛЕЙОФЫ?

Учитывая, что «Пистонс» (+1000) проиграли Блейку Гриффину из-за травмы колена в конце сезона и «Хорнетс» (+1200) проиграли восемь матчей подряд, прежде чем одержать победу над скромным «Никсом» во вторник, у обоих клубов, похоже, было мало шансов на победу. делая постсезон.

Почти по умолчанию это оставляет «Быков» (+450) как лучший выбор, чтобы пробиться обратно в плей-офф. Единственная проблема в том, что теперь они 1–19 против команд с победными рекордами после потери «Пэйсерс» в овертайме 115–106 в ночь на среду.

Единственные игроки в истории франшизы, у которых было несколько серий по 20 очков, по крайней мере, из 15 игр?

Зак ЛаВин и Майкл Джордан. pic.twitter.com/yLZpbQF9h7

- Chicago Bulls (@chicagobulls) 29 января 2020 г.

Чикаго также будет без Лаури Маркканена от четырех до шести недель из-за травмы таза, что добавит еще одну главу в жалкий третий сезон финского уроженца. Тем не менее, у Зака ​​ЛаВина есть реальный шанс сыграть свой первый Матч всех звезд перед домашней публикой, набрав в среднем более 25 очков за игру в этом сезоне.

А еще лучше, будем надеяться, что двукратный чемпион соревнований по данку присоединится к Аарону Гордону в соревнованиях этого года в матче-реванше битвы 2016 года, которую ЛаВин выиграл в тройном овертайме.

24-летний футболист, занявший первое место в данках (69) и шестое место в трехочковых (153) среди защитников НБА в этом сезоне, может вывести Чикаго на первое место в плей-офф за три сезона, если гроссмейстер Bulls Гар Форман решит получить некоторую помощь на турнире. срок.

Что ж, либо это, либо Кайри продолжает отчуждать своих товарищей по команде из Бруклина.

Стив имеет почти 15-летний опыт работы в маркетинге, PR и спортивном телевидении. Получив степень журналистики в Карлтонском университете, он собирал подборки лучших материалов для самой популярной спортивной сети Канады (TSN), прежде чем перейти к карьере в сфере коммуникаций. Он описывает себя как хорошего отца, отличного владельца собак и посредственного игрока и мужа.

Популярные слоты

Автор: Светлана Кравцова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.7/5