Матч Арсенал - Бенфика Лиссабон

Дата: 29.2.2021
Время: 16:5
Коэффициент: 3:20

Метки: Football

Дата: 29.2.2021
Время: 16:5
Коэффициент: 3:20

Метки: Football

«Арсенал» переживает очередной тяжелый период; у них было много таких матчей в этом сезоне, но они будут надеяться на положительный результат, поскольку они проведут «Бенфику» в Греции. Ограничения на поездки между Португалией и Англией означали, что эти команды не могут играть в своих странах. В первом матче в Италии они сыграли вничью 1: 1, «Арсеналу» пришлось действовать сзади. «Канониры» вышли в этот матч сразу после поражения от «Манчестер Сити» со счетом 1: 0, их третьего поражения за пять матчей. В последних пяти матчах им удалось одержать всего одну победу и не получить ни одного гола. В проигрыше от «Манчестер Сити» защитник Роб Холдинг получил сотрясение мозга и пропустит эту игру, но проблем с заменами у них возникнуть не должно. Канонирам для прогресса нужна ничья как минимум 0: 0,но они пропустили семь в последних пяти матчах, и было бы лучше не сидеть сложа руки, а попробовать выиграть с самого начала. Хотя в последних матчах у них было мало сухих матчей, «Арсенал» действительно улучшил оборону в этом сезоне. В последних 14 матчах они пропустили более одного раза всего в двух играх. Однако у них было хуже в атаке, и они идут сюда, не забив в пяти из последних 10 игр. «Арсенал» был одним из лучших на групповом этапе Лиги Европы, выиграв все шесть. Они также забивали в каждом из последних 23 матчей Лиги Европы.и поехать сюда, не забив в пяти из последних 10 игр. «Арсенал» был одним из лучших на групповом этапе Лиги Европы, выиграв все шесть. Они также забивали в каждом из последних 23 матчей Лиги Европы.и поехать сюда, не забив в пяти из последних 10 игр. «Арсенал» был одним из лучших на групповом этапе Лиги Европы, выиграв все шесть. Они также забивали в каждом из последних 23 матчей Лиги Европы.

1win официальный сайт

«Бенфика» вышла на этот матч без поражений в последних шести матчах, но одержала всего две победы в последних семи играх. У них также есть проблемы с защитой: в последних 11 матчах было зафиксировано всего четыре чистых листа. В последней игре сразу после встречи с «Арсеналом» они сыграли вничью с Фаренсе. Многое в «Бенфике» рифмуется с «Арсеналом»; они также мало забивают и не сильно уступают. В своих последних 11 матчах «Бенфика» забила больше одного гола всего в трех, в то время как они пропустили два или больше всего в одной из последних 15 игр. У них одна победа на выезде в последних шести матчах и всего один чистый лист. В Лиге Европы «Бенфика» мало что потеряла; они не проигрывают в восьми, но пять - ничьи, и они набрали два или больше очков в семи из восьми соревнований.Их последние 11 матчей в Лиге Европы принесли всего два сухих результата, в то время как они пропустили дважды в каждом из последних пяти выездных матчей Лиги Европы. В семи выездных матчах этого турнира португальские гиганты не играют в чистом виде.

Ключевые моменты Арсенал - Бенфика Лиссабон

  • В последних семи выездных матчах Лиги Европы у «Бенфики» нет ни одного гола.
  • «Бенфика» пять раз сыграла вничью в последних восьми матчах Лиги Европы.
  • «Арсенал» не проигрывает в семи матчах Лиги Европы.
  • «Арсенал» пропускал более одного раза в двух из 14 последних матчей.
  • Бенфика пропустила два или больше в одном из последних 15 матчей.

Заключение Арсенал - Бенфика Лиссабон

Эти команды отыграли друг друга в первом матче, а «Арсенал» сравнял счет всего через две минуты после отставания. Это будет еще одно открытое соревнование для команд, но мы ожидаем, что решающее слово будет иметь защита. Обе команды не сильно пропускают и не забивают много в последних играх, и еще одно дело с низкими показателями может быть в ближайшем будущем. Еще одна ничья 1: 1 через 90 минут может быть хорошим выбором.

Автор: Петухова Марина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3/5