Матч Alavés - Барселона

Дата: 17.12.2021
Время: 2:57
Коэффициент: 5:5

Метки: Football

Дата: 17.12.2021
Время: 2:57
Коэффициент: 5:5

Метки: Football

В пятницу Алавес потерял больше очков, а это значит, что сейчас пять игр подряд без побед. Они восьмые в таблице, что на одно место ниже итоговой квалификации в Лиге Европы. Его держит Атлетик Бильбао, набравший такое же количество очков, как и Алавес, но с игрой в запасе. В пятницу они сыграли вничью 2: 2 с «Реалом» Вальядолидом, который находится в тройке худших. Это была домашняя игра, которую они должны были выиграть, забив два первых гола. У Алавеса всего два очка в последних пяти матчах чемпионата, а дома он провел пять без побед при четырех ничьих. 

«Барселона» обыграла «Алавеса» со счетом 3: 0 в обратном матче и по-прежнему занимает лидирующие позиции на 9 очков после домашней победы над «Реал Сосьедад» со счетом 2: 1 в пятницу. Это увеличило их беспроигрышную серию до 21 игры после домашнего поражения от «Реал Бетис» в ноябре. В своих поездках «Барселона» проводит беспроигрышную серию из 13 игр и забила четыре гола в трех из последних пяти матчей выездной лиги. Алавес борется за форму, и предлагаемая ставка - это победа «Барселоны» на выезде, которая приблизит их на три очка к сохранению титула.

Ключевые моменты Алавес - Барселона

  • Алавес провел пять игр чемпионата без побед.
  • В последних пяти домашних матчах лиги «Алавес» не выигрывал.
  • «Барселона» не проигрывает в последних 21 матчах чемпионата.

Заключение Алавес - Барселона

«Барселона» приближается к чемпионскому титулу Ла Лиги, отставая от «Атлетико Мадрид», занявшего второе место, по-прежнему в девять очков. Они направляются в Алавес, чтобы продолжить свою долгую беспроигрышную серию и встретиться с командой, которая вполне может пропустить европейский футбол в следующем сезоне. Алавес проводит слишком много матчей, и совет для «Барселоны» выиграть в этой игре.

Автор: Косолапов Вадим
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.1/5