Матч Румынии - Швейцария

Дата: 29.12.2020
Время: 3:30
Коэффициент: 4:55

Метки: Football

Дата: 29.12.2020
Время: 3:30
Коэффициент: 4:55

Метки: Football

Румынам потребовалось всего несколько минут, чтобы проиграть этой французской команде в стартовом матче Евро. Поверженный блестящим ударом Пайе со счетом 2: 1, команда Лордэнеску Ангела покинула «Стад де Франс» с высоко поднятой головой, подбадривая своих сторонников. Почетное поражение контрастирует с тусклой победой швейцарцев над Албанией (1: 0). С одиннадцатью против десяти на протяжении более часа швейцарцы ни разу не смогли отыграться перед самой слабой стороной в группе А и даже могли бы сыграть вничью в конце. Неуклюжая и слабая в защите, сторона Helvetic должна будет серьезно поднять свою игру, если они хотят выйти в плей-офф. Нас ждет очень напряженный матч на родине ПСЖ!

Ключевые точки Румыния - Швейцария

  • Швейцарии было сложно доминировать над Албанией, поскольку она развивалась за час. Матч отмечен неэффективностью и относительной слабостью оборонительной позиции.
  • Румыния пропустила лишь второй гол в последних 21 матчах, когда проиграла Франции!
  • Албания упустила три огромных шанса против страны, которая неизбежно столкнется с проблемой румынской команды, которая может создать бреши через Станчу или Станку.
  • Румынский нападающий Андоне оказался для румын хорошим координационным центром. Игрок «Кордовы» создаст проблемы для швейцарского партнерства по центральной защите Джуру и Шера.

Заключение Румыния - Швейцария

Румыния проиграла на последних минутах против фаворитов евро, но извлечет некоторые положительные моменты из их проигрыша. Они могут рассчитывать на то, что Гранит Джака будет контролировать центр, швейцарцы имеют сильную сторону, и румынская группа игроков не сможет их легко потеснить. Двойная удача Румынии или ничья

Автор: Уваров Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7/5