Матч Бавария Мюнхен - Лейпциг

Дата: 28.5.2020
Время: 20:5
Коэффициент: 3:40

Метки: Football

Дата: 28.5.2020
Время: 20:5
Коэффициент: 3:40

Метки: Football

Кажется, в Бундеслиге снова и снова прошлый сезон. После медленного старта «Бавария» возглавила таблицу, опередив своих соперников на очко в эти выходные, заняв второе место РБ Лейпциг. Несколько месяцев назад «Мюнхен» даже не попадал в Лигу чемпионов, но после смены менеджера добился больших успехов. Они выиграли шесть матчей подряд и забили при этом 23 гола. Теперь они возглавляют таблицу и надеются, что выиграют шесть домашних лиг из семи с победой над РБ Лейпциг. «Бавария» уже выиграла семь домашних матчей в этом сезоне, и только «Боруссия Дортмунд» забила больше, чем они, и в эти выходные, похоже, еще несколько голов.

Когда наступил зимний перерыв, их противники имели преимущество в четыре очка в верхней части таблицы. С возобновления сезона они не воспроизводили свою форму начала сезона, и это преимущество исчезло. Они вступили в эту игру, заработав одно очко в последних двух играх лиги, а в середине недели проиграли Айнтрахту Франкфурту в Кубке Германии. В минувшие выходные им пришлось сыграть дома с «Боруссией Мёнхенгладбах» со счетом 2: 0, чтобы заработать очко. Они пропустили семь голов в последних трех матчах лиги и кубка и только один гол в последних десяти играх лиги. Выездная форма принесла шесть побед в выездной лиге, но все три последних пришли против сторон, находящихся в нижней половине таблицы. Прогноз на этот матч - домашняя победа «Баварии» с более чем 1,5 голами в игре.

Ключевые моменты Бавария Мюнхен - Лейпциг

  • «Бавария» выиграла в последних шести матчах чемпионата.
  • У РБ Лейпциг ничья и два поражения в последних трех матчах.
  • Только Боруссия Дортмунд забила больше голов в домашнем чемпионате в этом сезоне, чем Мюнхенская Бавария.

Заключение Бавария Мюнхен - Лейпциг

Бавария Мюнхен играет в атаку, и это обычно заканчивается чемпионским титулом 1win bet зеркало. Они оправились от медленного старта, чтобы пробиться на вершину, и победа в эти выходные укрепит их позиции. Цели текут, и они принимают сторону, борясь за форму и регулярно пропуская голы. Ставка на победу Мюнхенской Баварии с забитыми в матче более 1,5 голов выглядит выигрышной.

Автор: Симонова Ева
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.9/5