Матч Ливерпуль - Сион

Дата: 5.6.2020
Время: 5:17
Коэффициент: 1:11

Метки: Football

Дата: 5.6.2020
Время: 5:17
Коэффициент: 1:11

Метки: Football

Давление на босса «Ливерпуля» Брендана Роджерса нарастает, и каждый раз, когда его команде не удается победить, оно усиливается. Плохая игра против Карлайла в Capital One Cup помешала фанатам и журналистам его кровь, но победа над «Астон Виллой» со счетом 3: 2 в субботу немного снизила давление до следующего плохого результата. «Ливерпуль» начал свою группу в Лиге Европы с ничьей 1: 1 с «Бордо». Будет интересно посмотреть, какую сторону они выложили в этой игре. Несколько завсегдатаев основных команд не поехали во Францию ​​на матч с «Бордо», и, учитывая воскресное дерби в Мерсисайде, здесь, вероятно, будет еще одна ослабленная команда. В первом матче «Сион» обыграл «Рубин» со счетом 2: 1 дома, забив двумя голами Конате. Их недавняя форма в чемпионате не впечатляет, несмотря на то, что они подряд проигрывают дома от Вадуца и от Grasshoppers.Они занимают пятое место в таблице, отставая от лидеров лиги на 13 очков и проиграв четыре из своих десяти игр, причем единственная победа на выезде была у Туна, который занимает первое место в лиге. Их европейский рекорд оставляет желать лучшего, а лучшим выступлением они выступили в четвертьфинале Кубка обладателей кубков 28 лет назад. «Ливерпуль» обладает большой силой и должен иметь здесь возможность одержать домашнюю победу.

Ключевые моменты Ливерпуль - Сион

  • «Ливерпуль», несмотря на всех своих критиков, не проигрывает в последних четырех играх во всех соревнованиях.
  • «Сион» находится в плохой форме, проиграв последние две игры в чемпионате, проиграв на выходных со счетом 1: 0 Вадуцу с десятком игроков.
  • «Сион» не выигрывал ни одной из последних восьми выездных игр в еврокубках.
  • В прошлый раз, когда «Сион» играл на «Энфилде», они проиграли 6: 3 в матче Кубка обладателей кубков.
  • «Сион» проиграл все четыре игры, сыгранные в Англии и Шотландии, с общим счетом 4-18.
1win лидерборд

Заключение Ливерпуль - Сион

Лига Европы, возможно, не является одним из главных приоритетов «Ливерпуля» в настоящее время. Имейте в виду, что в следующем сезоне победители попадут в Лигу чемпионов, так что это может измениться. Некоторые игроки, скорее всего, останутся в стороне, но они все равно смогут взять верх над швейцарской командой, борющейся за форму.

Автор: Кузнецова Анастасия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.3/5