SLIPS: 11-я неделя НФЛ снова показывает, почему умные игроки угасают

100% приветственный бонус до £ 50 Промокод: TONY50

Чтобы активировать этот бонус на личном счете TonyBet, введите код бонуса TONY50 при внесении депозита и отыграйте свой депозит 10 раз на рынках ставок с коэффициентом не менее 1,65 в течение 30 дней. Это предложение доступно новым игрокам, сделавшим первый депозит. Все игроки должны быть старше 18 лет и достичь необходимого возраста, чтобы играть в азартные игры. Нечетный / четный, отсутствие действий (ставки, сделанные на обе стороны одной и той же ставки), отмененные ставки, повторные ставки и ставки, коэффициент которых равен 1, не включаются в отыгрыш бонуса.

Ветеран спортивного репортера Джош Катценштейн, который освещал как Detroit Lions, так и New Orleans Saints, глубоко погружается в ставки на выходные в НФЛ и студенческом футболе, включая то, куда ушли деньги, бэд-биты, потрясающие каверы, потрясающие экспрессы и т. Д. более.

Одна из самых сложных вещей, связанных со ставками на НФЛ, заключается в том, что люди часто слишком поздно, чтобы увидеть, как развивается тенденция.

Поскольку большинство команд имеют настолько равный состав, паритет в сезоне, состоящем всего из 16 игр, может заставить игроков делать ставки на повторные догадки, глядя на тенденции, вместо того, чтобы просто доверять тому, что они видят в течение сезона.

Вот почему поразительно, что люди до сих пор делают ставки на чикагских медведей, когда ставки против них были одним из самых прибыльных и очевидных ходов сезона.

«Медведи» упали до 4-6 прямо вверх и 3-7 против спреда после проигрыша «Лос-Анджелес Рэмс» 17-7 в воскресенье вечером 1 win казино.

Ясно, что это не та команда из Чикаго, которая в прошлом сезоне выиграла NFC North со счетом 12: 4. Защита - не самая лучшая группа, как в 2018 году, а квотербек Митчелл Трубиски был ужасен.

«Я не думаю, что все были против« медведей », хотя они играли так плохо», - сказал Ник Богданович, торговый директор William Hill.

В играх с «Медведями» в этом году проигрыш также составляет 7: 3, в том числе еще одно удачное воскресенье, поэтому игроки, делающие ставки, получили возможность воспользоваться ужасным нарушением Чикаго, который теперь занимает 30-е место по ярдам за игру и 27-е место по очкам за игру.

Трубский показал значительный рост в 2018 году, своем втором сезоне в НФЛ, но в этом сезоне он почти во всех отношениях регрессировал. Его процент выполнения упал с 66,6% до 62,4%, его ярдов за попытку снизились с 7,4 до 5,6, его рейтинг паса упал с 95,4 до 82,2, и он создал всего одну игру на 40 с лишним ярдов по сравнению с 10 ярдами в прошлом году.

На самом деле, когда кто-то делает ставку на Медведей, они должны игнорировать все данные, которые показывают, что Трубскому нельзя доверять. Поразительно, но, по данным Las Vegas Review-Journal , кто-то из CG Sportsboks в воскресенье сделал ставку в размере 110 000 долларов на Bears +6 .

Игрок @CGTechnology_ разместил прямую ставку в размере 110 тысяч долларов, чтобы выиграть 100 тысяч долларов на Bears +6 над Rams на SNF, согласно коэффициенту CG Дэйву Шарапану. #RJnow

- Тодд Дьюи (@ tdewey33) 17 ноября 2019 г.

Игра «Неделя 10» могла сбить с толку некоторых людей, поскольку «Чикаго» обыграли «Детройт Лайонс» со счетом 20–13, чего было достаточно, чтобы прикрыться. Трубский провел свою лучшую игру года: три тачдауна и ноль перехватов. Тем не менее, у «Львов» 30-е место в рейтинге защиты пасов, и это была первая игра с резервным квотербеком Джеффом Дрискелем, начинавшим в Детройте, так что это должна была быть игра на выбывание для игроков, а не признак того, что Чикаго и Трубиски имели тенденцию к росту.

«Проницательные (игроки) видят, что это произойдет, будь то из года в год (или) они видят это в течение длительного периода времени», - сказал Богданович. «Массы, они просто продолжают то, что видели в последний раз, так что это еженедельно».

В воскресенье в матче «Медведи» столкнулись с другой командой, которая не оправдала ожиданий в этом сезоне, но «Рэмс» на самом деле ввели 6-3 против разброса. Квотербек Лос-Анджелеса Джаред Гофф в этом году был почти так же плох, как Трубиски, но было легко увидеть в этом возможность отыграться для Рэмс, особенно потому, что защита, возглавляемая Аароном Дональдом, явно собиралась найти способ давление Трубского.

В 2019 году показатели Митчелла Трубиски упали во всех основных категориях.

Тем не менее, 46% ставок на спред и хэнд были на Чикаго +6 на DraftKings в воскресенье. Рэмс выиграли 17-7 и закрыли. Трубский был ужасен - 24 из 43 на 190 ярдов с одним приземлением и одним перехватом - и Медведи вытащили его в четвертой четверти, заявив, что у него травма бедра.

Двигаясь вперед, возможно, резервный квотербек Чейз Дэниел может сделать нападение «Медведей» более эффективным, но все равно нет причин доверять этой команде, если они не сыграют действительно плохую команду. Три из их четырех побед были у команд, у которых на данный момент три победы или меньше - Детройта, Денвера и Вашингтона, а четвертая была у викингов, когда Даниэль заменил Трубиски в начале игры.

Статистически защита Чикаго была приличной, но она все еще не такая, как в 2018 году, особенно без линейного игрока Акиема Хикса. Чикаго позволяет на 23 ярда больше за игру и почти на 16 ярдов больше за игру. Они почти так же эффективно увольняли квотербеков, но они не увеличивают текучесть кадров с той же скоростью, с 14 по 10 играми по сравнению с 36 лучшими игроками НФЛ в 2018 году.

Теперь, когда я пишу о том, насколько плохи Медведи, важно смотреть в будущее и видеть, что они станут фаворитами на 6,5 очков в следующее воскресенье дома против гигантов. Их, вероятно, тоже будут благодарить в Детройте на День Благодарения.

Ставки против медведей могут быть невыгодными в этих играх, но их последние четыре состязания могут стать золотой жилой для игроков, которые столкнутся с ковбоями, упаковщиками, вождями и викингами. Возможно, защита «Чикаго» будет держать эти игры на высоком уровне, но я все равно буду бояться, сможет ли нападение «Медведей» набрать достаточно очков, чтобы покрыть любой разброс против этих команд.

Большой день для игроков

Я плохо себя чувствую, ведя с некоторым негативом после дня, когда игроки, делающие ставки, совершили убийство, что стало важным откатом после пары жестких недель.

В воскресенье «Фавориты» разошлись со счетом 7-4-1, и большинство лучших команд расплатились за публику. Кроме того, одним из аутсайдеров, которые прикрывали и выиграли, были Джетс, которые были популярным выбором для игроков, поскольку DraftKings сообщали о 84% ставок спреда и 92% ставок на Нью-Йорк +2,5 в матче в Вашингтоне. вчера », - сказал Богданович.

DraftKings взял 88% ставок на спред и 95% ставок на Cowboys -6, а Даллас выиграл у Lions со счетом 35-27. Как обычно, ставка на Патриотов была популярной с 79% ставок спреда и 83% ставок, поскольку Новая Англия покрыла спред в 4,5 очка в выездной победе над Орлами. Saints (-5) восстановились после проигрыша Атланте на прошлой неделе, и это окупилось 80% спреда билетов и 70% ручки в Новом Орлеане за большую победу над Тампа-Бэй в воскресенье.

Самыми дорогостоящими ставками для тех, кто делал ставки, были ставки без покрытия от Vikings -10 и Raiders -11,5, но обе команды выиграли, чтобы сохранить денежные ставки и некоторые тизеры.

Богданович назвал игру 49ers "чудесной", поскольку они забили защитный тачдаун, когда истекло время, чтобы сделать 10-очковый разброс против кардиналов. Книгам повезло, что НФЛ изменила правило, согласно которому команды должны набирать очко за попыткой, поскольку еще одно очко было бы еще большей потерей для книг.

ЗАДНИЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ СТАВКИ 49ERS pic.twitter.com/GaAJRiEV7h

- DraftKings Sportsbook (@DKSportsbook) 18 ноября 2019 г.

Викинги возвращаются на маунт

В воскресенье «Бронкос» повели 20-0 против «Викингов», но Миннесота вернулась и выиграла 27-23. Это был первый раз с 2015 года, когда команда выиграла после отставания на 20 с лишним очков в перерыве между таймами, поскольку за последние пять сезонов команды раньше имели 0-99 очков.

@Vikings - первая команда с 2015 года, включая постсезон, которая вернулась и выиграла, отстав на 20+ очков в перерыве между таймами.

Такие команды, входящие в игру «Викинги», за последние 5 сезонов раньше играли со счетом 0-99. # DENvsMIN | # Скол

- NFL Research (@NFLResearch) 17 ноября 2019 г.

Один игрок воспользовался ранним дефицитом Миннесоты. Внутриигровые ставки сместились до Vikings +510, и игрок сделал ставку в 500 долларов, которая выплатила 3050 долларов.

Один игрок поставил 500 долларов на Vikings ML на +510.

Игроки, делающие ставки, поступили мудро, воспользовавшись преимуществами ставок live в игре Patriots, поскольку DraftKings сместили линию на New England +3, когда Eagles повели 10-0 во второй четверти. Патриоты выиграли 17-10.

Острые предметы против квадратов

«Вороны против техасцев» были единственной игрой, в которой данные о ставках DraftKings показали, что публика явно поддерживает другую игру, чем профи.

Книга принимала 66% ставок спреда на Балтимор -4,5, но 52% ставок приходилось на Хьюстон. Квадраты прибили этот, поскольку Вороны выиграли 41-7, еще раз доказав, что Балтимор - одна из элитных команд.

Известные ставки

  • Игрок на DraftKings провел 12-этапную ставку, превратив бесплатную ставку в 24 доллара в 17 819,91 доллара. Ставка включала денежную линию Saints, более Saints-Bucs, денежную линию Raiders, Bengals-Raiders over, денежную линию Bills, Bills-Dolphins over, Jets +1,5, Jets-Washington over, Cardinals +11,5, Cardinals-49ers over, Falcons +5.5 и Falcons. -Пантеры под.
  • Другой игрок на FanDuel заключил пари с участием восьми команд и превратил 200 долларов в 33 049 долларов, используя спреды в реальном времени со второй половины игр в 13:00. Спреды составили Bills -12,5, Lions +13,5, Vikings +10,5, Ravens -18,5, Jets -14,5, Saints -10,5, Falcons -15,5 и Colts -3,5.

Один клиент вчера сделал ставку в реальном времени на сумасшедший экспресс из 8 команд, используя спреды в реальном времени со второй половины каждой игры НФЛ в час дня, и ВЫИГРАЛ 33 049 долларов?

Популярные слоты

Автор: Владимир Яковлев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.0/5