Матч Шальке 04 - Бавария Мюнхен

Дата: 25.12.2020
Время: 10:28
Коэффициент: 4:11

Метки: Football

Дата: 25.12.2020
Время: 10:28
Коэффициент: 4:11

Метки: Football

В последнее время для «Шальке-04» в Бундеслиге это было тяжелым участком, и они будут рады приостановить это для действий DFB Pokal, когда они будут принимать «Баварию» в Мюнхене в Гельзенкирхене. Чтобы попасть в четвертьфинал Кубка, «Шальке» в дополнительное время провел «Герту» со счетом 3: 2, а «Бавария» обошла «Хоффенхайм» со счетом 4: 3. Они вышли на эту игру без голов в последних трех матчах и не выиграли в последних четырех матчах, в то время как их единственная победа в последних семи матчах была получена в дополнительное время. У «Шальке» один чистый лист в последних пяти матчах и восемь крупных пропущенных мячей только в последних двух матчах. Кельн проиграл им 3: 0 в последнем матче, который последовал после поражения от Лейпцига 5: 0 и в последнем матче против Мюнхенской Баварии, где они проиграли 5: 0. Это вбрасывание выглядит очень мрачным для Шальке, хотя у них может быть некоторая надежда.тем, что они проиграли всего два из своих 13 домашних матчей в этом сезоне. Одно из их двух домашних поражений было поражением от мюнхенской «Баварии» со счетом 3: 0. У них всего шесть побед из 13 домашних матчей. В последних трех матчах DFB Pokal они одержали прямые победы и забили три или более голов. Они проиграли один раз в семи матчах турнира, а в четырех из последних пяти матчей соревнования забили более 2,5 голов.

Бавария же, напротив, идет к этому матчу без поражений в 13 матчах. Они выиграли 12 из 13 матчей и накануне этой игры поразили «Хоффенхайм» 6: 0. Они не пропустили ни одного гола в последних двух матчах и забили 16 голов в последних четырех матчах. В этом сезоне «Бавария» провела 34 матча и не забила лишь один раз - против «Лейпцига». Они забили на три или больше голов в восьми из последних девяти матчей, а в последних 10 матчах у них шесть чистых мячей 1вин зеркала на сегодня 1 win. Играя на выезде, «Бавария» выиграла все шесть последних матчей и забила по три или более голов в каждом из них. «Бавария» также не проиграла ни одного из своих последних девяти матчей DFB Pokal, хотя у них только один чистый лист в последних восьми, но они забили три или больше в шести из последних семи.У них семь побед подряд над «Шальке» и не проигрывали «Шальке» в 20 матчах.

 

 

 

Ключевые моменты Шальке 04 - Бавария Мюнхен

  • Бавария выиграла каждый из последних девяти матчей DFB Pokal.
  • «Шальке» не имеет побед в последних четырех матчах.
  • У «Баварии» сразу шесть побед, по три и более в каждой.
  • «Шальке» пропустил восемь мячей в последних двух матчах.
  • Бавария не проигрывает в 13 матчах перед этой игрой.

Заключение Шальке 04 - Бавария Мюнхен

Бавария Мюнхен не только отлично опередила эту игру; они не проиграли в 20 матчах против «Шальке 04» и выиграли каждую из последних семи встреч. В последнее время они забивают много голов и будут очень уверены в этом матче. «Бавария» забила три или более голов в восьми из последних девяти матчей и уже забила восемь в двух встречах с «Шальке» в этом сезоне. В последних трех встречах «Бавария» забивала три и больше. Здесь мы поддерживаем «Баварию» в победе со счетом 3: 0.

Автор: Иванова Полина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.0/5