Выборы, коэффициенты и лучшие ставки в первом раунде драфта 2021 года

ФАЙЛ - В этот понедельник, 11 января 2021 г., квотербек из Алабамы Мак Джонс празднует день рождения. [+] приземление широкого приемника ДеВонты Смит во время первой половины игры национального чемпионата NCAA по футболу плей-офф против штата Огайо в Майами-Гарденс, штат Флорида. В прошлом месяце НФЛ объявила, что некоторые из лучших перспективных игроков были приглашены в Кливленд. Лига надеется включить некоторые из самых известных мест города на берегу озера Эри: стадион FirstEnergy, домашний стадион Браунов; и Зал славы рок-н-ролла. (AP Photo / Линн Сладки, файл)

Пришло время прекратить ссору и принять участие в драфте НФЛ 2021 года. Что ж, на самом деле многие умные игроки увольняли ставки недели и даже несколько месяцев назад в ожидании того, куда будут выбраны определенные игроки. Коэффициенты значительно изменились по некоторым из лучших игроков и позиций. После месяцев спекуляций и драфтов первые 32 выбора драфта НФЛ 2021 года будут сделаны в четверг вечером.

И игроки не могут ждать.

Ожидается, что квотербэки из колледжа будут доминировать в тройке лучших и, возможно, в первой четверке в зависимости от того, что «Атланта Фэлконз» сделают с выбором № 4. Обмены по-прежнему возможны и, вероятно, вероятны, поскольку команды определяют потребности, а игроки снимают с доски. Кто может забыть, что «Грин Бэй Пэкерс» в прошлом году поднялись с 30-го места на 26-е, драфтируя QB Джордана Лава? Только для того, чтобы он сидел весь сезон и, вероятно, еще один сезон, не взяв в качестве стартера?скачать 1win на пк Ожидается, что большинство игроков, выбранных в первом раунде, сыграют и внесут свой вклад, поэтому именно это делает первый раунд и десятки реквизитов такими интересными.

Самый популярный аргумент в пользу ставок - «Кто из игроков станет третьим номером?» С квотербеками Тревором Лоуренсом и Заком Уилсоном очень тяжелые фавориты на то, чтобы стать двумя главными выборами Джексонвилл Джагуарс и Нью-Йорк Джетс, именно квотербек штата Огайо Джастин Филдс был фаворитом -110, чтобы перейти на San Francisco 49ers неделю назад.

Но по мере того, как информация начала просачиваться, и инсайдеры СМИ подтвердили свои источники, шансы на драфте НФЛ быстро ушли от Филдса. Квотербек Мак Джонс из Алабамы стал фаворитом и сейчас имеет -320 в FanDuel Sportsbook, чтобы стать третьим номером в общем рейтинге. Квотербек Трей Лэнс из штата Северная Дакота - +340, а Филдс опустился до +550, так как некоторые медицинские новости, по-видимому, также уводят 49-х игроков.

Джим Бим только что выпустил два новых консервированных коктейля

Бесплатная марихуана для вакцины против Covid-19 оказалась популярным преимуществом

Новая книга по брендингу каннабиса предлагает просроченные передовые методы для быстрорастущей отрасли

После того, как 49ers сделают свой выбор, Атланта примет решение с выбором № 4, и шансы на то, что Флорида TE Kyle Pitts, будет носить форму Falcons. Его шансы фактически снизились до -135.

Кажется довольно нелепым, что у двух квотербеков низкие шансы, поскольку нынешний QB Falcons Мэтт Райан собирается куда-то с реструктуризацией своего контракта в прошлом месяце, и команда планирует, что он будет вести нападение еще как минимум два сезона. Атланта не будет делать шага, как у Пакерс, чтобы выбрать квотербека, когда у них уже есть способный и компетентный человек, который все еще может играть и выступать хорошо.

«Питтс» кажется лучшим выбором, хотя «Соколам» нужны другие позиции для атакующих захватов, углового защитника и краевого рывка. Обзор 20 фиктивных драфтов от различных репортеров НФЛ показал, что «Соколы» берут на тайт-энд во Флориде Кайл Питтс в 55% случаев. Причина, по которой шансы Питтса даже не ниже, заключается в том, что «Соколы» могут совершить обмен, что было бы разумной игрой для нового гроссмейстера Терри Фонтенота и главного тренера Артура Смита. У Falcons есть девять выборов на драфте 2021 года, но, отказавшись от новой стратегии драфта, они могли бы собрать больше выборов, активов и добавить драфтовый капитал.

Поскольку потенциально Джастин Филдс или Трей Лэнс все еще доступны под № 4, «Соколы» могут получить несколько хороших предложений и переместиться вниз.

Множество других типов ставок на драфте НФЛ и позиции игрока больше / меньше драфта. Число больше / меньше Джастина Филдса снизилось до 7,5, с вероятностью -122, все еще меньшее, или то, что он будет выбран в течение первых семи выборов. Но если не будет обмена, Филдс вполне может скатиться до № 8 в Каролине, № 9 в Денвере или, возможно, продолжит падение до 15-й позиции Новой Англии, если «Патриоты» не торгуются вверх.

Также предлагается первый игрок, выбранный командой, а также первый выбор по позиции. Текущие шансы на позиции игроков при раннем бэкбэке, широком приемнике, угловом защитнике, безопасности, а также на линии нападения и защиты интересно наблюдать и делать ставки в реальном времени. Но будьте готовы действовать быстро, поскольку команды тратят свои 10 минут на то, чтобы сделать свой выбор в первом раунде.

При обратном отбеге Наджи Харрис из Алабамы получил резкую ставку до -230, чтобы стать первым выбранным бегущим. Скорее всего, он опоздает в первом раунде. Но вместо того, чтобы ставить более высокую цену на этом этапе процесса, вы можете получить +185 (поставьте 100 долларов, чтобы выиграть 185 долларов) на точный порядок выбора первых трех бегунов - Харриса, Трэвиса Этьена из Клемсона и Хавонте Уильямса из Северной Каролины. . Еще я бы сделал ставку на меньшие деньги на +1100 ордеров Харриса, Уильямса, Этьена. Вы будете ждать до 2 раунда, чтобы получить деньги, но это стоит того, чтобы подождать и сделать ставку.

Поклонники и игроки, делающие ставки, могут проверить линии ставок NFL Draft, живые шансы и спреды в FanDuel Sportsbook, а также наблюдать за изменением линий и коэффициентов в дальнейшем до и во время NFL Draft.

Популярные слоты

Автор: Васёк Киреев
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.2/5