Матч Гибралтар - Нидерланды

Дата: 16.8.2020
Время: 16:8
Коэффициент: 2:56

Метки: Football

Дата: 16.8.2020
Время: 16:8
Коэффициент: 2:56

Метки: Football

Удачи Гибралтара и Нидерландов во время второго матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 года разошлись, и они выходят в эту игру группы G с разницей в три очка, а Гибралтар - хозяева, добиваясь своих первых очков, а Нидерланды - в поисках второй победы. Гибралтар потерпел поражение на выезде от Черногории со счетом 4: 1, оставив их без побед в последних пяти матчах. Хозяева одержали всего две победы в последних 20 матчах и проиграли 16. Единственная победа Гибралтара в последних девяти матчах досталась Сан-Марино. Их матчи были отличными, и в четырех из шести последних домашних матчей было забито более 2,5 голов. Однако они не преуспели в отборочных матчах чемпионата мира, проигрывая каждому из последних 12 и пропустив 21 мяч в последних пяти, забив при этом всего один гол.

Нидерланды выступают после победы над Латвией со счетом 2: 0, восстанавливаясь после шокового поражения от Турции со счетом 4: 2. В то время как они вернулись к победному пути, голландцы были не совсем убедительны, с двумя голами, забитыми из 37 голевых попыток. Фрэнк де Бур будет рад атаковать, ведь его команда забивала в каждом из последних шести матчей. Вдали от дома они выиграли четыре из восьми последних и проиграли только один раз, а в отборочных матчах чемпионата мира они зарегистрировали пять побед в последних семи матчах. Голландцы забили два или более голов в последних пяти матчах отборочного цикла чемпионата мира. В пяти из последних семи отборочных матчей чемпионата мира было забито более 2,5 голов.

Ключевые точки Гибралтар - Нидерланды

  • Нидерланды забили два или более голов в последних четырех матчах.
  • Гибралтар пропустил 21 гол в последних пяти отборочных матчах чемпионата мира.
  • В четырех из шести последних домашних матчей Гибралтара было забито более 2,5 голов.
  • Нидерланды забивали в каждом из последних шести матчей.
  • В пяти из последних семи матчей Нидерланды забили более 2,5 голов.
1win покер онлайн на деньги

Заключение Гибралтар - Нидерланды

Нидерланды будут надеяться продолжить свое восхождение, когда они столкнутся с Гибралтаром. Пропасть между этими двумя странами очень очевидна; Голландцы будут доминировать в этой игре, и ставка на рынок голов - наиболее разумный выбор. Поддержите игру, чтобы забить более 2,5 голов, а еще лучше - победу Нидерландов со счетом 3: 0.

Автор: Алиева Екатерина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.3/5