Матч Лутон Таун - Борнмут

Дата: 9.10.2020
Время: 9:43
Коэффициент: 3:24

Метки: Football

Дата: 9.10.2020
Время: 9:43
Коэффициент: 3:24

Метки: Football

«Лутон Таун» проиграл «Мидлсбро» в среду и теперь занимает 13-е место в чемпионате. Они принимают «Борнмут», который во вторник занял первое место, но сейчас занимает второе место, отставая от «Норвич Сити» на три очка. Лутон проиграл 1: 0 второму тайму в «Мидлсбро» и становится чем-то вроде команды Джекила и Хайда. Они не проигрывают в четырех домашних матчах лиги, но проиграли три из последних четырех на выезде. Четыре из девяти домашних игр чемпионата в этом сезоне были выиграны с поражением от Брентфорда и Стоука. Последние победы на Кенилворт-Роуд были над лидерами лиги Норвич Сити и Престон Норт Энд, у которых четвертый лучший результат на выезде в Чемпионате. Только три из их последних 17 домашних игр лиги были проиграны при семи ничьих. Они обогнали «Норвич» и «Престон» на три, так что здесь нелегко прийти и одержать победу.

«Борнмут» победил во вторник вечером, но изо всех сил пытался одержать домашнюю победу со счетом 1: 0 над «Уиком Уондерерз», который находится в тройке худших. Это увеличило их беспроигрышную серию до четырех игр. В тех матчах с 10 забитыми мячами они не пропустили ни одного гола. Из девяти выездных игр лиги, сыгранных в этом сезоне, «Борнмут» проиграл только один. Это было неожиданное поражение со счетом 1: 0 в конце таблицы «Шеффилд Уэнсдей». Они постараются избежать любых ошибок в «Лутоне», продолжая свою попытку вернуться в Премьер-лигу. Пятеро из их девяти на выезде закончились вничью, все, кроме одного, набрали ничьи (три из них - 1: 1). Они забили девять голов в трех матчах выездной лиги перед ничьей 0: 0 в «Суонси Сити» на прошлой неделе. Это был их второй чистый результат подряд на выезде. Предлагаемая ставка - двойная ставка на победу или ничью в Лутон-Тауне.

Ключевые точки Лутон Таун - Борнмут

  • В последнее время «Лутон» одержал две хорошие домашние победы, включая победу над лидером лиги «Норвич Сити».
  • «Лутон» проиграл только три из последних 17 матчей домашней лиги.
  • «Борнмут» выиграл только два из последних семи выездных матчей.
1 вин казино

Заключение Лутон Таун - Борнмут

Лутон Таун добивается хороших домашних результатов, но испытывает трудности в поездках. Недавно они обыграли «Норвич Сити» дома, а также победили Престона. Борнмут идет вторым в таблице, но не так хорош на выезде: всего три победы и пять ничьих. Воспользуйтесь двойным шансом Лутона на победу или ничью в этом матче.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Ситдиков Родион
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.7/5