Матч Боруссии Дортмунд - Кёльн

Дата: 22.3.2020
Время: 14:40
Коэффициент: 2:24

Метки: Football

Дата: 22.3.2020
Время: 14:40
Коэффициент: 2:24

Метки: Football

В эту пятницу «Боруссия Дортмунд» примет «Кельн» в матче 19-го тура Бундеслиги, причем каждая из них начала год с побед. Дортмунд отправился в эту игру на четвертом месте с 33 очками, а Кельн с 20 очками и на 13-м месте. «Дортмунд» одержал три победы в последних пяти матчах; у них пять побед в последних 10 матчах, три поражения и всего два гола. Они не смогли забить только в одном из последних 10 матчей и забили два или более голов в семи из последних 10 матчей. В девяти из последних 10 матчей Бундеслиги было забито более 2,5 голов, пять побед и четыре чистых матча в 10 матчах лиги. «Дортмунд» не проигрывает в восьми домашних матчах Бундеслиги в этом сезоне, в то время как в последних 25 домашних матчах лиги у них всего одно поражение.Они забили три или больше голов в последних шести из восьми домашних матчей в Бундеслиге. Дортмунд является третьим лучшим бомбардиром Бундеслиги с 46 голами, но у них худшая защита среди семи лучших команд, пропустивших 27 мячей. Они не проиграли в шести матчах с Кельном, выиграв каждый из последних трех.

Кельн, с другой стороны, имеет четыре победы подряд на пути к этой игре. Они наслаждаются своим лучшим заклинанием в сезоне и надеются одержать пять побед подряд. У них пять побед и шесть поражений в последних 12 матчах. У них два чистых листа и они забили в шести из последних 10 матчей. Кельн пропустил два или более голов в шести из последних 10 матчей. Они забили два или более голов в трех из последних четырех матчей Бундеслиги. Несмотря на то, что они набрали максимальное количество очков в последних четырех матчах лиги, Кельн не был на высоте вдали от дома. Они одержали одну победу в семи выездных матчах Бундеслиги, проигрывая пять подряд. У них нет ни одного гола в последних девяти матчах выездной лиги, и они не забили в трех 1win скачать на ios. В последних 20 встречах с «Дортмундом» им удалось одержать всего две победы.

Ключевые моменты Боруссия Дортмунд - Кёльн

  • Боруссия Дортмунд не проигрывает в шести матчах с Кельном.
  • «Дортмунд» забил три или более голов в шести из восьми последних домашних матчей лиги.
  • Кельн проиграл пять из семи выездных матчей в Бундеслиге.
  • В этом сезоне «Дортмунд» не проигрывает в восьми домашних матчах в Бундеслиге.
  • Кельн одержал две победы в последних 20 встречах с «Дортмундом».

Заключение Боруссия Дортмунд - Кёльн

Кельн плохо начал сезон, но четыре победы в отскоке действительно помогли им. Они пойдут в эту игру в хорошем настроении, но встретят и сильную сторону. Новичок «Дортмунда» Эрлинг Халанд будет здесь ключевым игроком после его хет-трика в камбэке над «Аугсбургом». Игра дома еще больше укрепляет шансы «Дортмунда». Они так хорошо себя чувствовали дома и много забивали. Они не проигрывают в восьми матчах, а в шести из восьми последних матчей бундеслиги дома они забили три или более голов. Они встретятся с командой Кельна с одной победой и пятью поражениями в последних семи выездных матчах Бундеслиги. Здесь мы поддерживаем «Дортмунд» в победе со счетом 3: 1.

Автор: Климова Юлия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.0/5