Матч Манчестер Юнайтед - Эвертон

Дата: 6.1.2021
Время: 21:51
Коэффициент: 3:9

Метки: Football

Дата: 6.1.2021
Время: 21:51
Коэффициент: 3:9

Метки: Football

«Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в Премьер-лиге после побед над «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». Они надеются одержать третью победу в лиге подряд, когда у них будет «Эвертон», занявший 14-е место. «Юнайтед» провел непостоянный сезон и изо всех сил пытался связать победы. Однако прошедшая неделя была впечатляющей, и теперь они отстают от финального места в Лиге чемпионов всего на пять очков. Домашняя форма впечатляет: 15 очков в восьми матчах и всего одно поражение. 

Когда менеджер получает увольнение, это часто кажется новым началом для игроков. Как будто все время виноват менеджер, ведь работу он потерял, а не они. Спустя всего несколько дней после того, как «Эвертон» уволил Марко Силву с его работы, они разместили у «Челси» четвертое место и выиграли 3: 1. Эта победа завершила серию из трех поражений подряд и вывела их из зоны вылета. Тем не менее, они все еще всего на два пункта выше зоны вылета, так что в предстоящие недели предстоит еще много тяжелой работы. Одна область, которая должна быть улучшена, - это их форма в выездной лиге. «Эвертон» проведет четыре из пяти последних выездных матчей, и это окажется сложной игрой на «Олд Траффорд». Стремитесь к домашней победе в этом матче.

Ключевые моменты Манчестер Юнайтед - Эвертон

  • «Манчестер Юнайтед» проиграл всего одну домашнюю игру в чемпионате в этом сезоне.
  • «Эвертон» проиграл четыре из последних пяти матчей выездной лиги.
  • «Манчестер Юнайтед» не проигрывает в последних пяти играх лиги.

Заключение Манчестер Юнайтед - Эвертон

У «Манчестер Юнайтед» не самый сложный список матчей, так что похоже, что год закончится хорошо. Они выиграли две последние игры в чемпионате и сильны дома. Маркус Рэшфорд в отличной форме, и с возвращением Марсьяля в команду они могут одержать победу в этой игре 1win скачать приложение на айфон. «Эвертон» показал улучшение под руководством Дункана Фергюсона, но теперь они изрядно боролись в своих поездках. Пойдите в «Юнайтед», чтобы одержать победу.

Автор: Иванов Евген
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.0/5