Матч Кристал Пэлас - Ливерпуль

Дата: 5.4.2020
Время: 5:34
Коэффициент: 5:14

Метки: Football

Дата: 5.4.2020
Время: 5:34
Коэффициент: 5:14

Метки: Football

До октября прошлого сезона «Кристал Пэлас» набрал три очка. На этот раз они выиграли в день открытия сезона, обыграв недавно получивший повышение «Фулхэм» 2: 0. Теперь они сыграют свою первую домашнюю игру в Селхерст-Парке и должны сразиться с результативным «Ливерпулем», который обыграл их на домашней территории в прошлом сезоне. В прошлом сезоне «Пэлас» выиграл семь домашних матчей и проиграл столько же. Три из этих побед были получены в последних трех играх сезона, в которых было забито десять голов, но до этого они проиграли «Ливерпулю» и «Манчестер Юнайтед» и часто боролись с лучшими игроками лиги.

«Ливерпуль» вписался в эту категорию и начал свой сезон с полной победы 4: 0 над «Вест Хэм Юнайтед». Их новые игроки уже хорошо себя чувствуют, и наличие на скамейке запасных Старриджа в новой форме делает их еще более опасными. В последних четырех матчах они забили 16 голов. В прошлом сезоне форма на выезде иногда была неоднородной: девять побед, но пять поражений, и они выиграли только одну из последних пяти, но их кампания в Лиге чемпионов во многом с этим связана. «Ливерпуль» выглядит как забивающий каждый раз, когда выходит вперед, и сила их скамейки запасных значительно улучшилась, иди на победу в этом матче.

Ключевые моменты Кристал Пэлас - Ливерпуль

  • «Ливерпуль» забил 16 голов в последних четырех играх.
  • Ливерпуль выиграл пять из шести последних игр против Кристал Пэлас
  • «Ливерпуль» выиграл пять последних выездных матчей на «Палас».

Заключение Кристал Пэлас - Ливерпуль

«Ливерпуль» сейчас в отличной форме и, похоже, забивает каждый раз, когда начинает атаку. Они не боятся пойти в Селхерст-Парк, выиграв последние пять посещений. Palace улучшился, но против лучших по-прежнему борется за очки. Добейтесь победы Ливерпуля на выезде в этой игре 1win ставки на спорт официальный сайт.

Автор: Винокуров Вова
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.9/5