Матч Новых Святых - Жилина

Дата: 4.2.2021
Время: 16:44
Коэффициент: 5:40

Метки: Football

Дата: 4.2.2021
Время: 16:44
Коэффициент: 5:40

Метки: Football

Сезон Лиги Европы УЕФА 2020/21 идет полным ходом, и среди первых столкновений отборочного раунда на картах «Новые Святые» в этот четверг примет словацкую команду «Жилину». Новые Святые из Уэльса в последние месяцы не проявляли особой активности. Последний раз они играли в соревнованиях в марте, и это будет первая игра для них после блокировки. До блокировки «Святые» шатались, выиграв только один из последних пяти матчей, и, не имея ни одного гола в пяти играх, они будут надеяться на лучшую защиту. Однако стоит отметить, что в последних 15 матчах им не удалось забить только в одном. В прошлом году «Сэйнтс» досрочно покинули турнир после прямого поражения от «Лудогорец» - двухматчевого матча, закончившегося 9: 0 по сумме двух матчей. Это увеличило их безвыигрышную серию до пяти матчей, и теперь они проиграли все свои последние четыре,пропущение двух или более голов. Их последние восемь матчей в Лиге Европы принесли шесть поражений и только одну победу, что не может не вызывать беспокойства. Но самое большое беспокойство вызывает тот факт, что у них всего одна победа в 11 домашних матчах Лиги Европы.

В отличие от The New Saints, это лето было активным для MK Zilina, которая возобновила игру в лиге в июне и теперь вступает в новый сезон. «МК Жилина» тоже проводит товарищеские матчи, и можно поспорить, что они здесь будут более подходящими. В последних пяти соревновательных матчах «Жилина» одержала три победы, причем две последние победы были получены вне дома, что придает им уверенности в этом матче. Три из их последних четырех матчей были вне дома, поэтому они будут в порядке, когда они возобновят игру в Лиге Европы после пятилетнего отсутствия. В последний раз, когда они принимали участие в Лиге Европы, они проиграли испанскому «Атлетику» по правилу забитых мячей на выезде после ничьей со счетом 3: 3 как удалить аккаунт в 1win. Возможно, в последнее время они не так активно участвовали в соревнованиях, как Святые, но в Жилине были лучшие времена;у них шесть побед и три поражения в последних 10 матчах Лиги Европы. У них две победы в последних четырех выездных матчах Лиги Европы, но только одна чистая таблица в последних девяти выездных матчах турнира.

Ключевые моменты The New Saints - Жилина

  • В девяти выездных матчах Лиги Европы «Жилина» забила один гол.
  • «Новые святые» одержали одну победу в 11 домашних матчах Лиги Европы.
  • «Новые святые» четыре проигрывают подряд в Лиге Европы.
  • Жилина одержала шесть побед в последних 10 матчах Лиги Европы.

Заключение Новые Святые - Жилина

Хозяева за последнее время сыграли больше матчей в Лиге Европы, чем Жилина, но Жилина будет иметь больший опыт в соревновании перед игрой. Хотя «Жилина» возвращается только через пять лет, они будут здесь фаворитами, учитывая их участие в соревнованиях, а также недавнюю активность. «Новые святые» не играли на соревнованиях с марта, и с точки зрения спортивной подготовки мы не ожидаем, что они сыграют с «Жилиной». К тому же хозяева не очень хорошо выступили в матчах Лиги Европы, и мы чувствуем, что здесь они будут покорены. В этом поединке мы выиграем у гостей.

Автор: Орлова Оля
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.0/5