Матч Чарльтон Атлетик - Шеффилд Уэнсдей

Дата: 27.12.2020
Время: 12:28
Коэффициент: 1:14

Метки: Football

Дата: 27.12.2020
Время: 12:28
Коэффициент: 1:14

Метки: Football

Поскольку чемпионат продолжится в эти выходные, Чарльтон, занявший 17-е место, будет дома, чтобы принять 10-е место «Шеффилд Уэнсдей». «Чарльтон» набрал 23 очка в 18 сыгранных матчах, в то время как «Шеффилд» набрал 26 очков. Чарльтон недавно получил повышение после трех сезонов вне чемпионата, и они стремятся произвести впечатление по возвращении. В этом сезоне они обыграли «Брентфорд», «Дерби Каунти» и «Лидс Юнайтед», а также сыграли вничью с «Вест Бромвич Альбион» - демонстрация качества, которое они несут. Тем не менее, они не будут гордиться своей формой в этой игре; они не выиграли ни одного из последних шести матчей. Их последние пять матчей принесли три поражения и две ничьи. Чарльтону удалось одержать всего две победы в 12 матчах, но они были хороши в атаке - они забили в девяти из последних 10 матчей. В чемпионате они забили 25 голов,это на два больше, чем у «Шеффилда», и они - единственная команда из 13 последних команд с положительной разницей мячей (+2). С точки зрения защиты им еще предстоит многое сделать; Чарльтон дважды пропускал в пяти из последних шести матчей. Дома они не выиграли в последних двух матчах, а также не смогли выиграть в трех из последних четырех домашних матчей. Они забили в семи из последних 10 домашних матчей.

С другой стороны, «Шеффилд» проведет серию из пяти безвыигрышных матчей, сыграв три вничью и два проиграв. У них три победы и три чистых листа в последних 10 матчах, и они забили в восьми из последних 10 матчей. В трех из последних пяти матчей они забили более 2,5 голов и дважды пропустили в трех из последних пяти матчей. У «Шеффилда» нет ни одного гола в последних четырех матчах, и они безвыигрывают в четырех выездных 1win сайт вход. В пяти выездных матчах им не удавалось ни одного гола, но они забили в четырех из последних пяти выездных матчей. В чемпионате «Шеффилд» пропустил 17 голов в 18 матчах, что на пять голов меньше, чем у Чарльтона. Последний раз эти две стороны встречались в 2016 году.

Ключевые моменты Чарльтон Атлетик - Шеффилд Уэнсдей

  • «Шеффилд Уэнсдей» забивал в восьми из последних 10 матчей.
  • «Шеффилд» не выигрывает в последних четырех выездных матчах.
  • Чарльтон пропустил как минимум два гола в пяти из шести последних матчей.
  • Шеффилд не выигрывает в последних пяти матчах.
  • Чарльтон не выигрывает в последних шести матчах.

Заключение Чарльтон Атлетик - Шеффилд Уэнсдей

И у Чарльтона, и у Шеффилда плохие результаты в этом матче, и они будут стремиться вернуться к победным путям. Чарльтон преуспел в повышении, но они захотят использовать хорошую отдачу, которую они имеют в атаке. «Шеффилд» находится в немного лучшей форме, но ему не удалось сбежать из дома, и это может им здесь стоить. Благодаря тому, что обе стороны возвращаются по голам, мы поддерживаем обоих, чтобы забить, и хороший выбор здесь будет на более чем 2,5 гола.

Автор: Пупкин Денис
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.7/5