Кому лучше отдать предпочтение Sixers в 1-м раунде?

Недвижимость: Лучшие районы С. Филадельфии

  • Новости
  • Здоровье
  • Культура
  • События
  • Виды спорта
Виды спорта

© 2021 WWB Holdings, LLC. Все права защищены

  • Facebook
  • Твиттер
  • Гугл плюс
  • LinkedIn
  • Instagram
  • Pinterest

Больше спорта:

  • Орлы
  • Флаеры
  • Sixers
  • Филлис
  • Фэнтези-футбол
  • Борьба

Phillies prospect watch: когда лучшие молодые таланты окажут влияние на MLB?

Филадельфия, ловец Филлис Рафаэль Марчан во время весенней тренировки в Клируотере, штат Флорида.

Филлис реализовали стратегию, которую фанаты Иглз, вероятно, довольно (к сожалению) знакомы с этим межсезоньем - запатентованная «стратегия старикашки». В дополнение к возвращению всего стартового состава с 2020 года, Филлис добавили тонну глубины в это межсезонье с помощью ветеранов, которые могут занять несколько важных мест в составе из 26 человек, когда начнется сезон 2021 года.

Этот менталитет «старого парня» необходим для команды, которая хочет соревноваться, но испытывает крайнюю нехватку отечественных талантов. В нашем последнем прогнозе состава из 26 человек мы ожидаем, что у Филлис будет только 10 игроков, которые пришли в свою собственную систему фарма (38%). Мы ожидаем, что средний возраст в день открытия составляет около 29,2 года, поэтому логично предположить, что будут травмы, и команде потребуется подкрепление.

В Филадельфии одна из худших систем фарма в бейсболе, но она, вероятно, немного перегружена, так как есть группа игроков, которые когда-нибудь будут стучаться в дверь, чтобы получить большую работу в лиге.

Чуть ниже мы разбили 10 лучших потенциальных клиентов в системе низшей лиги Филлис, согласно рейтингу fangraphs.com 1 win poker. Включен краткий отчет о разведке и год, который они планируют оказать влияние на клуб высшей лиги. Вы, несомненно, заметите некоторые знакомые имена, бывшие выборы в первом раунде и несколько темных лошадок, о которых вы никогда не слышали.

1. Спенсер Ховард, 24 года, SP: 2021

Ховард уже достиг высшей лиги в прошлом году, но он сохраняет право на участие как новичок (и имеет +1500 шансов на победу в NL Rookie Year в этом сезоне, седьмой лучший шанс любого игрока по данным Unibet). Пока неясно, получит ли он настоящую трещину в стартовой ротации Филлиса, поскольку ветераны были привлечены для углубленного изучения и могут получить работу, чтобы начать год, но это кажется возможным, если он хорошо представит в Клируотере, он начнет КПЗ и, возможно, проложит себе путь к стартовому концерту. Если его талант у несовершеннолетних сохранится, он может этим летом занять стартовую позицию и не вернуть ее.

2. Мик Абель, 19 лет, SP: 2023

Абель - мечта скаутов. Его разыскивают со второго года обучения в старшей школе, он крупный, ростом 6 футов 4 дюйма. Он, как известно, бросал со скоростью более 97 миль в час (в подростковом возрасте), и он был первым старшеклассником, выбранным в первом раунде в 2020 году. Без сезона низшей лиги в прошлом году его рост, возможно, немного замедлился. , но у него есть талант быстро пройти через систему низшей лиги за два сезона и быть в курсе, чтобы совершить рывок в 2023 году.

3. Франсиско Моралес, 21 год, SP: 2022

Моралес - третий молодой питчер подряд в тройке лучших и высокий атлетичный игрок с сильной подачей. Он немного более сыроват, чем Абель, но он также занимается профессиональным питчем с тех пор, как был уволен из Венесуэлы в 2016 году. Если он начнет 2021 год в Double-A, как ожидается, у него будет шанс пробиться в Triple. -А и, скорее всего, через год будет в лагере высшей лиги. Если он оправдает ожидания, то в 2022 году сможет добиться большой роли в лиге - возможно, в качестве вспомогательного средства, если потребуется.

4. Йохан Рохас, 20 лет, CF: 2023

Рохас - это тот вид молодых фанатов, которые могут быть в восторге. Хотя ему по-прежнему не хватает дисциплины на тарелках, он абсолютно способен отбивать бейсбольный мяч и обладает огромной мощью и элитной скоростью. Потенциально он мог бы стать центральным защитником будущего - место в таблице состава, которое определенно нуждается в таланте и азарте. Все еще довольно молодой, Рохас через несколько лет, но может сделать скачок через два или три года.

5. Брайсон Стотт, 23 года, SS: 2022

Того, что Стотт в настоящее время сосуществует с Брайсом Харпером на весенних тренировках, достаточно, чтобы знать, что игрок франшизы Филлис довольно без ума от бывшего выбора в первом раунде. Он отличный шорт-стоп для левшей с мощью, редкостью и очень привлекательным талантом для Филлис. Он непоследователен и недоказан, но был зверем в UNLV и в настоящее время находится в Клируотере, пытаясь занять место в реестре. Скорее всего, он будет переведен в Triple-A в начале года, но он является потенциальным наследником Диди Грегориуса (или Жана Сегуры во втором).

6. Рафаэль Марчан, 22 года, C: 2022 г.

Быть привлекательной перспективой в Филадельфии. не хорошо. Вы в значительной степени заблокированы - по крайней мере, на пять лет - JT Realmuto и можете быть либо резервной, либо торговой фишкой. Именно здесь падает Марчан, и он почувствовал вкус игры MLB в нежном возрасте 21 года в прошлом сезоне, когда Реалмуто ненадолго пострадал. Единственная причина, по которой мы не прогнозируем, что он снова станет мейджором в 2021 году, заключается в том, что Эндрю Кнапп является резервным лицом, а команда с Джеффом Матисом поддерживает его. Тем не менее, у команды есть страховка для Realmuto в Марчане и потенциально ценный товар на июль.

7. Эрик Миллер, 23 года, SP: 2023

Большая рука - его рост 6 футов 5 дюймов - и силовая рука - он касается верхних 90-х - Миллер проектирует как потенциальную фигуру для ротации через несколько сезонов. У него, вероятно, будет шанс сыграть в Double-A в этом сезоне, и он будет на той же трассе, что и Моралес, потенциально перейдя на Triple-A из хорошего выступления и войдя в микс в 2022 и 2023 годах.

8. Микки Мониак, 22 года, CF, 2021 год.

Мониак работает в фарм-системе Филлис с тех пор, как в 2016 году был первым драфтом в целом, и ему просто не хватает этого инстинкта убийцы и способности превращать свой талант в результаты на поле. С двумя другими бывшими перспективами, сражающимися в центре поля - Адам Хэзли и Роман Куинн начнут год в клубе высшей лиги, которого мы ожидаем, - Моняк, вероятно, будет в Triple-A, чтобы начать год. Он дебютировал в MLB в прошлом сезоне и может быть вызван снова, если кто-то впереди его в таблице глубины получит травму или спад.

9. Луис Гарсия, 20 лет, СС, 2024 г.

До пандемии Гарсия, как и Стотт, рассматривалась как будущий главный продукт среднего бизнеса приусадебного участка. Но COVID взял у Гарсии очень важный год разработки Single-A, и поэтому он, вероятно, на год дальше от того, чтобы стать крупными. Гарсии, вероятно, потребуется еще как минимум два года, чтобы разработать свое дело о MLB, но у него есть преимущество повседневного шорт-стопа или второго игрока с низов, и он потенциально может когда-нибудь найти роль помощника.

10. Саймон Муцциотти, 22 года, CF, 2022 год.

То, что Муцциотти находится на весенних тренировках, безусловно, является вотумом доверия для венесуэльца, который может похвастаться, возможно, лучшими руками любого перспективного игрока Филлис и когда-нибудь может стать отличным нападающим для среднего уровня. Ему не хватает силы, и это, наверное, его самый большой удар. С учетом того, что в 2022 году после ухода Эндрю Маккатчена в 2022 году, у него обязательно будет шанс.

Другие перспективы, за которыми стоит следить:

Мы посмотрели на 10 лучших, а теперь рассмотрим еще 10 потенциальных клиентов, у каждого из которых есть разумные шансы получить игровое время в 2021 году:

Джоджо Ромеро, 25 лет, дата окончания: 2021 г.

Коннор Брогден, 26 лет, RP, 2021 г.

Дэймон Джонс, 26 лет, RP, 2021 год

Крис Санчес, 24 года, RP, 2021

Маурисио Льовера, 24 года, RP, 2021 г.

Кайл Дохи, 24 года, RP: 2021

Рамон Россо, 24 года, РП: 2021

У Филлис по сути есть целый КПЗ качки перспектив, стучащихся в дверь. С их стабильным оружием ветеранов, есть хороший шанс, что большинство из вышеперечисленных хакеров останется в несовершеннолетних, чтобы начать год, но почти все из них имеют небольшой опыт MLB и талант, чтобы захватить и сохранить постоянное повторение ролей в Южная Филадельфия. Ознакомьтесь со всеми из них, так как они будут следующими, если эксперимент ветеранов Филса потерпит неудачу (из-за травмы или неудачи).

Адониса Медина, 24, СП, 2021 г.

Медина - особый случай, так как он в прошлом был главным перспективным игроком в системе и до сих пор выступает в роли защитника пера. Если Филлис окажутся в ситуации, когда им понадобится седьмой или восьмой игрок для замены в ротации, Медина будет назван питчером. У него есть потенциал стать профессиональным игроком в лиге.

Бейли Фалтер, 23 года, время проживания: 2021 г.

Фальтер - лучший выбор, чтобы стать питчером системы прорыва на фермах в этом году. Вернувшись из-за травмы и из-за того, что в 2020 году не было сезона в низшей лиге, у него живой фастбол, и он продемонстрировал реальный потенциал в качестве стартера высокого класса. Его второстепенные передачи, вероятно, являются недостающим ингредиентом, и их стоит посмотреть в Ридинге или Лихай-Вэлли.

Ник Матон, 24 года, INF, 2021 г.

Матон сейчас находится в смешанном положении на скамейке запасных, и, хотя он, вероятно, проиграет его ветерану-инфилдеру, у него есть будущее на Филлис, и он может внести свой вклад уже этим летом. Он очень хороший защитник и подбрасывает мяч битой, что может быть полезным талантом в парке Citizens Bank.

Этот контент и предоставленные ссылки спонсируются Unibet, партнером по ставкам PhillyVoice.com, независимо созданным PhillyVoice.

Следите за сообщениями Эвана в Twitter:@evan_macy

Поставьте нам лайк на Facebook:PhillyVoice Sports

Популярные слоты

Автор: Павел Сидоров
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.3/5