Матч Бавария Мюнхен - Севилья

Дата: 4.7.2021
Время: 11:47
Коэффициент: 4:45

Метки: Football

Дата: 4.7.2021
Время: 11:47
Коэффициент: 4:45

Метки: Football

В этот четверг в Будапеште сразятся две лучшие команды Европы: чемпионы Европы «Бавария» и победители Лиги Европы «Севилья». Мюнхенская «Бавария» направляется в игру сразу после крупной победы над «Шальке» со счетом 8: 0 в первом матче Бундеслиги. Между тем, стартовый матч «Севильи» в Ла Лиге был отложен, и поэтому они не играли конкурентоспособно после победы над миланским «Интером» в финале Лиги Европы. Немецкая команда выиграла каждый из последних 22 матчей и имеет беспроигрышную серию из 31 матча. В последний раз Бавария проиграла в соревновательном матче еще в декабре 2019 года, когда ее обыграла Боруссия Менхенгладбах со счетом 2: 1. У них была отличная игра в Лиге чемпионов, которая привела к их победе над ПСЖ со счетом 1: 0 в финале, и они надеются выиграть свой второй Суперкубок после того, как выиграли первый в 2013 году против «Челси».Это будет их третье появление в Суперкубке после проигрыша «Ливерпулю» 3: 2 в 2001 году и победы над «Челси» в 2013 году по пенальти после ничьей 2: 2. В семи из последних 10 матчей «Бавария» забила три или более голов, но пропустила в пяти из 10 матчей.

«Севилья» не играла на соревнованиях после победы над «Интером» в августе, но они провели тренировочную игру против «Леванте», выиграв 3: 2. Игра еще больше обнажила их слабость в обороне, и это будет ключевым моментом в матче против забившей «Баварии». С другой стороны, испанцы забивали в каждом из последних шести матчей. В последних 32 матчах «Севилья» не забила всего три. Одна из самых успешных команд Лиги Европы, «Севилья» в шестой раз проведет Суперкубок. Из своих предыдущих пяти им удалось одержать только одну победу - обыграть «Барселону» со счетом 3: 0 в 2006 году. Это будет второй раз, когда они столкнутся с не испанской командой в Суперкубке после поражения от «Милана» в 2007 году со счетом 3: 1 скачать приложение 1вин на андроид. проиграл «Реалу» 2: 0 в 2014 году, 5: 4 в пользу «Барселоны» в 2015 году и 3: 2 в пользу «Реала» в 2016 году.Учитывая высокую результативность их матчей за Суперкубок, мы ожидаем здесь голов.

Ключевые моменты Бавария Мюнхен - Севилья

  • «Севилья» пропустила три или больше в трех из последних четырех матчей за Суперкубок.
  • Севилья забивала гол в 29 из последних 32 матчей.
  • Бавария пропускала в пяти из последних 10 матчей.
  • «Бавария» забивала три или больше голов в семи из последних 10 матчей.
  • В обоих предыдущих матчах за Суперкубок «Баварии» было забито более 2,5 голов.

Заключение Бавария Мюнхен - Севилья

Мюнхенская Бавария в последнее время забивает много голов, и эта игра находит их в отличной форме, делая их здесь явными фаворитами. Между тем у «Севильи» больше опыта игры в Суперкубке, но они проиграли каждому из последних четырех. Их результативная серия в последнее время была впечатляющей, и мы ожидаем, что они увеличат ее результативность против «Баварии». Матчи за Суперкубок «Севильи» также были результативными, и, учитывая мощную атаку «Баварии» на Будапешт, мы ожидаем увидеть голы с обеих сторон. Победа «Баварии» со счетом 3: 1 может пройти здесь.

Автор: Горелова Елена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.9/5