Матч Ювентус - Наполи

Дата: 21.2.2020
Время: 22:7
Коэффициент: 1:32

Метки: Football

Дата: 21.2.2020
Время: 22:7
Коэффициент: 1:32

Метки: Football

«Ювентус» надеется вернуться к победе в воскресенье, когда примет «Наполи» в матче серии А в Турине. «Старушка» выиграла девять титулов Серии А подряд и стремится занять беспрецедентное десятое место с бывшим игроком Андреа Пирло у руля. Они начали кампанию с домашней победы 3: 0 над «Сампдорией», а затем сыграли вничью 2: 2 в столице против «Ромы». После двух игр они остаются шестыми. «Наполи» на два очка опережает первое место после энергичного начала сезона. Команда Дженнаро Гаттузо продолжила комфортную победу со счетом 2: 0 в Парме с разгромом Генуи 6: 0 на домашнем поле. Играя в исключительный атакующий футбол, «Наполи» выглядит одним из первых лидеров, который не позволил «Ювентусу» расширить свою титульную серию до двузначных чисел. В то время как у меня Партенопеи есть такие, как Лозано и Мертенс, в выигрышной форме,Ювентус все еще может на голевой машине ветеранов Криштиану Роналду производить товары. У 35-летнего футболиста три гола в этом сезоне, что является неплохим началом его попытки улучшить свою игру в лиге, в которой он забил 31 гол.

«Наполи» в этом году был в хорошей форме и уже может похвастаться двумя победами над «Ювентусом» в 2020 году. Однако большая часть их удачи и хорошей игры приходится на домашнюю арену. Наполи не смог выиграть три последних выездных матча лиги в прошлом сезоне. «Ювентус» также показал трещины в эти последние недели, проиграв дома «Роме», что стало их первым домашним поражением в лиге за два года. Поскольку Пирло все еще не разбирается в высшем руководстве, это может быть подходящим моментом для его бывшего товарища по команде Гаттузо, чтобы одолеть его. Проект, который он строит с Неаполем, завоевывает поклонников. Ожидайте, что это привлечет дополнительное внимание, и вот результат. «Наполи» - двойной шанс.

Ключевые моменты Ювентус - Наполи

  • «Наполи» выиграли два последних матча против «Ювентуса» во всех соревнованиях.
  • Криштиану Роналду забил три гола в двух матчах чемпионата в этом сезоне.
  • Наполи не смог выиграть три из последних четырех матчей выездной лиги.
  • «Ювентусу» не удалось выиграть два из последних пяти матчей домашней лиги.
1win нужен ли паспорт

Заключение Ювентус - Наполи

У «Наполи» есть хорошая серия побед над «Ювентусом», которую можно взять с собой в эту игру. Подопечные Гаттузо показали исключительный футбол в первые недели сезона, и легко увидеть, как они добиваются здесь результата. «Наполи» - двойной шанс.

Автор: Ткаченко Галина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1/5