Матч Рома - Аталанта

Дата: 27.7.2020
Время: 2:38
Коэффициент: 5:8

Метки: Football

Дата: 27.7.2020
Время: 2:38
Коэффициент: 5:8

Метки: Football

Это напряженная гонка для Лиги чемпионов в итальянской серии А, и «Рома» надеется там пройти. Они будут стремиться к трем очкам, когда встретятся с другими четырьмя сильнейшими участницами «Аталанта». «Рома» набрала 54 очка и занимает седьмое место, а «Аталанта» с 64 очками занимает 3-е место. Хозяева плохо провели свой последний матч, проиграв на выезде Торину 3: 1. На третьей минуте они вели 1: 0, но изо всех сил пытались создать что-нибудь примечательное, после чего проиграли во второй половине и уступили трижды. Их день был еще больше омрачен поздней красной карточкой Амаду Диавара, которая исключает его из этой игры. В серии А «Рома» одерживает одну победу в последних пяти матчах; они потеряли троих.Они забили один гол или меньше в последних четырех домашних матчах лиги и отправляются на эту игру без победы над командами, находящимися выше их в этом сезоне.

Поскольку «Рома» строит планы на победу, чтобы повысить свои четыре лучших шанса, «Аталанта» также будет надеяться сохранить свое место, и после поздней победы над «Ювентусом» ясно, что они знают, чего хотят, и идут к этому. «Милан», занявший второе место, всего на два пункта выше «Аталанты», и Ла Деа может даже поднять цель. Аталанта - лучший бомбардир Серии А с 72 голами, но они не смогли сопоставить это с их защитой; в пятерке сильнейших у них самая уязвимая защита, пропустив 38 мячей. Однако к этой игре они одержат пять побед подряд в лиге, и Даниэль Сапата будет ключевым игроком, забив здесь четыре гола в последних четырех матчах. В последних пяти матчах «Аталанты» было реализовано более 2,5 голов в трех, а на выезде в лиге у них девять побед из 15 сыгранных.Они проиграли один раз в последних шести матчах выездной лиги и будут уверены, что поедут в Рим, одержав три победы подряд над «Ромой» и не проиграв в шести матчах 1win официальный сайт скачать на андроид.

Ключевые моменты Рома - Аталанта

  • В этом сезоне «Рома» не обыграла ни одну из вышеперечисленных команд.
  • «Рома» одержала одну победу в последних пяти матчах чемпионата.
  • «Аталанта» одержала девять побед в 10 матчах Серии А.
  • «Аталанта» трижды подряд выигрывает «Рома».

Заключение Рома - Аталанта

В проигрыше от «Торино» «Рома» только что вышла из тяжелой игры в Лиге Европы, и будет интересно посмотреть, как они отреагируют здесь. Но когда они направляются к игре, им не удалось победить ни одну из вышеперечисленных сторон. Они сражаются с командой Аталанты в действительно хорошей форме, выиграв каждую из последних пяти игр лиги и девять из 10. В этой форме и после их победы над Ювентусом победа Аталанты - лучший выбор.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением бесплатных ставок на сумму до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Семёнова Дания
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.1/5