Матч Кристал Пэлас - Эвертон

Дата: 16.5.2021
Время: 8:49
Коэффициент: 4:9

Метки: Football

Дата: 16.5.2021
Время: 8:49
Коэффициент: 4:9

Метки: Football

«Кристал Пэлас» занимает 12-е место в английской Премьер-лиге, но насколько высоко они смогут подняться, если смогут выиграть больше домашних игр? Их победа над «Арсеналом» со счетом 3: 2 на прошлых выходных стала для них восьмой по счету в их путешествиях, но в Селхерст-парке «Палас» выиграла всего четыре игры и проиграла девять. Только однажды в этом сезоне им удалось выиграть две игры подряд, так что это дает им цель, когда они принимают «Эвертон». «Пэлас» одержал всего две победы в последних девяти матчах домашней лиги, и они были против «Хаддерсфилд Таун» и «Фулхэма», которые оба уже вылетели в низшую лигу. 

«Эвертон» в минувшие выходные крупно обыграл «Манчестер Юнайтед» и все же мог пройти квалификацию в Лигу Европы. На момент написания этого превью они были восьмыми в лиге и на одно очко позади Уотфорда, занявшего седьмое место. Они выиграли четыре из пяти последних игр лиги, причем все победы были нулевыми. Другая игра была неожиданным поражением 2: 0 от «Фулхэма» в начале этого месяца. Их последние шесть матчей выездной лиги прошли WLWLWL, так что, по идее, они должны выиграть этот. «Эвертон» в настоящее время является формовщиком, и, поскольку «Пэлас» борется дома с забитыми всего 14 головами, совет здесь - двойная ставка на победу или ничью «Эвертона».

Ключевые моменты Кристал Пэлас - Эвертон

  • «Кристал Пэлас» выиграл только две из восьми последних домашних игр лиги.
  • «Кристал Пэлас» выигрывал в этом сезоне только две подряд игры в чемпионате.
  • «Эвертон» выиграл четыре из пяти последних игр лиги.

Заключение Кристал Пэлас - Эвертон

«Эвертон» надеется занять седьмое место, а болельщики «Палас» просто хотят, чтобы их команда хорошо играла дома. Гости выиграли четыре из пяти последних игр чемпионата и уступили только в одной из них 1win мобильное приложение скачать. Поскольку «Пэлас» все еще борется за домашние победы, предлагаемая ставка представляет собой двойной шанс на победу или ничью «Эвертона» в этом матче.

Автор: Сакаев Финат
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.4/5