Матч Австралии (Ж) - Бразилия (Ж)

Дата: 19.12.2021
Время: 22:41
Коэффициент: 1:34

Метки: Football

Дата: 19.12.2021
Время: 22:41
Коэффициент: 1:34

Метки: Football

Австралия занимает шестое место в мире, но в этой группе чемпионата мира среди женщин у нее проблемы. Они проиграли свой первый матч Италии, которая занимает 15-е место в мире и, как ожидается, наберет шесть очков из шести после победы над Ямайкой. Это ставит Австралию под угрозу, когда ей придется рассчитывать на то, что она будет одной из лучших команд, занявших третье место, чтобы пройти в плей-офф. Австралия уже проиграла три игры подряд после поражений от действующих чемпионов мира США и Нидерландов. До этой тройки поражений они выиграли четыре игры подряд. Их последняя встреча с Бразилией была на Турнире Наций 2018 года, и австралийцы выиграли эту игру со счетом 3: 1, это их четвертая подряд победа над бразильцем, и что-то подобное было бы идеальным результатом в этом матче.

Бразилия выиграла свою первую групповую игру со счетом 3: 0 против Ямайки и надеется выйти в плей-офф. Победа над Ямайкой завершилась серией из девяти поражений подряд и 10 из последних 11. Однако они играли с лучшими нациями и сочтут этот матч против Австралии намного сложнее, чем их первая встреча. Это сложно назвать, но ставка на более чем 2,5 забитых мяча выглядит выигрышной.

Ключевые моменты Австралия (Ж) - Бразилия (Ж)

  • В пяти из семи последних игр Бразилии было забито более 2,5 голов.
  • В последних четырех играх, сыгранных между этими двумя странами, было забито более 2,5 голов.
  • Во всех последних восьми матчах Австралии, кроме одного, было забито более 2,5 голов.

Заключение Австралия (Ж) - Бразилия (Ж)

У Австралии в последнее время хорошие результаты против Бразилии, которая боролась с высшими командами. Тем не менее, Австралия плохо проиграла Италии на выходных, и это сложная игра. Обе страны регулярно забивают и пропускают, и подсказка здесь - забить более 2,5 голов 1win partner.

Автор: Колесников Роман
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3/5