Матч Арсенал - Хаддерсфилд Таун

Дата: 15.8.2021
Время: 3:14
Коэффициент: 5:46

Метки: Football

Дата: 15.8.2021
Время: 3:14
Коэффициент: 5:46

Метки: Football

«Арсенал» увеличил свою беспроигрышную серию до 20 игр, когда в среду вечером в «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью 2: 2. Они дважды лидировали в этой игре, поэтому будут немного разочарованы, если не наберут все три очка. Они не проигрывают в последних семи домашних матчах лиги, и только два манчестерских клуба выиграли там в последних 34 играх почти два года назад. После поражения от «Манчестер Сити» в их первом домашнем матче лиги «канониры» выиграли пять и сыграли вничью две, а также добились успехов в Кубке Карабао и Лиге Европы. «Арсенал», безусловно, обладает поразительной способностью сделать этот день долгим для посетителей.

В последнее время «Хаддерсфилд» улучшился, набрав семь очков в трех играх, но снова откатился, проиграв оба последних матча лиги. На прошлых выходных они уступили дома «Брайтону» и «Хоуву Альбиону», а вслед за этим - выездное поражение 2: 1 от «Борнмута». Только одна из их последних 12 выездных игр лиги была выиграна, и это была команда «Вулверхэмптон Уондерерз», которая сейчас находится в ужасной форме. В прошлом сезоне они проиграли «Эмирейтс» 5: 0 и не выиграли у «канониров» в последних десяти встречах. Прошло 64 года с тех пор, как они обыграли «Арсенал» на выезде, подсказка здесь в том, что «Арсенал» выиграет игру.

Ключевые моменты Арсенал - Хаддерсфилд Таун

  • «Хаддерсфилд Таун» не смог выиграть ни одной из последних десяти игр против «Арсенала».
  • «Арсенал» не проигрывает в последних семи домашних матчах лиги.
  • «Хаддерсфилд Таун» выиграл только одну из последних 12 выездных игр лиги.

Заключение Арсенал - Хаддерсфилд Таун

«Арсенал» остается в хорошей форме, и дома его всегда сложно обыграть. «Хаддерсфилд» начал возвращение после неудачного старта, но проиграл в последних двух играх лиги. Здесь на карту нанесено третье поражение подряд, и «Арсенал» может получить поддержку, чтобы выиграть этот матч 1win на андроид.

Автор: Кузнецов Денис
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.9/5