Матч Эвертон - Манчестер Сити

Дата: 1.9.2021
Время: 18:9
Коэффициент: 3:52

Метки: Football

Дата: 1.9.2021
Время: 18:9
Коэффициент: 3:52

Метки: Football

«Эвертон» выиграл 2: 0 над «Шеффилд Уэнсдей» вдали от дома и завершил серию из двух поражений подряд в Премьер-лиге, и это, возможно, поможет им значительно опередить игру «Манчестер Сити», в которой чемпионы лиги будут участвовать не только в этом матче. после победы со счетом 3: 0 над «Престон Норт Энд», но выиграв с тремя чистыми счетами подряд в последних трех матчах. В предыдущем раунде матчей «Сити» отлично восстановился после своего шокового поражения от «Норвич Сити» со счетом 3: 2, обыграв «Уотфорд» 8: 0. «Манчестер Сити» забил по два или более голов в каждом из своих матчей во всех соревнованиях в этом сезоне, и они на четырех чистых листах в последних пяти матчах. «Сити» отдохнул в игре в середине недели для многих из своих первых команд, но все же сумел с легкостью победить и оказался ближе всех к лидеру лиги «Ливерпулю»они будут стремиться сократить разрыв, одержав победу над соперниками «Ливерпуля». В этом поединке лучшая команда лиги сразится с одним из самых результативных бомбардиров в сезоне, возможно, это будет несоответствие, но «Эвертон» - бойцы дома, проиграв один раз, один раз вничью и шесть раз выиграв в последних восьми матчах. Матчи Премьер-лиги в Гудисон Парк. У них также есть шесть чистых листов в восьми матчах лиги дома.

В первых шести матчах Серхио Агуэро забил восемь голов, а его партнер по преступлению Рахим Стерлинг - пять из пяти, а также выиграл Кубок Лиги в середине недели, в которой Агуэро отдыхал, поэтому мы ожидаем, что он начнет против Эвертон. Для «Эвертона» их единственный чистый результат в последних пяти матчах пришелся на «Шеффилд Уэнсдей», чемпионский состав, а до этого они пропустили два или более мячей в пяти матчах подряд. У них очень слабая защита в игре против «Сити», лучшей атакующей команды в лиге, которая не слишком хорошо отражается на хозяевах 1win вывод средств отзывы. Три поражения в последних четырех матчах также оставляют «Эвертон» в качестве сильного аутсайдера, а наличие Ричарлисона, его основного нападающего, забившего два гола в шести матчах, означает, что им также будет мало против одной из лучших защит в премьер-лиге.«Эвертон» набрал всего одно очко за последние четыре встречи с «Манчестер Сити».

Ключевые моменты Эвертон - Манчестер Сити

  • «Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» в каждой из трех последних встреч.
  • «Эвертон» одержал шесть побед в восьми домашних матчах Премьер-лиги.
  • «Манчестер Сити» в этом сезоне забивал по два или больше в каждом матче.

Заключение Эвертон - Манчестер Сити

«Манчестер Сити» был в огне с тех пор, как проиграл «Норвичу», и они забили 14 голов в трех матчах, сохраняя при этом чистые результаты, и они будут стремиться продлить это в этой игре. Учитывая их превосходство над «Эвертоном» в последнее время и неустойчивый ход «Эвертона», трудно представить, что «Эвертон» многого добьется от этой игры. Однако «Эвертон» забивал в трех из последних четырех матчей против «Сити», и здесь тенденция может сохраниться, поэтому мы прогнозируем счет 1: 3 при победе «Сити».

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите 30 фунтов стерлингов в бесплатных ставках, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Кожевникова Лариса
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.2/5