Матч Арсенал - Ньюкасл

Дата: 8.10.2020
Время: 19:55
Коэффициент: 1:55

Метки: Football

Дата: 8.10.2020
Время: 19:55
Коэффициент: 1:55

Метки: Football

Это важные дни для «Арсенала», и к вечеру понедельника он может либо занять третье место в таблице, либо выйти из самой важной четверки. Они начинают уик-энд с четвертого места, на два очка отставая от «Манчестер Юнайтед», занимающего пятое место, и на три очка, опережая «Челси» на шестом. Тем не менее, они всего на одно очко отстают от «Тоттенхэма», и, учитывая их выезд в «Ливерпуль» в воскресенье, победа над «Ньюкасл Юнайтед» может поднять «канониров» на третье место. «Арсенал» не проигрывает в последних пяти матчах чемпионата и имеет отличный домашний рекорд. Они выиграли девять домашних матчей подряд, забив 25 голов, и их единственное поражение в «Эмирейтс» произошло в самом начале сезона против «Манчестер Сити». 

«Ньюкасл Юнайтед» занимает 13-е место в Премьер-лиге и выглядит здоровым на семь очков выше зоны вылета, в которой они раньше находились. Только одна из шести последних игр лиги закончилась поражением. Это их домашний рекорд, когда они поднялись по таблице с пятью победами подряд. Форма на выезде не так хороша, ведь у них всего три очка в последних семи матчах чемпионата. Таким образом, в этой игре «Арсенал» одержит домашнюю победу, которая может нанести еще одно поражение гостям на выезде.

Ключевые моменты Арсенал - Ньюкасл

  • «Арсенал» выигрывал в каждой из последних девяти матчей домашней лиги.
  • У «Ньюкасла» всего три очка в последних семи выездных матчах лиги.
  • «Арсенал» выиграл последние шесть домашних матчей против «Ньюкасл Юнайтед».

Заключение Арсенал - Ньюкасл

«Арсенал» может продолжить свой впечатляющий домашний рекорд, победив «Ньюкасл Юнайтед». «Канониры» выиграли девять матчей подряд на своем поле и одержали ужасный рекорд на выезде, одержав всего две победы в 15 матчах на выезде. Совет здесь для домашней победы

Автор: Кириллова Кира
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.9/5