Матч Олимпиакос - Арсенал

Дата: 10.3.2021
Время: 17:59
Коэффициент: 5:19

Метки: Football

Дата: 10.3.2021
Время: 17:59
Коэффициент: 5:19

Метки: Football

Вернувшись к победе в Премьер-лиге, «Арсенал» в четверг в Лиге Европы отправится в Грецию, чтобы сразиться с «Олимпиакосом» в первом матче 1/16 финала. «Канониры» включили этот стиль во второй половине воскресного матча с «Ньюкаслом», чтобы смести «Сорок» в пользу победы со счетом 4: 0. Победа завершила серию из четырех подряд ничьих для «Арсенала» в Премьер-лиге. Это отличный способ подготовиться к важному европейскому матчу, но его нельзя было сравнить с шумной публикой, которая ждет их в Пирее. Болельщики «Арсенала» знают, что играть с «Олимпиакосом» на выезде может быть коварным делом, за последние годы им приходилось играть этот матч много раз. Хотя в последний визит «Арсенал» относительно легко выиграл со счетом 3: 0, предыдущие две поездки закончились поражением. Выход в Лигу Европы благодаря страховочной сетке, занявшей третье место в Лиге чемпионов,«Олимпиакос» проиграл дома всего один раз во всех соревнованиях в этом сезоне. Это поражение было понесено против блестящей мюнхенской «Баварии». (Тоттенхэм посетил и смог заработать только 2: 2.)

Это тяжелая поездка для лучших команд, и «Арсеналу» еще далеко до этого класса. Их гостевой рекорд в этом сезоне ужасающий: четыре победы в 18 матчах на выезде во всех соревнованиях. «Канониры» борются в своих поездках и могут не решиться выйти из этого матча, не признав своего дефицита. Назначение Микеля Артеты в середине сезона, похоже, укрепило их менталитет благодаря одному поражению в десяти играх с момента его назначения. Однако только четыре победы за это время говорят о том, что у них проблемы с финишем; Это подтверждается воскресной победой с четырьмя голами, когда «Арсенал» «Артеты» впервые забил больше двух голов за игру. «Олимпиакос» не будет таким щедрым, как «Ньюкасл». Верните домашнюю команду в ничью без ставок 1win бесплатные прогнозы.

Ключевые моменты Олимпиакос - Арсенал

  • «Арсенал» выиграл только четыре из своих 18 выездных матчей во всех соревнованиях в этом сезоне.
  • «Олимпиакос» проиграл только один из своих 18 домашних матчей во всех соревнованиях в этом сезоне.
  • Воскресная победа над «Ньюкаслом» со счетом 4: 0 стала первым матчем, в котором «Арсенал» «Артеты» забил больше двух голов (из десяти игр).

Заключение Олимпиакос - Арсенал

«Арсенал» определенно улучшился после прихода к власти «Артеты». Они не упускают столько шансов. Они не отказываются от точки. Под руководством Унаи Эмери они часто выглядели побежденными, и это приглашало противников взять на себя ответственность за игры. Тяжелая полоса, которую они имеют при Артете, понадобится Греции. «Олимпиакос» очень сильны дома и должны быть фаворитами в этой игре. Верните им ничью без ставки.

Автор: Романов Раис
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7/5