Штат Огайо, подведение итогов 2021 г.

Штат Огайо может завершить набор в 2021 году после Национального дня подписания.

Баккейцы достигли большей части своих целей в начале периода подписания контрактов в декабре. Но с тех пор, как Национальный день подписания документов пришел и ушел, штат Огайо более или менее завершил набор на сезон.

Только один игрок, на которого нацелился штат Огайо, еще не совершил никаких действий. Поклонники Бакай надеялись, чтоДжей Ти Туймолоу подпишет письмо о намерениях, но он все еще обдумывает свое решение.

Мы поговорим о Туимолоу подробнее позже, но пока у Баккеев этой осенью будет множество новобранцев из числа голубых фишек. Теперь, когда штат Огайо может завершить набор в 2021 году, они добились впечатляющих успехов в своем следующем национальном чемпионате.

Штат Огайо, подведение итогов 2021 г.

Обзор набора персонала в штате Огайо на 2021 год

По данным 247Sports, в этом году Баккейцы занимали второе место в стране по рекрутингу. Единственная программа с лучшим классом - это Алабама, у которой был самый высокий класс набора в истории американского футбола. Штат Огайо переместился на второе место из пятого класса прошлого года.

У Баккей было пять пятизвездочных новобранцев и 13 четырехзвездочных новобранцев. Только в Алабаме к их программе присоединилось больше пятизвездочных игроков. Было несколько школ с большим количеством четырехзвездочных новобранцев, чем в штате Огайо, например LSU и Орегон, но у них было меньше пятизвездочных и больше общих обязательств.

Что касается Большой десятки, штат Огайо был первым с большим отрывом казино 1 win. Мичиган занял второе место, но был десятым в стране. В то время как штат Огайо получил пять пятизвездочных новобранцев, Мичиган, Висконсин и Мэриленд получили по одному. Это означает, что у Баккей было больше пятизвездочных новобранцев, чем у остальной части конференции вместе взятых.

Основные моменты найма

Штат Огайо привлек на свои должности некоторых из лучших игроков страны. По данным 247 Sports, широкий приемник Эмека Эгбука, защитник Донован Джексон и бегущий назад ТреВейон Хендерсон - лучшие на своих позициях.

Они оставили игрока номер один из штата Огайо Джека Сойера. К ним также попал лучший игрок из Миссури,Джейкейлин Джонсон .

Всего в Buckeyes попали 10 игроков, которые вошли в пятерку лучших по стране на своих позициях. У них также есть 17 игроков, которые вошли в пятерку лучших игроков в своих штатах.

Что насчет Дж. Т. Туймолоу

По данным 247Sports, лучший игрок страны уже давно присматривается к штату Огайо. Все эксперты 247Sports предсказывают, что Туимолоу в конечном итоге подпишет контракт со штатом Огайо. Но он не проявлял активности в начале периода подписания и в Национальный день подписания. Почему он не подписывает письмо о намерениях?

Причина проста в том, что он еще не был в Колумбусе. Штат Огайо - единственная школа в его окончательном списке, которую ему еще предстоит посетить лично. Вероятно, он хочет посетить кампус, прежде чем примет окончательное решение.

Туимолоу все еще, вероятно, подпишет контракт со штатом Огайо, но он, похоже, сначала хочет посетить кампус. Поскольку это самое важное решение в его жизни, будет разумным дождаться всей информации, прежде чем он сделает окончательный выбор.

Надеюсь, все откроется, и он сможет поехать в Огайо и посетить кампус. У него есть подпись до апреля, так что у него еще есть несколько месяцев.

Если Туимолоу присоединится к уже набранному звездами рекрутинговому классу 2021 года, то в ближайшие несколько лет за штатом Огайо будет интересно наблюдать.

Популярные слоты

Автор: Антон Юнусов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.0/5