Матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Дата: 18.4.2021
Время: 17:55
Коэффициент: 2:48

Метки: Football

Дата: 18.4.2021
Время: 17:55
Коэффициент: 2:48

Метки: Football

Еще одна неделя и еще одна ничья в Премьер-лиге с «Манчестер Юнайтед». Их «Астон Вилла» оставила их на своем месте, чтобы выиграть в этой игре. «Юнайтед» должен был вернуться из воскресенья, это была вторая игра подряд. Они сыграли вничью шесть матчей чемпионата, больше сыграли только Вулвз, Шеффилд Юнайтед и Арсенал. Домашняя форма остается хорошей впервые в семи матчах чемпионата в этом сезоне. «Юнайтед» просто не хватает последовательности, и в этом сезоне они выиграли два матча подряд.

Бог знает, о чем сейчас думает Маурисио Почеттино? С момента прихода Жозе Моуринью «Тоттенхэм» сыграл три игры и выиграл все из них. В субботу они обыграли «Борнмут» дома со счетом 3: 2 и поднялись на пятое место, а теперь отстают от важного четвертого места всего на шесть очков. Это было 12 месяцев назад, когда Моуринью присоединился к клубу, они сформировали клуб, который «Челси» проиграл два подряд. Деле Алли выглядит возродившимся игроком после прихода Моуринью. Опять же, о чем должен думать Почеттино? Теперь Моуринью возвращается на «Олд Траффорд», и вы можете сделать ставку. Глядя на то, как играет «Юнайтед», это меньше, чем когда он покинул клуб. У «Тоттенхэма» еще есть вопросы, чтобы ответить на их защиту. Они выиграли у «Вест Хэма» 3: 2, но все еще уезжают. Защита - это большой вопросительный знак даже при Моуринью.В трех играх под его руководством его новая команда пропустила шесть голов, по два в каждом матче. Ставка на то, что обе команды выиграют матч.

Ключевые моменты Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

  • Обе команды забили в шести из семи последних игр «Тоттенхэма».
  • В трех играх «Тоттенхэма» с момента прибытия Жозе Моуринью было забито 16 голов.
  • Лишь однажды за последние семь матчей выездной лиги «Тоттенхэм» забила только одна команда.
  • Обе команды забивали в последних четырех играх "Манчестер Юнайтед".
1win куда вводить промокод

Заключение Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

«Манчестер Юнайтед» продолжает борьбу за победу над «Тоттенхэмом». Они сыграли вничью две последние игры лиги, но обе. «Тоттенхэм» выигрывал три раза подряд с тех пор, как Моуринью взял верх над соперником. Тем не менее «шпорам» все же удалось пропустить шесть мячей, так что Моуринью предстоит много работы в ближайшие месяцы. Ставка на то, что обе стороны забьют.

Автор: Фролов Михаил
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.2/5